TROFEO `AI CONFINI DELLE MARCHE`
5░ Edizione - Incontro indoor per rappresentative regionali cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
ABR ABRUZZO - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
 ABR ABRUZZOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 ANGELOZZI Salvatore2000CMSalto triplo CADETTI13.40
      
 BADA Pierfrancesco2000CM60 piani EXTRA CADETTI8.12
      
 BERARDOCCO Nicola2001CMMartello/HT Kg 4.000 CADETTI22.95
      
 CASACCIA Vittoria2001CFSalto in alto CADETTE1.43
      
 CIARFELLA Roberta2000CF60 piani CADETTE8.36
      
211D'ALANNO Nicolo'2001CMMarcia 3000m CADETTI16:38.98
      
11D'ALESSANDRO Chiara2000CFSalto in alto TETRATHLON CADETTE1.30
      
11D'ALESSANDRO Chiara2000CF400 metri TETRATHLON CADETTE 
      
11D'ALESSANDRO Chiara2000CFTETRATHLON CADETTE 
      
11D'ALESSANDRO Chiara2000CF60 Hs TETRATHLON CADETTE 
      
11D'ALESSANDRO Chiara2000CFPeso Kg 3 TETRATHLON CADETTE 
      
200DI BIASE Marco2000CM600 metri CADETTI 
      
 DI CAMILLO Giacomo2000CM60 Hs CADETTI8.92
      
 DI LORETO Giuseppe2001CM60 piani CADETTI7.98
      
 DI PLACIDO Giorgia2000CFSalto in lungo CADETTE4.97
      
 FAZIO Federica2000CF60 piani EXTRA CADETTE8.38
      
 FAZIO Federica2000CFStaffetta 4x200 CADETTE 
      
 LATINO Valeria2000CFSalto triplo CADETTE11.82
      
 MELCHIORRE Noel2000CFStaffetta 4x200 CADETTE 
      
 MELCHIORRE Noel2000CF60 piani EXTRA CADETTE 
      
 MELOZZI Giulio2000CMSalto in lungo CADETTI5.39
      
 MELOZZI Giulio2000CMStaffetta 4x200 CADETTI 
      
 MONTANARO Ludovica2001CFPeso Kg 3 CADETTE11.51
      
 PALLADINI Giulia2000CFMartello/HT Kg 3.000 CADETTE22.95
      
 PINARDI Ludovica2000CF60 Hs CADETTE 
      
223PRETARA Zoe2000CF600 metri CADETTE 
      
1RABOTTINI Francesco2000CMPeso Kg 4 TETRATHLON CADETTI9.12
      
1RABOTTINI Francesco2000CMSalto in alto TETRATHLON CADETTI1.45
      
1RABOTTINI Francesco2000CM1000 metri TETRATHLON CADETTI3.41.7
      
1RABOTTINI Francesco2000CM60 Hs TETRATHLON CADETTI 
      
1RABOTTINI Francesco2000CMTETRATHLON CADETTI 
      
 REALE Riccardo2000CMSalto in alto CADETTI1.67
      
 SCANZANO Pasquale2000CMPeso Kg 4 CADETTI12.69
      
234SCHIAZZA Martina2001CFMarcia 3000m CADETTE18:31.94
      
 SPOLTORE Francesco2000CM200 metri CADETTI24.36
      
 ZUCCARINI Greta2000CFStaffetta 4x200 CADETTE 
      
 ZUCCARINI Greta2000CF200 metri CADETTE27.52
      
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb