Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
24 | ANGELINI Modesto | 1966 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
25 | BARLETTA Cosimo | 1968 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
26 | BIANCO Giovanni | 1944 | SM70 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
27 | BIASI Giuseppe | 1968 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
28 | BUONSANTE Mario | 1952 | SM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
29 | CAMPANELLA Francesco | 1966 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
30 | CASSONE Domenico | 1941 | SM70 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
31 | CASSONE Stefano | 1963 | SM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
32 | CATALANO Nicola | 1969 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
33 | CHIAPPERINO Raffaele | 1962 | SM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
34 | COLETTA Giuseppe | 1970 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
35 | CONSOLE Pietro | 1949 | SM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
36 | D'ALOIA Antonio | 1949 | SM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
37 | DALENA Domenico | 1967 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
38 | DALENA Domenico | 1981 | SM | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
39 | DALENA Giuseppe | 1967 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
40 | DAPRILE Vito Silvano | 1979 | SM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
43 | DELFINE Francesco | 1958 | SM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
44 | DELFINE Marcella | 1967 | SF45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
42 | DELFINE Patrizia | 1968 | SF45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
41 | DELFINE Pietro | 1964 | SM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
45 | DELIA Anastasio | 1971 | SM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
46 | DEROBERTIS Giovanni | 1968 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
47 | DIDONNA Agnese | 1972 | SF40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
48 | GENTILE Vincenzo Massim | 1968 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
49 | GIANNANDREA Roberto | 1965 | SM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
50 | GIGANTE Donato | 1952 | SM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
51 | LATERZA Mario | 1971 | SM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
52 | LATTARULO Battista | 1943 | SM70 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
53 | LATTARULO Carmine | 1950 | SM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
56 | LIPPOLIS Giuseppe | 1956 | SM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
54 | LIPPOLIS Paolo | 1952 | SM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
55 | LIPPOLIS Pietro | 1967 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
58 | LOSAVIO Francesco Paolo | 1968 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
57 | LOSAVIO Vito | 1967 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
59 | LUISI Giuseppe | 1965 | SM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
60 | MAGGIPINTO Ignazio | 1964 | SM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
61 | MARCHITELLI Vito Sante | 1961 | SM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
62 | MICCOLIS Giuseppe | 1950 | SM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
63 | MICCOLIS Vincenzo | 1983 | SM | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
64 | MIGNOZZI Luigi | 1961 | SM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
65 | MIRIZZI Vincenzo | 1933 | SM80 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 1h11:50 |
66 | MOREA Antonia Maria | 1966 | SF45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
67 | NOVEMBRE Luigi | 1975 | SM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
68 | NUDO Giuseppe | 1961 | SM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
69 | PICCIRILLI Stefano | 1951 | SM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
70 | RENNA Onofrio | 1948 | SM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
71 | ROMANAZZI Domenico | 1960 | SM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
72 | SABATO Francesco | 1951 | SM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
73 | SANSOLINO Vito | 1956 | SM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
74 | SPORTELLI Angelo | 1971 | SM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
75 | SPORTELLI Vito | 1957 | SM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
76 | TOTARO Donato | 1962 | SM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
77 | TRIA Domenico | 1948 | SM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
78 | TRIA Francesco | 1966 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
79 | VALENTINI Lorenzo | 1969 | SM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
80 | VALENZANO Domenico | 1980 | SM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
81 | VITTORIONE Giuseppa | 1962 | SF50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
82 | ZACCARIA Lorenzo | 1978 | SM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
83 | CAPORUSSO Barbara | 1972 | SF40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
84 | DE LEONARDIS Nicola | 1967 | SM45 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
85 | DONGIOVANNI Nicola | 1958 | SM55 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
86 | MAGNIFICO Raffaele | 1968 | SM45 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
87 | MASSARO Rosa | 1968 | SF45 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
88 | NANNA Francesco | 1964 | SM50 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
89 | NATALE Michele | 1974 | SM40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
90 | VERNA Sabino | 1980 | SM35 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
91 | PALMA Eugenia Raffaella | 1976 | SF35 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA041 ATLETICA PRO CANOSA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
92 | CARUCCI Pietro | 1963 | SM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 40:45 |
93 | PACIOLLA Mario | 1978 | SM35 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 43:29 |
94 | ROSSIGNOLI Donato | 1974 | SM40 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 37:38 |
95 | SORRENTI Alessandro | 1978 | SM35 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 41:54 |
96 | TOMASELLI Giuseppe Mari | 1963 | SM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 42:20 |
97 | ZACCARO Sabino | 1965 | SM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 46:48 |
|
BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
98 | DE ROSA Maria | 1984 | SF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99 | BAGNULO Luigi | 1964 | SM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
100 | CESSA Nunziato | 1969 | SM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
102 | CISTERNINO Francesco | 1960 | SM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
101 | CISTERNINO Marco | 1958 | SM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
103 | CONVERTINI Pietro | 1956 | SM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
104 | DE LUCA Cosimo | 1959 | SM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
105 | DURANTE Pasquale | 1964 | SM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
106 | GALATI Marco | 1959 | SM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
107 | LENOCI Giuseppe | 1967 | SM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 37:46 |
108 | MARASCO Salvatore | 1965 | SM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
109 | MARIANI Maurizio | 1970 | SM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
110 | MENGA Sergio | 1980 | SM35 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
111 | RIBEZZO Gianfranco | 1962 | SM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
112 | SABETTA Amerigo | 1960 | SM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
113 | SANTARELLI Franscesco | 1981 | SM | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
114 | SGURA Biagio | 1967 | SM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
115 | URSO Ernesto | 1964 | SM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
116 | ZANATTA Guerino | 1977 | SM35 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA058 ATLETICA MONOPOLI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
117 | ALBANESE Cosimo | 1958 | SM55 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
118 | ALO' Vito | 1974 | SM40 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
119 | ALTAMURA Antonio | 1961 | SM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
120 | AVERSA Antonio | 1948 | SM65 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 46:51 |
121 | BASSO Massimo | 1971 | SM40 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
122 | BIASI Maria | 1957 | SF55 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
123 | BRESCIA Michele | 1947 | SM65 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
124 | CAPITANIO Antonella | 1981 | SF | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
125 | CAPRA Giuseppe | 1966 | SM45 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
126 | CARAMIA Donato | 1951 | SM60 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
127 | CISTULLI Giacomo | 1974 | SM40 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
128 | COLELLI Leonardo | 1972 | SM40 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
129 | DI BELLO Nicolo' | 1956 | SM55 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 44:50 |
130 | GALLIZIA Enzo | 1961 | SM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
131 | GALLIZIA Paolo | 1960 | SM55 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
132 | GUGLIELMI Nicolo' | 1967 | SM45 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
133 | IACOVAZZI Francesco | 1964 | SM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
134 | IPPOLITO Luigi | 1954 | SM60 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
135 | MACCURO Antonia | 1973 | SF40 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
136 | MARZOLLA Stefano | 1964 | SM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
137 | MASTRONARDI Davide | 1989 | SM | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
138 | PALMISANI Carlo | 1964 | SM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
139 | PASCALI Nicola | 1955 | SM60 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
140 | PASSIATORE Franco | 1954 | SM60 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
141 | SPALLUTO Martino | 1959 | SM55 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
142 | TARI' Domenico | 1961 | SM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
143 | VINCIGUERRA Angela | 1970 | SF45 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
144 | ZAZZERA Andrea | 1979 | SM35 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
145 | ABBASCIANO Renato | 1970 | SM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 47:56 |
146 | AGHZALA Lotfi | 1962 | SM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 39:42 |
147 | ANGARANO Saverio | 1966 | SM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 37:10 |
148 | BASSI Emanuele | 1979 | SM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 42:12 |
149 | CORALLO Antonio | 1972 | SM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 43:56 |
150 | CORRIERI Maurizio | 1972 | SM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
151 | DE CHIRICO Angelo | 1962 | SM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
152 | DE GREGORIO Luigi | 1965 | SM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
153 | DEL VENTO Vito | 1952 | SM60 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 42:59 |
154 | DI LERNIA Francesco | 1974 | SM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
155 | FERRANTE Rosa | 1978 | SF35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 1h04:35 |
156 | GAROFALO Giuseppe | 1982 | SM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
157 | GRECO Denis | 1981 | SM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
159 | INTRONA Attilio | 1962 | SM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 38:19 |
158 | INTRONA Vincenzo | 1960 | SM55 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 41:09 |
160 | LETTINI Matteo | 1954 | SM60 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 44:16 |
161 | PALMIERO Prisco | 1971 | SM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
163 | PALUMBO Sergio | 1967 | SM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
162 | PALUMBO Vincenzo | 1959 | SM55 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 40:58 |
164 | PAPPALETERA Vincenzo | 1979 | SM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 41:11 |
165 | PELLEGRINO Pietro | 1967 | SM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
166 | SASSO Lucia | 1962 | SF50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 54:16 |
167 | SPERTI Alessandra | 1970 | SF45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
168 | STARACE Pia | 1972 | SF40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
169 | STORELLI Mauro | 1967 | SM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 41:01 |
170 | TRAVISANI Giacomo | 1966 | SM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
171 | VALENTE Nicola | 1964 | SM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
172 | VENTURA Pasquale | 1968 | SM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
173 | LATERZA Francesco | 1975 | SM40 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 38:33 |
174 | LOIUDICE Vito | 1976 | SM35 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
175 | LOVIGLIO Pasqua | 1949 | SF65 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
176 | MARINIELLO Alberto | 1980 | SM35 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
177 | PAPPALARDO Michele | 1982 | SM | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
178 | RAGONE Giovanni | 1946 | SM65 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
179 | AMATULLI Mariantonietta | 1979 | SF35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 48:07 |
180 | ANNESE Pasquale | 1970 | SM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
181 | CARIELLO Francesco | 1975 | SM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 43:41 |
182 | CASTELLETTI Vito | 1975 | SM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
183 | CURCI Pietro | 1977 | SM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
184 | DE GRAZIA Anastasio Mar | 1951 | SM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
186 | DE GRAZIA Fortunato Luc | 1947 | SM65 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 50:20 |
185 | DE GRAZIA Giovanni | 1956 | SM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
187 | DE LUCA Nicola | 1954 | SM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
188 | DE ROSA Donato | 1982 | SM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
189 | DE TOMMASI Giusy | 1975 | SF40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
190 | DE VIRGILIIS Cosimo | 1982 | SM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
191 | DELLA CORTE Giovanni | 1962 | SM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
192 | FASANO Vincenzo | 1955 | SM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
193 | FUSILLO Antonio | 1959 | SM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
194 | GABRIELE Mariella | 1974 | SF40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 57:03 |
195 | GENTILE Maria | 1967 | SF45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
196 | GISONDI Daniela | 1975 | SF40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
197 | LAERA Maria Giuseppa | 1972 | SF40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
198 | LAFORGIA Feliciano | 1974 | SM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
200 | LIPPOLIS Saverio | 1951 | SM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
199 | LIPPOLIS Vitantonio | 1936 | SM75 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
202 | LIUZZI Antonio | 1960 | SM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
201 | LIUZZI Paolo | 1949 | SM65 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 51:30 |
203 | LUCIA Giuseppe | 1953 | SM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
204 | MATARRESE Annamaria | 1971 | SF40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 55:12 |
205 | MINUNNI Graziana | 1973 | SF40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
206 | MONTANARO Giovanni | 1963 | SM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
207 | MONTEMURRO Ciro | 1969 | SM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
208 | MOREA Leonardo | 1945 | SM70 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 49:42 |
209 | NITTI Mariano Pompeo | 1958 | SM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
211 | NOTARNICOLA Giovanni | 1965 | SM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
212 | NOTARNICOLA Giuseppe | 1976 | SM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 51:09 |
210 | NOTARNICOLA Pietro | 1966 | SM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 38:38 |
213 | RAMUNNO Nicoletta | 1969 | SF45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
214 | RECCHIA Luigi Angelo | 1980 | SM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
215 | RITELLA Maria Franca | 1958 | SF55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
216 | RITELLA Maria Luigia | 1960 | SF55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 55:38 |
217 | RUGGIERO Teodoro | 1960 | SM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 57:20 |
218 | SANSONETTI Angelo | 1977 | SM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
219 | SANTORO Gennaro | 1951 | SM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
220 | SCALISI Elena | 1970 | SF45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
221 | SCARANO Angelo | 1950 | SM65 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
222 | SILVESTRI Giampietro | 1959 | SM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 54:20 |
223 | SPINOSA Filippo | 1978 | SM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
224 | TRISOLINI Angelo Marino | 1959 | SM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 47:31 |
|
BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
225 | CALDARONE Onofrio | 1968 | SM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
226 | CRAPOLICCHIO Vincenzo | 1964 | SM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 45:25 |
227 | DEL GIUDICE Antonio | 1953 | SM60 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
228 | DI NICCOLO Giuseppe | 1967 | SM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 39:06 |
229 | DI RUVO Antonio | 1968 | SM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
230 | INCHINGOLO Saverio | 1964 | SM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 42:40 |
231 | LEONETTI Emanuele | 1973 | SM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 42:13 |
232 | LORUSSO Domenico | 1957 | SM55 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
233 | LOTTI Giuseppe | 1948 | SM65 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
234 | LOVAGLIO Francesco | 1966 | SM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 42:11 |
235 | MATARRESE Giuseppe | 1984 | SM | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 36:28 |
236 | MAZZONE Leonardo | 1971 | SM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 45:13 |
237 | MIRACAPILLO Salvatore A | 1967 | SM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
238 | PAPPALARDO Ciro | 1973 | SM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 36:40 |
239 | PICCOLO Riccardo | 1963 | SM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 47:06 |
240 | PIETRANGELO Giuseppe | 1967 | SM45 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
241 | TOTA Giuseppe | 1972 | SM40 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 47:05 |
|
BA509 POD. CANUSIUM 2004 | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
242 | DI GIULIO Antonio | 1986 | SM | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 35:59 |
243 | PAULICELLI Nunzio (I) | 1997 | AGM | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 38:05 |
|
BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
244 | BIANCO Gianpiero | 1989 | SM | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
245 | DESIO Toni | 1980 | SM35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
246 | LONGO Angelo | 1974 | SM40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
247 | AGHERBINO Maria Gabriel | 1969 | SF45 | BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
248 | BERTINI Comasio | 1964 | SM50 | BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
249 | DE LUCA Dino Mario dona | 1959 | SM55 | BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
250 | GRASSI Giuseppe | 1953 | SM60 | BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
251 | LATESORIERE Giovanni | 1954 | SM60 | BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
252 | MIROTTA Lara Maria | 1980 | SF35 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
253 | NAPOLITANO Tommaso | 1963 | SM50 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
254 | PALUMBO Domenico | 1961 | SM50 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
255 | PASCALICCHIO Bartolo | 1989 | SM | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
256 | SAMELE Gianluca | 1991 | SM | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
258 | SCAGLIUSI Eugenio | 1964 | SM50 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
257 | SCAGLIUSI Francesco | 1959 | SM55 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
259 | TEOFILO Giuseppe | 1976 | SM35 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
260 | ZUPO Claudio Antonio | 1983 | SM | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
261 | ACQUAVIVA Massimiliano | 1973 | SM40 | BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
262 | MARANGI GRASSI Giuseppe | 1971 | SM40 | BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
263 | PICCOLI Pasquale | 1972 | SM40 | BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
264 | FANELLI Francesco Paolo | 1969 | SM45 | BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
265 | SISTO Margherita | 1969 | SF45 | BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA553 ATLETICA ADELFIA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
266 | ARUANNO Marco | 1976 | SM35 | BA553 ATLETICA ADELFIA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
267 | ATTOLICO Maddalena | 1956 | SF55 | BA553 ATLETICA ADELFIA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
268 | BARNABA' Maddalena | 1961 | SF50 | BA553 ATLETICA ADELFIA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
269 | LIBERIO Davide | 1975 | SM40 | BA553 ATLETICA ADELFIA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
271 | ANGELINI Fabio | 1979 | SM35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
270 | ANGELINI Pasquale | 1979 | SM35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
272 | ANGELINI Sergio | 1979 | SM35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
273 | BINETTI Silvio Maria cr | 1958 | SM55 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 50:44 |
274 | BOCCANEGRA Angelantonio | 1953 | SM60 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
275 | CALDAROLA Paolo | 1963 | SM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 54:52 |
276 | CICCOLELLA Ignazio | 1987 | SM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
277 | D'ORFEO Gioacchino | 1965 | SM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 40:21 |
278 | DE CEGLIA Ottavia Eugen | 1963 | SF50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
279 | DE IUDICIBUS Nicola | 1950 | SM65 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 1h01:53 |
280 | DOLAN Alan Gerard | 1980 | SM35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 44:23 |
281 | GAUDIANO Antonio | 1966 | SM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
282 | GERVASIO Sabino | 1976 | SM35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
283 | GUTTA' Vitaliano | 1964 | SM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 50:47 |
284 | IANIA Silvana | 1983 | SF | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
285 | LA VISTA Michele | 1989 | SM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
286 | MARRANO Michele | 1973 | SM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
287 | MARTORANA Francesco | 1972 | SM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
288 | MASTROFILIPPO Felice | 1971 | SM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
289 | MILONE Gaetano | 1946 | SM65 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 1h01:04 |
290 | MONTERISI Michele | 1974 | SM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 40:17 |
291 | PUMMER Emoke Csilla | 1986 | SF | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
292 | ROSELLI Raffaele | 1966 | SM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
293 | TASCA Antonio | 1968 | SM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 45:12 |
294 | VISAGGI Nicolo' | 1965 | SM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 45:44 |
|
BA580 A.S.D. AGORA' | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
295 | ANDREASSI Mario | 1969 | SM45 | BA580 A.S.D. AGORA' | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
296 | COLAIANNI Vito | 1937 | SM75 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA587 LA PIETRA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
297 | AMENDOLAGINE Domenico | 1959 | SM55 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
298 | CAPORUSSO Domenico | 1967 | SM45 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
299 | CAPUTO Gino | 1967 | SM45 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
300 | CISTERNINO Grazia | 1965 | SF50 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
301 | CUTRIGNELLI Angelo | 1961 | SM50 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
302 | LACRIOLA Natale | 1960 | SM55 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
303 | LAMPUGNANI Isabella | 1968 | SF45 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
304 | ORR Elaine | 1974 | SF40 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
305 | PAIANO Antonio | 1966 | SM45 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
306 | PARISI Francesco | 1962 | SM50 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
307 | RECA Giuseppe | 1968 | SM45 | BA587 LA PIETRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
308 | CHIMIENTI Domenica | 1968 | SF45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 54:24 |
309 | DE PALMA Maria Teresa | 1954 | SF60 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
310 | FERRANTE Pietro | 1963 | SM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 42:35 |
311 | LAGRASTA Giuseppe | 1958 | SM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 36:19 |
312 | MIDEA Giuseppe | 1969 | SM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 39:51 |
313 | TOTA Teodoro | 1970 | SM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 34:51 |
314 | TRAVERSA Nicola Vito | 1944 | SM70 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 46:32 |
315 | TRICARICO Giancarlo | 1957 | SM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
316 | CALO' Marco | 1989 | SM | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
317 | SPIONE Riccardo | 1954 | SM60 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
318 | TERLIZZI Pasquale | 1948 | SM65 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
319 | BEFANINI Cosmo | 1962 | SM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
320 | CAMPANELLA Giovanni | 1966 | SM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
321 | DAPRILE Vito Mauro | 1964 | SM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
322 | DARESTA Fabio | 1989 | SM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
323 | DARESTA Giuseppe | 1962 | SM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
324 | DELFINE Roberto | 1973 | SM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
325 | DI CEGLIE Giuseppe | 1986 | SM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
326 | DURSI Stefano | 1975 | SM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
327 | ELEFANTE Mario | 1962 | SM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
328 | FLORENZIO Giuseppe | 1969 | SM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
329 | LATERZA Giancarlo | 1981 | SM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
330 | LIPPOLIS Sandro | 1959 | SM55 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
331 | LIUZZI Gianni | 1980 | SM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
332 | LIUZZI Leonardo | 1961 | SM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
333 | LUISI Carmela | 1970 | SF45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
334 | MASTRANGELO Lorenzo Dom | 1986 | SM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
335 | MEZZAPESA Domenico | 1964 | SM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
336 | NAPOLETANO Alberto | 1973 | SM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
337 | NARDELLI Pietro | 1968 | SM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
338 | NETTI Giuseppe | 1941 | SM70 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
339 | PERRONE Giuseppe | 1963 | SM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
340 | PINTO Domenico Luciano | 1972 | SM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
341 | PORTESANI Fabio | 1979 | SM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 37:56 |
342 | PRIVITERA Laura | 1982 | SF | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
343 | SIMONE Rita | 1973 | SF40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
344 | TINELLI Mariano | 1984 | SM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
346 | VINELLA Giuseppe | 1975 | SM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
345 | VINELLA Pietro | 1970 | SM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
347 | BERLOCO Nicola | 1964 | SM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
348 | BIGI Antonio | 1983 | SM | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
349 | BRUNO Donato | 1967 | SM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
350 | CALABRESE Claudio | 1982 | SM | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
351 | CANNITO Vincenza | 1968 | SF45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
352 | CORNACCHIA Marcantonio | 1971 | SM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
353 | CORNACCHIA Vincenzo | 1966 | SM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
354 | CRAPUZZO Giovanni | 1974 | SM40 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
355 | DIGESU' Biagio | 1962 | SM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
356 | FALCICCHIO Berardino | 1962 | SM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
357 | FORTE Antonio | 1964 | SM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
358 | FRANCIA Michele | 1968 | SM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
359 | INDRIO Lorenzo | 1961 | SM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
360 | MAGGI Sebastiano | 1966 | SM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
361 | MASSARO Nicola | 1970 | SM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
362 | MATERA Donato | 1946 | SM65 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
363 | NUZZI Giuseppe | 1964 | SM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
364 | PALASCIANO Felice | 1964 | SM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
365 | PANARO Filippo | 1967 | SM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
366 | PERRUCCI Gioacchino | 1963 | SM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
367 | PRIORE Giuseppe | 1963 | SM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
368 | VENTURA Giovanni | 1963 | SM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
369 | VISCANTI Filomena | 1969 | SF45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 47:43 |
|
BA705 BITONTO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
370 | TULLO Alessandra | 1980 | SF35 | BA705 BITONTO RUNNERS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA707 DREAM TEAM BARI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
371 | DE BELLIS Vito | 1967 | SM45 | BA707 DREAM TEAM BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
372 | DE LUCA Luigi | 1945 | SM70 | BA707 DREAM TEAM BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
373 | FIORE Nicola | 1970 | SM45 | BA707 DREAM TEAM BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
374 | PORTOGHESE Vito | 1951 | SM60 | BA707 DREAM TEAM BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
375 | QUISTELLI Vitantonio | 1957 | SM55 | BA707 DREAM TEAM BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
376 | RANDO Tommaso | 1948 | SM65 | BA707 DREAM TEAM BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
377 | SCATTARELLI Giuseppe | 1950 | SM65 | BA707 DREAM TEAM BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
378 | ZONNO Gioacchino | 1951 | SM60 | BA707 DREAM TEAM BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
379 | LOMABARDI Giovanni Anto | 1952 | SM60 | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 1h12:10 |
|
BA711 BIO AMBRA NEW AGE | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
380 | CASSANO Vito | 1961 | SM50 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
381 | GREGORIO Ruggiero | 1959 | SM55 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
382 | ANGELILLO Donato | 1965 | SM50 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
383 | AVEZZANO Vittorio | 1963 | SM50 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
385 | CAPURSO Donato | 1980 | SM35 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
384 | CAPURSO Francesco | 1945 | SM70 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 49:49 |
386 | CAPURSO Leonardo | 1979 | SM35 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
387 | CASTELLANETA Erica | 1988 | SF | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
388 | CONTE Anna | 1965 | SF50 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
389 | DANZA Michele | 1975 | SM40 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
390 | GENTILE Vito Francesco | 1940 | SM75 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
391 | GIAMPETRUZZI Leonardo | 1959 | SM55 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
392 | GIANNANDREA Pietro | 1961 | SM50 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
393 | GONNELLA Pietro | 1980 | SM35 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
394 | INDELLICATI Vincenzo | 1946 | SM65 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
395 | RONCO Giovanni | 1942 | SM70 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
396 | SABATO Michele | 1949 | SM65 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
397 | SANSONETTI Vincenzo | 1974 | SM40 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
398 | TRITTO Teodoro | 1974 | SM40 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
399 | MINERVA Cosimo | 1967 | SM45 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
400 | PALMISANO Leonardo | 1928 | SM85 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
401 | ANTONUCCI Fabrizio | 1972 | SM40 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
402 | ATTOLICO Giuseppe | 1951 | SM60 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 40:38 |
403 | BALDINI Angelo | 1979 | SM35 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 36:27 |
404 | BELLIZZI Domenico | 1975 | SM40 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
405 | BELLOMO Nicola | 1975 | SM40 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
406 | BIRARDI Vincenzo | 1970 | SM45 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
407 | CALEMMA Giuseppe | 1979 | SM35 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
408 | CARBONARA Giacomo | 1972 | SM40 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 38:43 |
409 | CARNEVALE Francesco | 1965 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 47:54 |
410 | CARRIERE Mario | 1963 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
411 | CHIMENTI Gennaro | 1926 | SM85 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 1h27:08 |
412 | COSOLA Giovanni | 1977 | SM35 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
413 | DEL CARMELO Camillo | 1966 | SM45 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
414 | FRANCO Rosa | 1967 | SF45 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
415 | GAZZILLI Carlo | 1964 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
416 | GENTILE Vito | 1976 | SM35 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
417 | GIOTTA Sebastiano | 1974 | SM40 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
418 | LANZISERA Antonio | 1967 | SM45 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
419 | LAPEDOTA Nicola | 1962 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
420 | LECCESE Giuseppe | 1979 | SM35 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 40:09 |
421 | LECCESE Lorenzo | 1953 | SM60 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 45:13 |
422 | LELLA Giovanni | 1969 | SM45 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
423 | LEONE Francesco | 1960 | SM55 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
424 | LOZITO Michele | 1956 | SM55 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
425 | MELE Giuseppe | 1977 | SM35 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
426 | MORETTI Giovanni | 1965 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 47:22 |
427 | PALMISANO Rocco | 1973 | SM40 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
428 | PETRELLI Vincenzo | 1964 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
429 | RUTIGLIANO Agostino | 1960 | SM55 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
430 | SABATO Fabio | 1982 | SM | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
431 | SACCENTE Luigi | 1961 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 40:45 |
432 | SERVEDIO Carlo | 1956 | SM55 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 50:57 |
433 | SERVIDIO Francesco | 1961 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 38:36 |
434 | TEDONE Domenico | 1971 | SM40 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
435 | TERLIZZESE Pasquale | 1965 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
436 | TRENTADUE Vincenzo | 1981 | SM | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
437 | TRICARICO Orazio | 1970 | SM45 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
438 | TRICARICO Roberto | 1973 | SM40 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
439 | TURSELLINO Francesco | 1953 | SM60 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 46:27 |
440 | VULPIS Leonardo | 1963 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA726 BITONTO SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
441 | ACHILLE Damiano | 1978 | SM35 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
442 | ATTIVISSIMO Bartolomeo | 1960 | SM55 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
443 | BRANCALE Carlo | 1973 | SM40 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 42:33 |
444 | BRUNO Giuseppe | 1975 | SM40 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 45:20 |
445 | CAIATI Nicola | 1977 | SM35 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
446 | DECARO Francesco | 1976 | SM35 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
447 | FORNELLI Giuseppe | 1970 | SM45 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
448 | GIAMPALMO Francesco | 1968 | SM45 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 47:07 |
449 | ILLUZZI Marcello | 1980 | SM35 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
450 | LAROVERE Domenico | 1953 | SM60 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
451 | LISI Francesco | 1983 | SM | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 44:27 |
452 | MORETTI Filomeno | 1966 | SM45 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 40:25 |
454 | PAGONE Francesco | 1958 | SM55 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 52:16 |
453 | PAGONE Valentino (I) | 1998 | AGM | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
455 | RICCI Pasquale | 1968 | SM45 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
456 | ROSSIELLO Domenico | 1960 | SM55 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 51:33 |
457 | ROSSIELLO Filippo | 1966 | SM45 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
458 | SARACINO Angelo Antonio | 1983 | SM | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
459 | SCARAGGI Giuseppe | 1983 | SM | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 49:08 |
460 | STRIPPOLI Michelangelo | 1962 | SM50 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
461 | SURIANO Pasquale | 1960 | SM55 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
462 | TATULLI Giuseppe | 1992 | SM | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
463 | TEDESCHI Domenico | 1953 | SM60 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 54:26 |
464 | UNGARO Anna Rosa | 1973 | SF40 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
465 | VALENTINO Vincenzo | 1969 | SM45 | BA726 BITONTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA729 A.S.D. LA FENICE | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
467 | CAMASTA Domenico (I) | 1993 | AGM | BA729 A.S.D. LA FENICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
466 | CAMASTA Giovanni | 1960 | SM55 | BA729 A.S.D. LA FENICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
468 | DE CATALDO Giacinto | 1975 | SM40 | BA729 A.S.D. LA FENICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
469 | LOGRILLO Vito Paolo | 1961 | SM50 | BA729 A.S.D. LA FENICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
470 | LORUSSO Sebastiano | 1965 | SM50 | BA729 A.S.D. LA FENICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
471 | VERNA Palma | 1963 | SF50 | BA729 A.S.D. LA FENICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BA730 STRARUNNERS BARI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
472 | TENAGLIA Fulvio | 1955 | SM60 | BA730 STRARUNNERS BARI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BG134 ATL. LA TORRE | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
473 | GADALETO Gaetano | 1980 | SM35 | BG134 ATL. LA TORRE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 38:40 |
|
BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
474 | BRESCIA Mario | 1982 | SM | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
475 | DRAGONE Ferdinando | 1980 | SM35 | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
476 | GUGLIELMI Carmelo | 1956 | SM55 | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
477 | INTERNO' Renato | 1946 | SM65 | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
478 | LAPOMARDA Rodolfo | 1957 | SM55 | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
479 | ROMANO Giuseppe Luigi | 1951 | SM60 | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR109 TOP RUNNING BRINDISI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
480 | ALEOTTI Alessio | 1967 | SM45 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
481 | CUPPONE Gianluca | 1967 | SM45 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
482 | DE FRANCESCO Vito | 1953 | SM60 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
483 | LESTINGI Alessandro | 1971 | SM40 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
484 | TATARANNI Bruno | 1957 | SM55 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR113 ATLETICA CASALINI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
486 | CONVERTINI Donato | 1952 | SM60 | BR113 ATLETICA CASALINI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
485 | CONVERTINI Luca | 1950 | SM65 | BR113 ATLETICA CASALINI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
487 | MIULI Francesco | 1965 | SM50 | BR113 ATLETICA CASALINI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
488 | PUNZI Giovanni | 1956 | SM55 | BR113 ATLETICA CASALINI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
489 | SALEMI Santo | 1955 | SM60 | BR113 ATLETICA CASALINI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
490 | FAGGIANO Eupremio | 1952 | SM60 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
491 | QUISTELLI Silvio | 1974 | SM40 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
492 | RICCHIUTI Giuseppe | 1951 | SM60 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
493 | SIGNORACCI Ildebrando | 1956 | SM55 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
494 | BOCINA Angelo Maurizio | 1959 | SM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
495 | BRUNO Cotrino | 1958 | SM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
496 | CAFORIO Margherita | 1959 | SF55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
497 | CALCAGNO Giovanni | 1955 | SM60 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
498 | CARRINO Salvatore | 1959 | SM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
499 | CERVELLERA Davide | 1988 | SM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
500 | CHIESI Andrea | 1965 | SM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
501 | CICCARESE Luigi | 1969 | SM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
502 | D'ORIA Vittorio Antonio | 1973 | SM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
503 | DE TOMMASO Rita | 1971 | SF40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
504 | DELLI FIORI Raffaele | 1958 | SM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
505 | FORLEO Cosimo | 1969 | SM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
506 | GIOIA Rocco Francesco | 1968 | SM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
507 | ITTA Massimiliano | 1973 | SM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
508 | LATTANZIO Massimo | 1977 | SM35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
509 | LEO Teodoro | 1966 | SM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
510 | LEONE Fabio Massimilian | 1972 | SM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
511 | MADAGHIELE Maria | 1973 | SF40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
512 | MILONE Mariaconcetta | 1981 | SF | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
513 | MONTANARO Gianfranco | 1968 | SM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
514 | NACCI Giuseppe | 1961 | SM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
515 | PALMA Massimo | 1970 | SM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
516 | PARABITA Cesare | 1967 | SM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
517 | PASSERO Cosimo | 1958 | SM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
518 | PEREZ Cosimo | 1957 | SM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
519 | PREZIOSO Patrizia | 1966 | SF45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
520 | RUBINO Tommaso | 1977 | SM35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
521 | TANZARELLA Giovanni | 1958 | SM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
522 | TAURO Francesco | 1949 | SM65 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
523 | ANDRIOLA Francesco | 1950 | SM65 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
524 | APRUZZI Angelo | 1973 | SM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
525 | BARNABA Lorenzo | 1965 | SM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
526 | CAMPANA Maristella | 1969 | SF45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
527 | CAROLI Giacomo | 1959 | SM55 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
528 | CIRASINO Domenico | 1958 | SM55 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
529 | COLUCCI Pietro | 1954 | SM60 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
530 | DELL'EDERA Felice | 1950 | SM65 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
531 | FEDELE Pietro | 1966 | SM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
532 | GRECO Eugenio | 1967 | SM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
533 | LACORTE Leonardo | 1969 | SM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
534 | MARZIO Leonardo | 1957 | SM55 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
535 | MARZIO Pasquale | 1962 | SM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
536 | MICCOLI Daniele | 1970 | SM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
537 | MINETTI Daniela | 1976 | SF35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
538 | MORO Domenico | 1964 | SM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
539 | NOBILE Giovanni | 1977 | SM35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
540 | PARISI Pietro | 1961 | SM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
541 | PIGNATELLI Pasquale | 1959 | SM55 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
542 | RAPANA' Luigi | 1962 | SM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
543 | RICCHIUTO Antonella | 1968 | SF45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
545 | ROMA Francesco (I) | 1993 | AGM | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
544 | ROMA Nicola | 1970 | SM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
546 | SALONNA Francesco | 1972 | SM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
547 | SEMERARO Alessandro | 1979 | SM35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
548 | SGURA Sandra | 1966 | SF45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
549 | STEWART Georgina | 1977 | SF35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
550 | SUMMA Sandro | 1972 | SM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
551 | SUSCO Palma | 1965 | SF50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
552 | TAGLIENTE Giovanni | 1967 | SM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
553 | TALIENTE Massimo | 1973 | SM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
554 | TANZARELLA Francesco | 1964 | SM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
555 | TRIARICO Angelo | 1970 | SM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
556 | TRIARICO Paolo | 1974 | SM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
557 | USTRA Maria | 1958 | SF55 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
558 | USTRA Vita | 1964 | SF50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
559 | VALENTE Francesco | 1963 | SM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
560 | VALENTE Francesco | 1966 | SM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
561 | VINCENTI Madia | 1966 | SF45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
562 | ZIZZA Pasquale | 1960 | SM55 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
563 | ZIZZA Pietro Antonio | 1962 | SM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
564 | ARGENTIERO Pietro | 1965 | SM50 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
565 | CITO Francesco | 1972 | SM40 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
566 | DI MOTOLI Giovanni | 1971 | SM40 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
567 | GIOIA Isidoro | 1967 | SM45 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
568 | LONOCE Lucia | 1973 | SF40 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
569 | PALAZZO Romeo | 1972 | SM40 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
570 | SALICANDRO Margherita | 1967 | SF45 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
571 | TARDIO Giuseppe | 1971 | SM40 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
572 | TRISOLINO Addolorata | 1975 | SF40 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
573 | ARGESE Giacomo | 1973 | SM40 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
574 | BAGORDA Luigi | 1992 | SM | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
575 | BAGORDA Oronzo | 1962 | SM50 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
576 | DE BLASIO Antonio | 1956 | SM55 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
577 | GIANFRATE Lorenzo | 1965 | SM50 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
578 | L'ABBATE Stefano | 1935 | SM80 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
579 | NAPOLETANO Paolo | 1986 | SM | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
580 | PATRONELLI Annamaria | 1975 | SF40 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
581 | PENTASSUGLIA Lonardo | 1970 | SM45 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
582 | PUGLIESE Angelo | 1979 | SM35 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
583 | SCHIAVONE Mariano | 1963 | SM50 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
584 | SGURA Leonardo | 1963 | SM50 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
585 | SIBILIO Carmelo | 1954 | SM60 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
586 | ANTICO Oronzo | 1988 | SM | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
587 | BERGAMO Cristian | 1977 | SM35 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
588 | BOELLIS Luana | 1976 | SF35 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
589 | BRANDI Pasquale | 1961 | SM50 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
590 | CALIOLO Carlo | 1978 | SM35 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
591 | CISTERNINO Angelo | 1963 | SM50 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
592 | COLONNA Claudio | 1965 | SM50 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
593 | CONVERTINO Giovanni | 1974 | SM40 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
594 | CUCCI Cristian | 1976 | SM35 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
595 | DE BIASI Simone Teodosi | 1967 | SM45 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
596 | DI LATTE Antonietta | 1972 | SF40 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
598 | EPIFANI Giovanni | 1969 | SM45 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
597 | EPIFANI Oronzo | 1972 | SM40 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
599 | ESPOSITO Daniele | 1973 | SM40 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
600 | IUSCO Mariantonietta | 1966 | SF45 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
601 | LABIANCA Francesca | 1983 | SF | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 40:57 |
603 | LANZILLOTTI Fedele | 1965 | SM50 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
602 | LANZILLOTTI Vita | 1961 | SF50 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
605 | LANZILOTTI Antonio | 1969 | SM45 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
606 | LANZILOTTI Michele | 1959 | SM55 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
604 | LANZILOTTI Roberta | 1990 | SF | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
607 | LOCOROTONDO Angela | 1975 | SF40 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
608 | MACCAGNANO Ivan Carmine | 1988 | SM | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
609 | MICCOLI Daniele | 1980 | SM35 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
610 | PALMA Francesco | 1988 | SM | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
611 | SALONNA Cosimo | 1967 | SM45 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
613 | SAPONARO Francesco | 1975 | SM40 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
612 | SAPONARO Marisa | 1975 | SF40 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
614 | SEMERARO Maria | 1967 | SF45 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
615 | TATEO Pasquale | 1967 | SM45 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
616 | TURCO Maria Giovanna | 1981 | SF | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
617 | ANGELINI Pasquale | 1969 | SM45 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
618 | CAIOLO Raffaella Maria | 1981 | SF | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
619 | FRANCAVILLA Stefano | 1972 | SM40 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
620 | IPPOLITO Antonio | 1961 | SM50 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
621 | PIGNATELLI Carlo | 1965 | SM50 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
622 | ROSATO Ignazio Giuseppe | 1978 | SM35 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
623 | SAVA Daniela | 1963 | SF50 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
624 | TAFURI Antonio | 1962 | SM50 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
625 | BUFFO Orlando | 1967 | SM45 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
626 | PESCE Sergio | 1955 | SM60 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
627 | ZOCCO Gianfranco | 1957 | SM55 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR153 ASD APULIATHLETICA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
628 | GEUSA Nicola | 1972 | SM40 | BR153 ASD APULIATHLETICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
629 | LEZZI Vito | 1968 | SM45 | BR153 ASD APULIATHLETICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
630 | POTENZA Antonio | 1939 | SM75 | BR153 ASD APULIATHLETICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
631 | ZAMMILLO Vincenzo | 1970 | SM45 | BR153 ASD APULIATHLETICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
632 | ARGENTIERO Stefano | 1978 | SM35 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
633 | BARLETTA Salvatore | 1976 | SM35 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
635 | BELLANOVA Leonardo | 1959 | SM55 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
634 | BELLANOVA Paolo | 1966 | SM45 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
636 | CAROLI Vito | 1970 | SM45 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
638 | ELIA Leonardo | 1965 | SM50 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
637 | ELIA Lorenzo | 1962 | SM50 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
639 | FAGGIANO Donato | 1971 | SM40 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
640 | GIOIA Rocco | 1958 | SM55 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
641 | LEONE Luciano | 1961 | SM50 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
642 | MARRAFFA Angelica | 1983 | SF | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
643 | OLIVA Giuseppe | 1956 | SM55 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
644 | SANTORO Donatella | 1979 | SF35 | BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
645 | AMICO Pietro | 1956 | SM55 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
646 | ARGENTIERO Pietro | 1983 | SM | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
647 | BELLANOVA Maria Antonie | 1970 | SF45 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
648 | CALIANDRO Ciro | 1981 | SM | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
649 | CAVALLO Antonio | 1969 | SM45 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
650 | CIRACI Tommaso | 1964 | SM50 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
651 | FORTUNATO Leonardo | 1975 | SM40 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
652 | HOLDSWORTH Neil Harry | 1954 | SM60 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
653 | LEGGIO Gianpiero | 1966 | SM45 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
654 | LIGORIO Giuseppe | 1970 | SM45 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
655 | LIGORIO Pietro | 1962 | SM50 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
657 | LODEDO Antonio | 1962 | SM50 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
656 | LODEDO Antonio | 1988 | SM | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
658 | MAFFEI Cosimo | 1979 | SM35 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
659 | MENGA Mario | 1972 | SM40 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
660 | MOLA Francesco | 1958 | SM55 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
661 | SAPONARO Isabella | 1978 | SF35 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
662 | TURRISI Mario | 1968 | SM45 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
663 | VITALE Adriano | 1974 | SM40 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
664 | VITALE Angela Maria | 1971 | SF40 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
665 | VITALE Massimo | 1972 | SM40 | BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR156 A.S.D. ORIABIKERUN | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
666 | POMARICO Cosimo | 1976 | SM35 | BR156 A.S.D. ORIABIKERUN | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR158 OSTUNI RUNNER'S | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
667 | ANDRIOLA Francesco | 1964 | SM50 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
668 | BRESCIA Angelo | 1971 | SM40 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
669 | FLORE Diego | 1971 | SM40 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
670 | FRANCIOSO Gaspare | 1982 | SM | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
671 | GALIZIA Giuseppe | 1977 | SM35 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
672 | LACORTE Giuseppe | 1966 | SM45 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
673 | MASTRO Florinda Rosaria | 1988 | SF | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
674 | NACCI Filomena | 1974 | SF40 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
675 | PRUDENTINO Benedetto | 1973 | SM40 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
676 | SAPONARO Agostino | 1973 | SM40 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
677 | SASSO Salvatore | 1990 | SM | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
678 | SEMERANO Carmine | 1970 | SM45 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
679 | SOFIA Antonio | 1977 | SM35 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
BR159 DORANDO PIETRI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
680 | CARDONE Enrico | 1956 | SM55 | BR159 DORANDO PIETRI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
681 | COFANO Giuseppe | 1976 | SM35 | BR159 DORANDO PIETRI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
682 | GIANNOCCARO Domenico | 1964 | SM50 | BR159 DORANDO PIETRI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
683 | ZARA Ignazio | 1964 | SM50 | CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
684 | CIRULLI Matteo | 1950 | SM65 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 51:57 |
685 | DEFAZIO Antonio | 1947 | SM65 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 51:37 |
686 | MANSI Luigi | 1945 | SM70 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 1h03:22 |
687 | SETTANNI Gerardo | 1959 | SM55 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 53:11 |
|
LE303 CLUB CORRERE GALATINA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
688 | DE LORENZIS Giuseppe | 1975 | SM40 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
689 | DE MATTEIS Fabio | 1965 | SM50 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
690 | MENGOLI Rosario | 1969 | SM45 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
691 | PALAMA' Patrizio | 1971 | SM40 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
692 | BIANCO Raffaella | 1966 | SF45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
693 | CENTONZE Mauro | 1979 | SM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
694 | DE LUCA Maurizio | 1969 | SM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
695 | DE PASCALI Cosimo | 1982 | SM | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
696 | FORCIGNANO Massimo | 1973 | SM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
697 | LEONE Gabriele | 1952 | SM60 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
698 | LONGO Filippo | 1976 | SM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
699 | LORENZO Pier Luigi | 1961 | SM50 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
700 | MACI Franco | 1953 | SM60 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
701 | MELLO Federico | 1973 | SM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
702 | METRANGOLO Stefano | 1968 | SM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
703 | NICOLELLIS Evangelista | 1948 | SM65 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
704 | NORBERTI Vito | 1966 | SM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
705 | PALADINI Antonio | 1967 | SM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
706 | PARISI Pasquale | 1974 | SM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
707 | RIZZO Giovanni | 1948 | SM65 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
708 | RUGGIO Fausto | 1965 | SM50 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
709 | SPAGNOLO Nevio Cosimo | 1977 | SM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
710 | VETRUGNO Andreas | 1979 | SM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
711 | VINCENTI Fernando | 1964 | SM50 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
712 | CATALDI Emanuele | 1984 | SM | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
713 | CATALDI Massimo | 1956 | SM55 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
714 | CATALDO Marco | 1977 | SM35 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
715 | GIAFFREDA Sabina | 1975 | SF40 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
716 | GRECO Fiorentino | 1972 | SM40 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
717 | LEOPIZZI Antonio | 1972 | SM40 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
718 | TOMA Pierluigi | 1980 | SM35 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
719 | VOLPE Gianluca | 1981 | SM | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
720 | CIURLIA Romeo | 1963 | SM50 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
721 | MELILEO Angelo | 1977 | SM35 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
722 | POTENZA Osvaldo | 1961 | SM50 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
723 | GRECO Maria Dolores | 1964 | SF50 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
724 | LOLLI Ausilia | 1960 | SF55 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
725 | MELELEO Rita | 1964 | SF50 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
726 | PETRANCA Stefano | 1976 | SM35 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
727 | SPECCHIA Antonio | 1971 | SM40 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
728 | VERRI Viviana | 1973 | SF40 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
729 | ESPOSITO Marcello | 1971 | SM40 | LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
730 | MARIANO Giuseppe | 1970 | SM45 | LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
731 | NEGRO Alessandro | 1971 | SM40 | LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
LE604 ATLETICA SURBO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
732 | CONTE Andrea | 1979 | SM35 | LE604 ATLETICA SURBO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
733 | DE PASCALI Franco | 1960 | SM55 | LE604 ATLETICA SURBO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
734 | DELL'ANGELO CUSTODE Dan | 1961 | SM50 | LE604 ATLETICA SURBO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
735 | GUARASCIO Salvatore | 1959 | SM55 | LE604 ATLETICA SURBO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
736 | PECICCIA Giuseppe | 1958 | SM55 | LE604 ATLETICA SURBO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
737 | PECICCIA Valerio | 1963 | SM50 | LE604 ATLETICA SURBO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
738 | QUARTA Gianluca | 1974 | SM40 | LE604 ATLETICA SURBO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
739 | RIZZO Giuseppe | 1968 | SM45 | LE604 ATLETICA SURBO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
740 | ROMANO Vincenzo | 1969 | SM45 | LE604 ATLETICA SURBO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
741 | GRASSO Patrizia | 1959 | SF55 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
742 | GUERRIERI Luciano | 1970 | SM45 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
743 | LEO Enzo | 1964 | SM50 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
744 | MARINACI Angela | 1980 | SF35 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
745 | MICCOLI Davide | 1970 | SM45 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
746 | ZAURITO Luigi | 1974 | SM40 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
747 | BERSANI Rosalba | 1974 | SF40 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
748 | DE FILIPPI Emiliano | 1973 | SM40 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
749 | MARIANO Mario Salvatore | 1956 | SM55 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
750 | ORLANDO Anna | 1957 | SF55 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
751 | QUARTA Gianluca | 1970 | SM45 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
LE632 SALENTO IS RUNNING | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
752 | CARROZZO Francesco | 1960 | SM55 | LE632 SALENTO IS RUNNING | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
PR568 ATL. CASONE NOCETO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
753 | AUCIELLO Giovanni | 1980 | SM35 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 30:49 |
|
RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
754 | PODRINI Federico | 1966 | SM45 | RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
755 | BELOTTI Alessandro | 1984 | SM | RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
RUN01 TESSERATO RUN CARD | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
756 | ANCELOTTI Silvio | 1965 | RUN | RUN01 TESSERATO RUN CARD | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
757 | CATALANO Cosimo | 1962 | RUN | RUN01 TESSERATO RUN CARD | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
758 | COPPOLA Ciro | 1962 | RUN | RUN01 TESSERATO RUN CARD | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
759 | COSIMO Sabrina | 1969 | RUN | RUN01 TESSERATO RUN CARD | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
760 | GRECO Vincenzo | 1964 | RUN | RUN01 TESSERATO RUN CARD | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
761 | ROMANO Pietro Roma | 1955 | RUN | RUN01 TESSERATO RUN CARD | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
762 | SANTAGATA Simone | 1958 | RUN | RUN01 TESSERATO RUN CARD | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
763 | MIRELLI Ettore | 1979 | SM35 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
764 | VASTA Mario Fiore | 1949 | SM65 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
765 | VITALE Angelo | 1953 | SM60 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA408 A.S PODISTICA TARAS | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
766 | AIELLO Mario | 1966 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
767 | ALESSANDRINO Laura | 1978 | SF35 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
768 | ATTOLINO Giovanna | 1971 | SF40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
769 | BOCCUNI Fabrizio | 1959 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
770 | BONETTI Anna | 1971 | SF40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
771 | BONFRATE Vincenzo | 1960 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
772 | BOTTIGLIA Stefania | 1967 | SF45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
773 | CALLORI Tiziana | 1965 | SF50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
774 | CAMPANELLA Michelangelo | 1959 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
775 | CANNALIRE Daniele | 1974 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
776 | COCCIOLI Michela | 1969 | SF45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
777 | CORTEZ VILLA REAL Rene' | 1971 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
778 | D'IPPOLITO Antonio | 1974 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
779 | DE BIASI Luigi | 1970 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
780 | DE CRISTOFARO Davide | 1972 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
781 | DE MARZO Michela | 1961 | SF50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
782 | FUMAROLA Francesco | 1980 | SM35 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
783 | GAUDIO Angela | 1974 | SF40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
784 | GRECO Francesca | 1973 | SF40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
785 | IANNUZZI Attilio | 1959 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
786 | IANTORNI Salvatore | 1974 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
787 | INTERNO' Fabrizio | 1973 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
788 | LACOPPOLA Monica | 1974 | SF40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
789 | LENTINI Nicola | 1969 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
790 | LEONE Giuseppe | 1965 | SM50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
791 | LOFINO Gianfranco | 1959 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
792 | LOMBARDI Cosima | 1966 | SF45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
793 | LOMBARDI Rosa | 1970 | SF45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
794 | LOPERFIDO Antonio | 1947 | SM65 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
795 | LOPRETE Sante | 1974 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
796 | MARAGLINO Marco | 1974 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
797 | MARINO' Giosue' | 1973 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
798 | MARZO Alessio | 1971 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
799 | MAZZA Elisabetta | 1959 | SF55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
800 | MOSCOGIURI Ettore Maria | 1973 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
801 | NDIAYE Makhone | 1975 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
802 | OSTILLIO Giuseppe | 1959 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
803 | OWUSU Vincent | 1985 | SM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
804 | PALAGIANO Loredana | 1961 | SF50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
805 | PAPPOLLA Maurizio | 1963 | SM50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
806 | PASTORE Cataldo | 1958 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
807 | PASTORE Massimiliano | 1968 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
808 | PERRONE Antonio | 1957 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
809 | PETRUZZI Massimo | 1972 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
810 | PIGNATELLI Elena | 1963 | SF50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
811 | PIRONE Maria Elena | 1968 | SF45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
812 | POLISTENA Antonio | 1950 | SM65 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
813 | PORTACCI Flavio | 1956 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
814 | RUSSO Oronzo Nicola | 1967 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
815 | SAKINE Allul | 1977 | SM35 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
816 | SIMONETTI Ernesto | 1972 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
817 | SINISI Gabriele | 1990 | SM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
818 | SPADA Vito | 1969 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
819 | SPAGNULO Pierluigi | 1971 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
820 | SPINA Liliana | 1962 | SF50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
821 | TAURINO Gianfranco | 1951 | SM60 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
822 | TORTORELLA Fabrizio | 1973 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
823 | VERSACE Salvatore | 1960 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
824 | ZONNO Angelo Antonio | 1968 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
825 | ALTIMARE Felice | 1952 | SM60 | TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
826 | D'IPPOLITO Vincenzo | 1959 | SM55 | TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
827 | DE ROSA Patrizio | 1963 | SM50 | TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
828 | MEZZAPESA Vito | 1960 | SM55 | TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
829 | MIOLA Giovanni | 1977 | SM35 | TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
830 | RESTA STASI Maria | 1972 | SF40 | TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
831 | RUSSO Danilo | 1974 | SM40 | TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
832 | COLELLA Salvatore | 1963 | SM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
833 | GADALETO Giuseppe | 1947 | SM65 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
834 | VENTIMIGLIA Carmelo | 1965 | SM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
835 | BANNO' Myriam | 1981 | SF | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
836 | BAGORDO Cosimo | 1970 | SM45 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
837 | BIONDI Giuseppina | 1981 | SF | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
838 | CAIAZZO Guglielmo | 1959 | SM55 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
839 | DE PACE Angelo | 1987 | SM | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
840 | ESPOSITO Giuseppe | 1947 | SM65 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
841 | LITTA Giuseppe | 1948 | SM65 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
842 | MARINO' Antonio | 1968 | SM45 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
843 | MATTESI Maria Edvige | 1971 | SF40 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
844 | PALUMMIERI Francesco | 1976 | SM35 | TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
845 | COLANINNO Maria | 1979 | SF35 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
846 | DI MAIO Pierangelo | 1973 | SM40 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
847 | GRECO Mario | 1986 | SM | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
848 | MAPPA Giuseppe | 1970 | SM45 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
849 | MARTUCCI Vittoria Orian | 1980 | SF35 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
850 | MATARRESE Nicola | 1983 | SM | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
851 | SCOCCIA Marco | 1969 | SM45 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
852 | TODARO Vito Cataldo | 1945 | SM70 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
853 | TODISCO Stefano | 1978 | SM35 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
854 | CITTADONI Corrado | 1975 | SM40 | TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
855 | COLUCCI Luciano | 1976 | SM35 | TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
856 | CAPRIOLI Antonia | 1967 | SF45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
857 | CARMIGNANO Anna | 1971 | SF40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
858 | GIAMMANCO Michele | 1948 | SM65 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
859 | GRECO Addolorata | 1966 | SF45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
860 | IACOBINO Raffaele | 1956 | SM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
861 | PAGLIARI Antonio | 1964 | SM50 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
862 | PETROSILLO Stefano | 1973 | SM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
863 | PULIMENO Salvatore | 1965 | SM50 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
864 | ROLLO Patrizia | 1959 | SF55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
865 | ROPPO Nicola | 1968 | SM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
866 | CITO Martino | 1968 | SM45 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
867 | LUCARELLA Martino | 1983 | SM | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
868 | MARZULLI Giuseppe | 1968 | SM45 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
869 | RUSSO Francesco | 1950 | SM65 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA442 RUNNERS GINOSA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
870 | LEONE Vincenzo | 1969 | SM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
871 | LOVECCHIO Vincenzo | 1963 | SM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
872 | MANCINO Domenico | 1970 | SM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
873 | MELE Salvatore | 1978 | SM35 | TA442 RUNNERS GINOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
874 | PUNZI Jose' | 1956 | SM55 | TA442 RUNNERS GINOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
875 | SALLUCE Giuseppe | 1963 | SM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
876 | SANNELLI Domenico | 1963 | SM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
877 | SCORPATI Remo | 1965 | SM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
878 | TOCCI Francesco | 1960 | SM55 | TA442 RUNNERS GINOSA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
879 | CARAMIA Marco | 1979 | SM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
880 | CHIARADIA Tundra | 1974 | SF40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
881 | COLELLA Salvatore | 1967 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
882 | CORONESE Roberta | 1976 | SF35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
883 | COVELLA Giuseppe | 1970 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
884 | DONVITO Antonella | 1969 | SF45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
885 | FEDELE Giovanni | 1968 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
886 | FRANCIOSO Giovanni Batt | 1943 | SM70 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
887 | IZZINOSA Mario | 1959 | SM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
888 | LAGHEZZA Tommaso | 1956 | SM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
889 | LEPORE Fedele | 1958 | SM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
890 | LOSAVIO Giuseppe | 1973 | SM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
891 | MAGGI Salvatore | 1966 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
892 | MANIGRASSI Cosimo | 1969 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
894 | MARANGI Maria Scala | 1975 | SF40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
893 | MARANGI Rocco | 1967 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
895 | MARTUCCI Mario | 1961 | SM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
896 | MASTRONUZZI Girolamo | 1964 | SM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
897 | MELLONE Fernando | 1967 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
898 | MISCIAGNA Davide | 1957 | SM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
899 | MONTEMURRO Cosimo | 1970 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
900 | MORRONE Antonio | 1969 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
901 | MOTOLESE Pier carlo | 1975 | SM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
902 | NARDELLI Antonio | 1980 | SM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
903 | NICOLETTI Leonardo | 1981 | SM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
904 | PALMISANO Marino | 1956 | SM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
905 | QUARATO Francesco | 1984 | SM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
906 | RAVIDA' Jimmy | 1973 | SM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
907 | RESTA Angelo | 1979 | SM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
908 | RESTA Angelo | 1976 | SM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
909 | RIFORMATO Domenico | 1969 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
910 | SALVI Fernando | 1954 | SM60 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
911 | SICILIANO Cataldo | 1968 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
912 | SOLDANO Nicola | 1980 | SM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
913 | TACCONE Nicola | 1969 | SM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
914 | TADDEO Pasqua Rosa | 1953 | SF60 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
915 | ANCONA Maria Rosaria | 1969 | SF45 | TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
916 | CARUCCI Giuseppe | 1978 | SM35 | TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
917 | D'ARCANGELO Michele | 1969 | SM45 | TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
918 | LAFORNARA Michele | 1966 | SM45 | TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
919 | LEVA Marco | 1973 | SM40 | TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
920 | NARCISI Serena | 1975 | SF40 | TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
921 | PIZZIGALLO Angelo Rober | 1973 | SM40 | TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
922 | RAGUSO Angela | 1967 | SF45 | TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
923 | ALBANESE Cosimo Damiano | 1985 | SM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 32:57 |
924 | LOBARCO Pasquale | 1969 | SM45 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA456 TARANTO SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
925 | BARTOLO Loredana | 1972 | SF40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
926 | BATTISTA Cosimo | 1964 | SM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
927 | BONARRIGO Pier Francesc | 1966 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
928 | BONGIORNO Antonio | 1953 | SM60 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
929 | BOZZARDI Salvino | 1961 | SM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
930 | BUCCI Giuseppe | 1970 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
931 | CARRIERI Daniele | 1984 | SM | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 51:43 |
932 | CONTE Giovanni | 1981 | SM | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
933 | D'IPPOLITO Federica | 1983 | SF | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
934 | DAVIS Gavin | 1982 | SM | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
935 | DE BELLIS Fabio | 1969 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
936 | DE FELICE Michele | 1990 | SM | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
937 | DE ROSA Concetta | 1979 | SF35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
938 | DI CASTRI Gerardo | 1970 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
939 | DI GIUSEPPE Annalisa | 1969 | SF45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
940 | FESTA Daniele | 1967 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
941 | LAGIOIA Christian | 1974 | SM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
942 | LO PERFIDO Massimiliano | 1973 | SM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
943 | MAGRI Andrea | 1973 | SM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
944 | MARINO' Maria | 1964 | SF50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
945 | MASOTOLA Massimo | 1968 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
946 | MICUCCI Nicola | 1968 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
947 | NAPOLITANO Giancarlo | 1969 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
948 | NISI Roberto | 1977 | SM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
949 | NOTA Leonardo | 1955 | SM60 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
950 | PELLEGRINI Massimo | 1963 | SM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
951 | PIGNATELLI Giovanni | 1977 | SM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
952 | PUMPO Angelo | 1968 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
953 | RIZZI Davide | 1977 | SM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
954 | SALFI Giuseppe | 1974 | SM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
955 | SANTINI Roberto | 1965 | SM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
956 | SARDIELLO Rossella | 1970 | SF45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
957 | SCIALPI Salvatore | 1967 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
958 | SCIARAFFIA Sergio | 1966 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
959 | SIRAGUSA Massimiliano | 1973 | SM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
960 | SOLDINO Daniele | 1959 | SM55 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
961 | SPINELLI Domenico | 1963 | SM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
962 | SPORTELLI Silvano | 1967 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
963 | TOTARO Alessandro | 1969 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
964 | TUMMINIERI Emanuele Seb | 1969 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
965 | D'AURIA Gaetano | 1970 | SM45 | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA459 TOP RUNNERS LATERZA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
966 | IMPERATORE Antonio | 1973 | SM40 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
967 | PAPAPIETRO Cosimo | 1952 | SM60 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
968 | PERRONE Pietro | 1983 | SM | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
969 | SANTERAMO Raffaele | 1948 | SM65 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
970 | TUCCI Nicola | 1971 | SM40 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
971 | TUCCI Nicola | 1965 | SM50 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
972 | BALDO Francesco | 1969 | SM45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | 38:43 |
973 | CAMPO Angelo | 1964 | SM50 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
974 | CANTORO Domenico | 1977 | SM35 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
975 | CASTELLI Marco | 1988 | SM | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
976 | FIORINO Antonio | 1977 | SM35 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
977 | FISCHETTI Carmela | 1956 | SF55 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
978 | FRASCELLA Cosimo | 1975 | SM40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
979 | GRANIERI Mariangela | 1981 | SF | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
980 | IURLO Angela | 1970 | SF45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
981 | LILLO Vito | 1955 | SM60 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
982 | LOMBARDI Diego Mario | 1968 | SM45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
983 | MARINELLI Cosimo | 1972 | SM40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
984 | MASIELLO Innocenzo | 1973 | SM40 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
985 | MATICHECCHIA Giovanni | 1970 | SM45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
986 | MONTELEONE Lina | 1968 | SF45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
987 | PETRICCIUOLO Domenico | 1943 | SM70 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
988 | PETRICCIUOLO Raffaele | 1976 | SM35 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
989 | SIBILLA Addolorata | 1960 | SF55 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
991 | SIBILLA Cosima | 1966 | SF45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
990 | SIBILLA Giuseppe | 1970 | SM45 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
992 | SIBILLA Nicola | 1976 | SM35 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
993 | TRANI Giuseppe | 1965 | SM50 | TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
994 | LOSAVIO Federico | 1968 | SM45 | TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
995 | ROSSINI Vito Rosario | 1971 | SM40 | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 6 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
996 | PANARO Vitantonio | 1973 | SM40 | TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | C-RUN - 2^ ED. CORRI CAROVIGNO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |