8^ MARE & SALE
Organizzazione: ASD MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS - MARGHERITA DISAVOIA
LISTA PARTECIPANTI
N. 76 SocietÓ Iscritte    N. 778 Atleti iscritti
Donne 134
AGF 1 - SF 14 - SF35 18 - SF40 21 - SF45 32
SF50 23 - SF55 11 - SF60 11 - SF65 2 - NTF 1
Uomini 644
AGM 9 - SM 46 - SM35 57 - SM40 110 - SM45 109
SM50 115 - SM55 88 - SM60 58 - SM65 23
SM70 10 - SM75 3 - RUNCARD 1 - NTF 15
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BENYHYA Yassin (I)1998AGMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMARE & SALE45:07
Totale: 1
BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARILista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3CASCAVILLA Maria Chiara (I)1995AGFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIMARE & SALE 
Totale: 1
BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4FERRUCCI Alessandra1980SF35BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTAMARE & SALE46:51
Totale: 1
BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5GRAZIOSI Vito1977SM35BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOMARE & SALE 
Totale: 1
BA026 ATLETICA BARLETTALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7GOBBO Gaetano1974SM40BA026 ATLETICA BARLETTAMARE & SALE 
6GOBBO Guerino1979SM35BA026 ATLETICA BARLETTAMARE & SALE43:53
8SARDARO Emanuele1962SM50BA026 ATLETICA BARLETTAMARE & SALE39:55
9SAVELLA Andrea1973SM40BA026 ATLETICA BARLETTAMARE & SALE 
Totale: 4
BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10DAMIANI Nicola1954SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROMARE & SALE 
11LACALENDOLA Nicola1967SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROMARE & SALE40:19
12PERRELLI Michele1950SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROMARE & SALE 
Totale: 3
BA041 ATLETICA PRO CANOSALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13CARUCCI Pietro1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE40:45
14CIULLA Giuseppina1962SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE 
15D'ALESSANDRO Sabino1971SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE42:13
16DEL VENTO Antonio Mose'1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE51:26
17DI NUNNO Michele1956SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE54:37
18DI SIBIO Angela1954SF60BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE55:20
19DI STASI Roberto1971SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE47:53
20DIPAOLA Clara1980SF35BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE 
21FALCETTA Cosimo Damiano1955SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE1h08:24
22IANNELLI Raffaele1979SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE 
23LAGRASTA Sabino1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE49:36
24LAMANNA Francesco1991SMBA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE 
25MANGINO Biagio1955SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE 
26MAROCCIA Luigi1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE41:12
27MASOTINA Antonio1945SM70BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE1h05:45
28MERCO Nicoletta1958SF55BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE52:27
29ORBELLO Sabino1960SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE41:35
30PACIOLLA Mario1978SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE 
31PELLEGRINO Cosimo1951SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE46:47
32PELLEGRINO Michele1954SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE50:36
33PETRONI Carmela1971SF40BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE 
34QUARTO Nicola1971SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE 
35RAFFEINER Elisabeth1965SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE 
36RINELLA Pasquale1969SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE46:56
37ROSSIGNOLI Donato1974SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE39:09
38SCIANNAMEA Giuseppe1947SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE50:19
39SORRENTI Alessandro1978SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE43:39
40SURIANO Antonio1953SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE47:44
41TOMASELLI Giuseppe Mari1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE42:20
42ZACCARO Sabino1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE46:56
43ZUCCARO Paolo1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAMARE & SALE 
Totale: 31
BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44ALIBERTI Girolamo1977SM35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
45COLABELLA Maurizio1973SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
46COLUCCI Mario1964SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
48DE PALMA Marco1965SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
47DE PALMA Piero1961SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
49FALCO Luigi1974SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
50LOIODICE Franco1958SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
51PIANCONE Giuseppe1957SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
52PISICCHIO Rosa1957SF55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
53SANTORO Domenico1967SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
54SCISCIOLI Michele1984SMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOMARE & SALE 
Totale: 11
BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARILista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55BUCCI Michele1971SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIMARE & SALE 
56CESSA Nunziato1969SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIMARE & SALE 
57LENOCI Giuseppe1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIMARE & SALE37:46
Totale: 3
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANILista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
58ANGARANO Saverio1966SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE 
59BASSI Emanuele1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE47:41
60BASSO Giacomo1941SM70BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE1h07:49
61CINIERO Salvatore1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE42:11
62DE TOMA Andrea1938SM75BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE 
63DEL VENTO Vito1952SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE42:59
64DIBITONTO Maria1981SFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE 
65GIANNOSI Mauro1948SM65BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE 
67INTRONA Attilio1962SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE38:59
66INTRONA Vincenzo1960SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE41:09
68LOSAPIO Domenico1969SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE 
69MASTRODONATO Nicola1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE35:33
70MOSCATELLI Angelo1971SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE 
71PALUMBO Vincenzo1959SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE40:58
72PAPPALETERA Vincenzo1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE46:32
73PAULILLO Roberto1991SMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE 
74SASSO Lucia1962SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIMARE & SALE 
Totale: 17
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75LATERZA Francesco1975SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAMARE & SALE 
Totale: 1
BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
76DECILLIS Potito1964SM50BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAMARE & SALE37:47
77DICORATO Savino1970SM45BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAMARE & SALE 
78LOCONTE Vito1982SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAMARE & SALE 
79RIEFOLO Michele1974SM40BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAMARE & SALE 
Totale: 4
BA097 SPORT CENTER A.S.D.Lista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
80MORRA Giuliano1971SM40BA097 SPORT CENTER A.S.D.MARE & SALE 
Totale: 1
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCILista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81MASCIOPINTO Matteo1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIMARE & SALE43:48
82TATONE Michele1962SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIMARE & SALE1h08:28
Totale: 2
BA507 A.MARATONETI ANDRIESILista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83ALICINO Riccardo1972SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
84CANNONE Luca1975SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE35:06
85CASAFINA Gennaro1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
86CAVALIERE Eustachio1965SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
87CELLAMMARE Giovanni1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
88COLASUONNO Sebastiano1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
90CRAPOLICCHIO Giuseppe1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE49:47
89CRAPOLICCHIO Vincenzo1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE45:25
91D'AMBROSIO Antonio1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
92DI BARI Lucia1970SF45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE46:26
93DI CIOMMO Vito1959SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
94DI FRANCO Luigi1966SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE47:25
95DI NICCOLO Giuseppe1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
96GUGLIELMI Leonardo1980SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
97INCHINGOLO Saverio1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
98LABROCA Nicola1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
99LEONETTI Emanuele1973SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
100LISO Fabrizio1958SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE46:14
101LOPETUSO Riccardo1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
102LOVAGLIO Francesco1966SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
103MATARRESE Giuseppe1984SMBA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
104MAZZONE Leonardo1971SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
105MOLFETTA Mario1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE40:17
106NESTA Mario1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
107PAPPALARDO Ciro1973SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE38:34
108PICCOLO Riccardo1963SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
109PISTILLO Francesco1957SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
110RAGNO Dante1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
111SANTOVITO Vincenzo1966SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE45:29
112SGARAMELLA Riccardo1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE48:45
113SINISI Lorenzo1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
114TORTORA Francesco1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
115TOTA Giuseppe1972SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIMARE & SALE 
Totale: 33
BA509 POD. CANUSIUM 2004Lista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116BORRACCINO Giuseppe1955SM60BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE52:41
117DE CORATO Grazia1961SF50BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
118DE GIOSA Umberto1969SM45BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
119DI GIULIO Antonio1986SMBA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE36:50
120DI PALMA Antonio1975SM40BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE39:19
121DIAFERIO Sabino1965SM50BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
122FASANO Giorgio1958SM55BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
123LEONE Antonio1970SM45BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
124MANGINO Cosimo Antonio1969SM45BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
125MATARRESE Pierdomenico1983SMBA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
126MINERVA Tobia Michele1967SM45BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
127PARISI Pasquale1971SM40BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
128PAULICELLI Nunzio (I)1997AGMBA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
129PAULICELLI Vincenzo1956SM55BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE41:49
130PETRILLI Sabino1968SM45BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
131SARDELLA Sabino Maria c1960SM55BA509 POD. CANUSIUM 2004MARE & SALE 
Totale: 16
BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132CASSANO Nicola1961SM50BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONAMARE & SALE 
Totale: 1
BA522 MURGIA MARATHON ANDRIALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
133CARACCIOLO Riccardo1941SM70BA522 MURGIA MARATHON ANDRIAMARE & SALE1h01:50
134CRISTIANO Ruggiero1992SMBA522 MURGIA MARATHON ANDRIAMARE & SALE 
135ZAGARIA Lucia1980SF35BA522 MURGIA MARATHON ANDRIAMARE & SALE1h03:32
Totale: 3
BA529 A.S. TRANI MARATHONLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
136ALBANESE Cosimo Damiano (I)1996AGMBA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
137AMORUSO Paolo1985SMBA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
138ANTONACCI Annamaria1962SF50BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
139DE FEUDIS Nicola1971SM40BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
140DI LERNIA Nicola1970SM45BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
141DI PALMA Riccardo Stefa1976SM35BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
142DINARDO Michele1964SM50BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
143FABIANO Gianfranco1973SM40BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE42:19
144FERRUCCI Rossella1980SF35BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
146LANDRISCINA Mariacarmel1966SF45BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
145LANDRISCINA Teresa1969SF45BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
147MUCIACCIA Luigi1977SM35BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
148PAGANO Emilio1971SM40BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE37:19
149PARADISO Nicola1957SM55BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
150PIZZICHILLO Saverio1972SM40BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE43:05
151PORCELLI Paolo1960SM55BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
152PRECCHIAZZI Ilario1990SMBA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
153ROSITO Giacomo1968SM45BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
154SERVODIO Nicola1962SM50BA529 A.S. TRANI MARATHONMARE & SALE 
Totale: 19
BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155ARBUES Domenico1952SM60BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE48:25
156BALDUCCI Giacinto1968SM45BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
157BARRACCHIA Angiolo Gilb1956SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
158BONACARO Sabino1974SM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
159BRACCO Susanna1972SF40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
160CAPPABIANCA Gianmaria1962SM50BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
161CICIRETTI Salvatore Eli1958SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
162DALOISO Vito1961SM50BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE50:13
163DAMATO Michele1959SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE43:40
164DE FEO Domenico1965SM50BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE59:09
165DIMONTE Angela1955SF60BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE1h00:33
166FARANO Chiara1949SF65BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE1h22:19
167LAMBERTI Andrea1970SM45BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
168LUCE Raimondo1972SM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
169MAFFIONE Ruggiero1976SM35BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
170MUSTI Antonio1958SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE44:18
171PAPEO Giuseppe1982SMBA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
172PICCOLO Cosimo Damiano1965SM50BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE54:59
173RUSSO Giuseppe1959SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
174SGUERA Oronzo1957SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE50:48
175SPADARO Ruggiero1970SM45BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
176VURGHIO Vincenzo1962SM50BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
177ZAGARIA Cosimo Damiano1953SM60BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOMARE & SALE 
Totale: 23
BA543 MARATHON CLUB MINERVINOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
178BRANDI Arcangelo1968SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE 
179D'AVENIA Franco1960SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE49:17
181DI GIOIA Gionata1975SM40BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE 
180DI GIOIA Luigi1969SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE 
182DI PALO Michele1967SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE46:11
183ELIFANI Marianna1984SFBA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE 
184GRAVINA Vincenzo1971SM40BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE 
185MATONE Anna Maria1979SF35BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE 
186OZIOSI Sabatina1962SF50BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE55:11
187PAGLIALONGA Filippo1964SM50BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE47:32
188PELLEGRINO Michele1958SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE50:29
189PISTILLO Luciano1969SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE52:39
190RENNA Raffaele1958SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE 
191SASSI Salvatore1971SM40BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE45:58
192SPINETO Luigi1964SM50BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE 
193SUPERBO Leonardo1973SM40BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE49:17
194VANIA TRICARICO Frances1970SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINOMARE & SALE 
Totale: 17
BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195ACQUAVIVA Savio Marco1959SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE38:48
196ANTONUCCI Luigi1955SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
197BALICE Sergio1971SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
198BALZANO Francesco1967SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
199BARILE Ruggiero1968SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE48:45
200CAPUTELLI Vincenzo1968SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
201CASCELLA Vito1954SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE43:53
202CASTELLANO Filomena1969SF45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE50:11
203CAVALIERE Antonio1973SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE38:20
204CHISENA Mario1954SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
205DEFAZIO Cosimo Damiano1966SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE43:27
206DEGNI Raffaele1966SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
207DI LEO Giuseppe1966SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
208DI VITTORIO Francesco1976SM35BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE40:01
209DINICASTRO Gaetana1968SF45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE46:49
210FARANO Giuseppe1975SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
211FILANNINO Raffaella1980SF35BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
212FRIGOLI Marco1969SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
213GISSI Giuseppe1962SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE44:58
214LAPORTA Nicola1967SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE49:10
215LASALA Ignazio1958SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE50:10
216LATTANZIO Anna Serafina1960SF55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE46:05
217LOSOLE Michele1976SM35BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
218MONTEREALE Salvatore1968SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
219PAPARELLA Giuseppe1983SMBA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
220PESCHECHERA Nicola1971SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
221RINALDI Giuseppe1971SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE47:46
222RUTA Federico1983SMBA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE38:15
223SARACINO Vincenzo1972SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE43:38
224SCIUSCO Francesco1972SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
225SCOMMEGNA Ruggiero1970SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE 
226STUFANO Gianpiero1959SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE41:38
227TATO' Maria Addolorata1956SF55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE55:26
228TUPPUTI Giuseppe1959SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE40:00
229TUPPUTI Salvatore1949SM65BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAMARE & SALE45:36
Totale: 35
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
230CALDAROLA Paolo1963SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE54:52
231D'ORFEO Gioacchino1965SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE40:21
232DE IUDICIBUS Nicola1950SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE1h02:05
233DE NICHILO Francesca1976SF35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
234DE PALMA Michele1960SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
235DI NUNZIO Giuseppe1974SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
236DOLAN Alan Gerard1980SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
237GADALETA Concetta1965SF50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
238GUTTA' Vitaliano1964SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE51:00
239LA TEGOLA Vincenzo1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
240MARZOCCA Francesco1962SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
241MILONE Gaetano1946SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE1h04:29
242MINERVINI Giuseppe1981SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
243MONTERISI Michele1974SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
244PERRONE Luigi1972SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
245REGINA Francesco1960SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
246TASCA Antonio1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE 
247UVA Michele1980SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE33:44
248VISAGGI Nicolo'1965SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAMARE & SALE45:44
Totale: 19
BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
249MANZONI Giovanni1943SM70BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTOMARE & SALE53:37
250PIZZUTO Ugo1951SM60BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTOMARE & SALE48:23
Totale: 2
BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
251AMORUSO Mauro Luciano1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE48:13
252ANTONINO Francesco1957SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
253BALDINI Francesco1975SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE44:56
254BRESCIA Natale1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE42:42
255BRUCOLI Michele1959SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE45:02
256CAMERO Mario1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE46:33
257CARABELLESE Francesco1966SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE48:50
258CERILLO Lucia1976SF35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE58:00
259DE FEUDIS Sergio1961SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE44:37
260DE GIROLAMO Fausto1960SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE48:09
261DE SIMONE Vincenzo1956SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
262DELL'OLIO Domenico1969SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE47:59
263DENTE Francesco1964SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
264DI GIORGIO Annalisa1975SF40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
265DI LEO Leonardo1974SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
266DI LIDDO Nicola Luciano1966SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
267DI MODUGNO Antonio1983SMBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
268DI NISO Silvana1982SFBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE48:14
269DI PIERRO Francesco1979SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE42:15
270DI PIERRO Vito1974SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
271DI PILATO Giuseppe1957SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE43:28
272DI TERLIZZI Domenico1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
273DIBENEDETTO Antonio1954SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE51:33
274GARGIULO Angelo Giosue'1954SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE58:38
275ILACQUA Francesco1968SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE52:20
277LA NOTTE Cosimo1971SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
278LA NOTTE Francesco1970SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
276LA NOTTE Vito1963SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
279LEUCI Roberto1964SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE51:06
280LISENO Francesco1955SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE1h07:46
281LORUSSO Pantaleo1966SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
282LOSCIALE Domenico1965SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE50:14
283LOSURDO Pasqualina1984SFBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
284MUSCI Achille1956SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE1h07:38
285MUSCI Antonio1960SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
286NIGRI Fabio1963SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE48:13
288PAPAGNI Maria Laura1976SF35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
287PAPAGNI Sergio1967SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
289PELLEGRINO Domenico1964SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
290PROVINO Antonio1971SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
291RAIMONDI Elisabetta1959SF55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE56:48
292RUGGIERI Giuseppe1977SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
293SASSO Gianvito1979SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE47:05
294SASSO Mauro1962SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE42:34
295SINIGAGLIA Gianna1955SF60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE55:07
296TERRONE Alessandro1982SMBA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE1h01:49
297TODISCO Leonardo1963SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE47:23
298TRITTO Vincenzo1976SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
299VALENTE Giulio1961SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
300VENTURA Vincenzo Alessa1974SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE48:16
301ZAGARIA Savino1954SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE48:51
302ZECCHILLO Pasquale1960SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGMARE & SALE 
Totale: 52
BA592 BARLETTA SPORTIVALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
303ALBANESE Valentina1986SFBA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
304ANTONUCCI Nicola1978SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE56:00
305AURORA Pasquale1979SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE44:12
306BAILON Francesco1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE53:15
307BALLABENE Filippo1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE58:17
308BARBARO Emanuele1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
309BIZZOCA Grazia1974SF40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE59:27
310BOSCHETTO Damiano Paolo1966SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
311CAGIA Francesco1987SMBA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
313CALABRESE Maria Pia1952SF60BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE1h01:10
312CALABRESE Michele1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
314CAPUTO Domenico1984SMBA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE40:10
315CARONE Michele1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE49:26
317CASCELLA Ruggiero1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
316CASCELLA Vincenzo1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE40:48
318CASSATELLA Giovanna1971SF40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
319CATALETA Cosimo Damiano1967SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE49:56
320CENTONZE Antonio1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE41:37
321CHIARIELLO Leonardo1958SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
322CHISARI Lucia1970SF45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
323CORNACCHIA Nicola1978SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
324D'ERCOLE Maria Teresa1976SF35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE54:01
325DAGOSTINO Ruggiero1971SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
326DAMATO Cosimo Damiano1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
327DE LUCA Francesca1966SF45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
328DE NICOLO Nicola1971SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
329DELVECCHIO Maria1968SF45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
330DI MATTEO Adriano1978SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
331DIBENEDETTO Francesco1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE40:26
333DIBENEDETTO Lucrezia1972SF40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE1h01:50
332DIBENEDETTO Maria1970SF45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE42:22
334DICORATO Carmine1979SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
335DICOSMO Giovanni1976SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE48:49
336DIMATTEO Giuseppe1963SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
337DIMONTE Savino1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
338DORONZO Emanuele1971SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
339DRAGO Nicola1960SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
340FALEO Massimo1966SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE58:05
341FILANNINO Luigi1985SMBA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
342FILANNINO Nicola1956SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE43:52
343FIORE Vincenzo Luca1985SMBA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
344FRAGOMELI Francesco1957SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
345GARRINELLA Savino1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE43:03
346GRANIERO Ruggiero1971SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE51:09
347LACERENZA Arcangela1960SF55BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE57:32
348LATTANZIO Cinzia1972SF40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
349LATTANZIO Riccardo1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE57:03
351LIONETTI Luigi1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
350LIONETTI Michelina1965SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE53:24
352MANOSPERTI Girolamo1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
353MARZOCCA Giuseppe1978SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
354MAVELLI Ruggiero1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
355MINAFRA Francesco1963SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
356MOCCIA Maria1969SF45BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE54:11
357NANULA Raffaella1977SF35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
358NAPOLETANO Gaetano1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
359OTTONELLI Fabio1977SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE39:10
360PALMIERI Felice1959SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE58:14
361PALMITESSA Antonio1962SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
362PAOLILLO Roberto1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
363PAPARELLA Giovanni Batt1953SM60BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE45:54
364PASQUADIBISCEGLIE Rosal1974SF40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
366PATRUNO Francesco1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
365PATRUNO Nunzia1962SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE48:42
367PESCHECHERA Anna Maria1976SF35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE45:47
368PIAZZOLLA Vincenza Pene1985SFBA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE50:50
369PICCOLO Giacomo1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
370PICCOLO Teresa1959SF55BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE52:22
371PRENCIPE Francesco1952SM60BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
372RUSSO Luigi1977SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE52:43
373SANTO Giuseppe1980SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE40:37
374SARDARO Michelangelo1959SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
375SECCIA Giacinto1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE 
376SEQUENZA Angelo1976SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE49:18
378STEFANICH Alessandra1980SF35BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE1h03:03
377STEFANICH Nicola1947SM65BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE58:51
379TUPPUTI Natale1961SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE51:01
380VISTA Carmela1963SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAMARE & SALE1h04:12
Totale: 78
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIELista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
381CAMMARROTA Giuseppe1971SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE39:51
382CHIMIENTI Domenica1968SF45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE57:15
383DELL'ENDICE Antonio1972SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE 
384DELL'ISOLA Andrea1980SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE 
385DELL'ISOLA Giancarlo1982SMBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE 
386DI NUNNO Rosa1956SF55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE59:30
387FERRANTE Pietro1963SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE42:48
388FILETTO Cosimo Damiano1952SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE42:31
389GADALETA Sabino1976SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE33:54
390LAGRASTA Giuseppe1958SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE37:08
391MARCHITIELLO Giovanni1975SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE35:17
392MIGLIETTI Giuseppe1967SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE34:51
393PERAGINE Antonio1947SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE41:48
394RUBINI Giuseppe1978SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE 
395UVA Francesco1971SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEMARE & SALE 
Totale: 15
BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
396ADDARIO Franco1968SM45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
397ARNESE D'ATTEO Antonio1964SM50BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
398BELLIFEMINE Massimo1959SM55BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
399BERARDI Maria Albina1968SF45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
400BERARDINO Laura1970SF45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
401CANNONE Giovanni1966SM45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
402CAPOGNA Raffaella Arian1980SF35BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
403CAPURSO Ilenia Angela1981SFBA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
404CHIEPPA Teresa1969SF45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
405COVELLI Maria Teresa1972SF40BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
406DE BARTOLOMEO Amelia1982SFBA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
407DI BARI Domenico1964SM50BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
408DI CHIO Angela1970SF45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
409GAZZILLO Vincenzo1967SM45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
410IEVA Francesco1946SM65BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE1h05:46
411INCHINGOLO Michele1958SM55BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
412LAMORTE Giambattista1945SM70BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
413LASTELLA Rosa1970SF45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
414LOPS Grazia1971SF40BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
415MEMEO Annamaria1967SF45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
416MIRACAPILLO Riccardo1962SM50BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
417PETRUZZELLI Sabino1976SM35BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
418REMPEL Julia1974SF40BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
419SANTOVITO Sabina1969SF45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
420SCIANANDRONE Giuseppe1962SM50BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSMARE & SALE 
Totale: 25
BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
421BERLOCO Lidia1988SFBA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAMARE & SALE 
422CEGLIA Mariangela1990SFBA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAMARE & SALE 
423CHIRONNA Giuseppe1974SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAMARE & SALE38:30
424FORTE Vito1971SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAMARE & SALE42:25
425GIANNULLI Massimo1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAMARE & SALE 
426LOIZZO Pasquale1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAMARE & SALE 
Totale: 6
BA705 BITONTO RUNNERSLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
427CERVELLI Annalisa1985SFBA705 BITONTO RUNNERSMARE & SALE 
428D'ADAMO Filomena1967SF45BA705 BITONTO RUNNERSMARE & SALE 
429IGNOMIRIELLO Nicola1963SM50BA705 BITONTO RUNNERSMARE & SALE 
430MASTROMARINO Francesco1960SM55BA705 BITONTO RUNNERSMARE & SALE 
431MORGESE Giuseppe1961SM50BA705 BITONTO RUNNERSMARE & SALE 
432PORTENTO Annalisa1971SF40BA705 BITONTO RUNNERSMARE & SALE 
433TARANTINO Emanuele1972SM40BA705 BITONTO RUNNERSMARE & SALE 
Totale: 7
BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARILista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
434COLATORTI Michele1966SM45BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARIMARE & SALE49:56
435LOMABARDI Giovanni Anto1952SM60BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARIMARE & SALE 
436MANCHISI Giovanni1982SMBA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARIMARE & SALE 
437MARTULLI Salvatore1965SM50BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARIMARE & SALE46:22
438PERNA Antonio1968SM45BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARIMARE & SALE57:54
439RACANELLI Francesco1961SM50BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARIMARE & SALE 
440SCALERA Vito Nicola1952SM60BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARIMARE & SALE 
Totale: 7
BA711 BIO AMBRA NEW AGELista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
441CIALDELLA Cataldo1941SM70BA711 BIO AMBRA NEW AGEMARE & SALE53:26
Totale: 1
BA719 RUNNERS DEL LEVANTELista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
442CALAMITA Donato1950SM65BA719 RUNNERS DEL LEVANTEMARE & SALE 
443DE CHIRICO Serafina1978SF35BA719 RUNNERS DEL LEVANTEMARE & SALE 
444FERRANTE Nicola1962SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTEMARE & SALE 
445FIORE Antonio1966SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTEMARE & SALE 
446GUIDA Chiara1955SF60BA719 RUNNERS DEL LEVANTEMARE & SALE 
447LEGROTTAGLIE Maria1948SF65BA719 RUNNERS DEL LEVANTEMARE & SALE 
448MICCHETTI Leopoldo1972SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTEMARE & SALE 
449VASILE Giuseppe1956SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTEMARE & SALE 
Totale: 8
BA726 BITONTO SPORTIVALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
450BISCEGLIE Giuseppe1967SM45BA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
451BRANCALE Carlo1973SM40BA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
452BRUNO Giuseppe1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
453DI TERLIZZI Giuseppe1986SMBA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
454FORMICOLA Gaetano1966SM45BA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
455GIAMPALMO Francesco1968SM45BA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
456LISI Francesco1983SMBA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
457MORETTI Domenico1962SM50BA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
458MORETTI Filomeno1966SM45BA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
459PAGONE Francesco1958SM55BA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
460PAGONE Valentino (I)1998AGMBA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
461ROSSIELLO Domenico1960SM55BA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
462SCARAGGI Giuseppe1983SMBA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
463TEDESCHI Domenico1953SM60BA726 BITONTO SPORTIVAMARE & SALE 
Totale: 14
CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
464BUCCI Giuseppe1955SM60CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSMARE & SALE39:30
465DE LISIO Pasquale1959SM55CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSMARE & SALE 
466DI NIRO Michele1971SM40CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSMARE & SALE 
467DI TILLO Paola1977SF35CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSMARE & SALE39:06
468IZZO Alessandra1973SF40CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSMARE & SALE 
469PALADINO Maurizio1958SM55CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSMARE & SALE42:49
470SANTORO Giovanni1966SM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSMARE & SALE39:08
471SANTORO Lorenzo (I)1998AGMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSMARE & SALE 
472TEDESCHI Domenico1961SM50CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSMARE & SALE 
Totale: 9
CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
473LIBERTONE Michele1957SM55CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSOMARE & SALE 
474MARCHETTA Giovanni1950SM65CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSOMARE & SALE48:40
Totale: 2
CB038 ATLETICA PODISTICA CASTELLINOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
475DI FRANCO Ferdinando1964SM50CB038 ATLETICA PODISTICA CASTELLINOMARE & SALE 
Totale: 1
CB716 AMATORI LIMOSANOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
476DE SANTIS Giuseppe1950SM65CB716 AMATORI LIMOSANOMARE & SALE1h01:29
477PINTI Mario1951SM60CB716 AMATORI LIMOSANOMARE & SALE52:50
Totale: 2
CB721 ATLETICA MOLISE AMATORILista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
478BARONE Paolo1960SM55CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE 
479BERNARDO Ernesto1963SM50CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE 
480COCO Giovanni1965SM50CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE1h13:15
481COLASANTO Antonio1959SM55CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE 
482COSIMI Bernardo1950SM65CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE42:43
483COSTA Lorenzo1950SM65CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE 
484DE LUCIA Antonio1956SM55CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE52:03
485DELLA VECCHIA Raffaele1965SM50CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE44:12
486DI NONNO Sergio1958SM55CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE52:32
487GIULIANO Antonietta1960SF55CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE1h07:48
488GIULIANO Ugo1952SM60CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE1h02:34
489IAFRANCESCO Maria1961SF50CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE1h01:28
490IAROSSI Giuseppe1953SM60CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE53:29
491MADDALENA Ezio1949SM65CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE1h17:36
492MARANDOLA Antonio1948SM65CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE 
493MARCHETTA Vincenzo1954SM60CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE46:01
494MOFFA Adelaide1951SF60CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE 
495MOFFA Vittorio1951SM60CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE47:30
496MOSCA Michele1944SM70CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE55:01
497PICCIANO Lorenzo1955SM60CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE1h05:24
498PIETRUNTI Francesco1943SM70CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE 
499PILONE Elia1966SM45CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE38:41
500QUARANTA Luigi1952SM60CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE 
501RICCIUTO Bruno1961SM50CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE 
502TUDINO Nicola1960SM55CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIMARE & SALE 
Totale: 25
CH027 ASD PODISTICA VASTOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
503ROTUNNO Carmela1961SF50CH027 ASD PODISTICA VASTOMARE & SALE 
504RUSSO Alessandro1985SMCH027 ASD PODISTICA VASTOMARE & SALE 
Totale: 2
FG210 SCUOLA NAZIONALE ASTALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
505CAGNAZZO Michele1964SM50FG210 SCUOLA NAZIONALE ASTAMARE & SALE 
506PISTILLI Ruggiero1963SM50FG210 SCUOLA NAZIONALE ASTAMARE & SALE56:17
Totale: 2
FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
507ABBATTISTA Michele1977SM35FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE55:56
508ALICINO Raffaele1962SM50FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE 
509CASAMASSIMA Felice1968SM45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE47:05
510D'ERCOLE Girolamo1971SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE 
511DAGNELLO Vincenzo1949SM65FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE48:32
512DIPACE Antonio Pierluig1976SM35FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE 
513GIACOMANTONIO Antonio1971SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE44:25
514GRASSI Vincenzo1950SM65FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE48:43
515LOPEZ Francesco1957SM55FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE 
516LORUSSO Domenico1976SM35FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE49:20
517MARINELLI Giuseppe1968SM45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE 
518MARTIRE Michele1970SM45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE 
519PARENTE Nicola Rosario1972SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE53:02
520RUSSO Girolamo1961SM50FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOMARE & SALE50:59
Totale: 14
FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
521ABATINO Adolfo1979SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
522BONAVITA Vincenzo1962SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE50:53
523CIRELLI Lucia1963SF50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE1h00:59
524CIRULLI Matteo1950SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE51:57
525DALESSANDRO Michele1986SMFG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE38:53
526DEFAZIO Antonio1947SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE51:37
527DEIPAZZI Annamaria1978SF35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
528DIBISCEGLIA Giuseppe1955SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE39:24
529DIGIORGIO Giuseppe1974SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
530FARAONIO Maria Teresa1967SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE59:34
531GIANNETTA Elio1980SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
532GRUOSSO Pasquale1961SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
533LEONE Anna1964SF50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE59:42
534MANSI Luigi1945SM70FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
535MANSI Matteo1966SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
536MARANO Nicola1954SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
537METTA Leonardo1966SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE40:41
538METTA Pasquale1975SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
539PACILETTI Vito1963SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
540PARISI Michelina1955SF60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
541PERROTTA Luigi1968SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
542POLLIO Rosanna1967SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
543RUSSO Savino1964SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE52:24
544SINISI Concetta1961SF50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE1h01:01
545SINISI Giuseppina1954SF60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
546TANTULLI Antonio1972SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
547TESSA Maria1970SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE 
548TRAVERSI Nicola1949SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE46:29
550ZAGARIA Angelo Antonio1961SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE44:27
549ZAGARIA Vito1959SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOMARE & SALE52:24
Totale: 30
FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FGLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
551CARLONE Sabatina1972SF40FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FGMARE & SALE48:21
552DANIELE Giancarlo1953SM60FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FGMARE & SALE 
553FRISOLI Vincenzo1969SM45FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FGMARE & SALE38:47
554LAGATTA Salvatore1954SM60FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FGMARE & SALE50:05
555TODISCO Brigida1961SF50FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FGMARE & SALE 
556VASCIMINNO Mario1953SM60FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FGMARE & SALE39:48
Totale: 6
FG268 GS ATL. STRACAGNANOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
557BARBATI Umberto1941SM70FG268 GS ATL. STRACAGNANOMARE & SALE59:18
558CIANO Michele1984SMFG268 GS ATL. STRACAGNANOMARE & SALE 
559COMANZO Carmine1955SM60FG268 GS ATL. STRACAGNANOMARE & SALE49:59
560GIULIANI Pasquale1955SM60FG268 GS ATL. STRACAGNANOMARE & SALE58:37
561PUOPOLO Antonio1957SM55FG268 GS ATL. STRACAGNANOMARE & SALE 
562SERENA Leonardo1938SM75FG268 GS ATL. STRACAGNANOMARE & SALE53:55
Totale: 6
FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRELista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
563DEL SORDO Giuseppe Anto1965SM50FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFREMARE & SALE 
565GRANATIERO Angelo1964SM50FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFREMARE & SALE 
564GRANATIERO Giovanni1953SM60FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFREMARE & SALE 
566TOTARO Matteo1959SM55FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFREMARE & SALE 
Totale: 4
FG273 POD. LUCERALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
567CARANO Aurora1966SF45FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
568CIMMARUSTI Nicola1966SM45FG273 POD. LUCERAMARE & SALE39:45
569CUTONE Teresa1965SF50FG273 POD. LUCERAMARE & SALE56:02
570DE FRANCESCO Antonietta1971SF40FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
571FATONE Tommaso1969SM45FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
572FINIZIO Pompeo Carlo1970SM45FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
573FURIO Silvio (I)1994AGMFG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
574IULIANI Massimo1972SM40FG273 POD. LUCERAMARE & SALE41:16
575MARIANI Anna1967SF45FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
576MASTRODOMENICO Massimo1982SMFG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
577MASTROLUCA Luigi Antoni1973SM40FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
578MELILLO Marco1975SM40FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
579NIRO Gabriella1962SF50FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
580PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM40FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
581TESTA Giuseppina1970SF45FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
582TOZZI Raffaele1974SM40FG273 POD. LUCERAMARE & SALE 
583VICARIO Giorgio1972SM40FG273 POD. LUCERAMARE & SALE45:54
584VIRGILIO Leonardo1969SM45FG273 POD. LUCERAMARE & SALE46:41
Totale: 18
FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.Lista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
585CASCAVILLA Leandro1957SM55FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
586CAVORSI Grazia1974SF40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
587CENTRA Massimo1971SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE44:20
588CIAVARELLA Raffaele1967SM45FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
589COCOMAZZI Raffaele (I)1997AGMFG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
590DEL SORDO Michele1981SMFG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
591ERCOLINO Felice1974SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE40:25
592FACCIORUSSO Giuseppe1972SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
593FULGARO Rita Candida1971SF40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
594GIULIANI Dario1982SMFG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE43:50
595GRIESI Pasquale1987SMFG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
596GRIFA Michele1955SM60FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
597GUALANO Patrizia1966SF45FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE59:29
598MARCHESANI Antonio1967SM45FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
599MARESCA Donato1967SM45FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE46:25
600MASIERO Vittorio1954SM60FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
601POMPILIO Michele1957SM55FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE48:19
602URBANO Antonietta1966SF45FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE 
603URBANO Michele1966SM45FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE42:02
604ZIPETO Mario1956SM55FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.MARE & SALE49:00
Totale: 20
FG277 PODISTICA SANNICANDROLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
605BUBICI Michele1967SM45FG277 PODISTICA SANNICANDROMARE & SALE42:27
606D'AMBROSIO Carlo1971SM40FG277 PODISTICA SANNICANDROMARE & SALE 
607DENTALE Gina1961SF50FG277 PODISTICA SANNICANDROMARE & SALE 
608FARINA Massimo1970SM45FG277 PODISTICA SANNICANDROMARE & SALE 
609MELCHIONDA Carmelo Giov1962SM50FG277 PODISTICA SANNICANDROMARE & SALE45:36
610MOFFA Nazario1972SM40FG277 PODISTICA SANNICANDROMARE & SALE 
611TROMBETTA Davide1977SM35FG277 PODISTICA SANNICANDROMARE & SALE 
612ZUCCARO Emanuele1980SM35FG277 PODISTICA SANNICANDROMARE & SALE 
Totale: 8
FG280 I PODISTI DI CAPITANATALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
613AMERUOSO Claudio1962SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
614BLUNDO Vincenzo1972SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE50:40
615BRUNO Romeo1952SM60FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE40:05
616CARRUOZZO Matteo1980SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE58:06
617CASAMASSIMA Giuseppe1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE45:37
618CAVALIERE Biagio1963SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE56:20
619CONSALVO Domenico1953SM60FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE42:13
620CONSALVO Vincenzo1966SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
621CONTILLO Nicola1959SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
622CURSIO Michele1975SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE43:14
623D'AGNELLO Pasquale1976SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE36:31
624D'ANGELICO Potito1981SMFG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE38:47
625DAMIANO Cladinoro1979SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
626DI BRITA Nunzio1973SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
627DILILLO Armando1964SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
628FERRARA Antonio1979SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
629FERRARA Michele1970SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
630FRISOLI Maria Rosaria1962SF50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
631GASBARRO Mario1963SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
632GESUALDO Giuseppe1970SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
633GRILLI Francesco1956SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE58:04
634GUIDA Nicola1959SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
635IERVOLINO Marzia1975SF40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
636LARINESE Giovanni1955SM60FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
637MANCINO Antonio Pio1969SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE37:40
638MARCONE Teresa Anna mar1954SF60FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE1h02:29
639MARSEGLIA Michele1965SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE47:58
640MARTUCCI Martino1963SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE47:18
641MORANO Massimo1957SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE51:47
642MORCONE Leonardo1959SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE42:29
643MOREA Marco Elio1974SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
644PALMIERI Domenico Giuse1948SM65FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE47:16
645PALUMBO Michele1977SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE49:09
646PETRELLA Salvatore1979SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
647PETRONE Antonio1954SM60FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
649PICCIRILLI Marilena1975SF40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
648PICCIRILLI Romeo1964SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
650PLACIDO Rosaria1970SF45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
651POMPILIO Maria Grazia1959SF55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
652RENDINA Antonio1964SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
653RINALDI Filomena1961SF50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
654ROTOLO Gaetano1956SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE56:43
655RUTIGLIANO Rosario1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
656SCOTECE Gerardo1970SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
657SILVESTRIS Giuseppe1962SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
658SPERANZA Guido1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
659STELLA Pasquale1953SM60FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
660SURIANO Anna1972SF40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE 
661TORTORELLI Giuseppe1970SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAMARE & SALE41:45
Totale: 49
FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
662ANGELINI Angelo1964SM50FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
663BOCCAMAZZO Carlo Mario1954SM60FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE44:19
664CAPONE Antonio Angelo l1961SM50FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
665CICCONE Carmela Soccors1952SF60FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
666D'AMATO Maurizio1963SM50FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
667DI PIPPA Maria Prisca1965SF50FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE57:10
668ESPOSITO Emanuela1965SF50FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
669ESPOSTO Luciano1992SMFG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
670FANELLI Domenico Vito1961SM50FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
671GIULIANI Teresa1954SF60FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE1h07:50
672LOMBARDI Giuseppe1948SM65FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE57:40
673MUCEDOLA Antonio1951SM60FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
674RIZZI Elena1970SF45FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
675SCANZANO Francesco1951SM60FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
676SERNIA Raffaele1955SM60FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
677SPALLONE Francesco1968SM45FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNMARE & SALE 
Totale: 16
FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
678CARBONELLA Nicandro (I)1984NTFFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
679CIAVARELLA Leonardo1951SM60FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
680CIVITAVECCHIA Nicola1986SMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
681D'EMMA Giovanni1964SM50FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
682DI LELLA Maria Consigli1976SF35FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
683DONATACCI Angelo1966SM45FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
684EVOLA Lorenzo1982SMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
685GIAGNORIO Luca1974SM40FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
686LONGO Antonio Damiano1971SM40FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
687PUCCIO Dorothea1983SFFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
688TANCREDI Antonio1991SMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROMARE & SALE 
Totale: 11
FG285 ATLETICA TRINITAPOLILista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
689BASANISI Andrea1990SMFG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE 
690CICINATO Pasquale Walte1985SMFG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE38:23
691CIPRO Michele1973SM40FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE38:04
692DE FELICE Giacinto1977SM35FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE41:10
693DI BITONTO Savino1975SM40FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE41:54
694LABIANCA Vincenzo1968SM45FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE 
695LAROVERE Gianfranco1968SM45FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE43:44
696LATTANZIO Savino1986SMFG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE 
697LEONE Gennaro Arcangelo1960SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE 
698MANGANO Cesare1962SM50FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE 
700NANULA Angela Floriana1984SFFG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE 
699NANULA Savino1958SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE39:50
701PESCHECHERA Francesco1977SM35FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE39:52
702RICCARDI Michele1959SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE 
703RUSSO Savino1954SM60FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE 
704TEATINO Giuseppe1970SM45FG285 ATLETICA TRINITAPOLIMARE & SALE48:36
Totale: 16
FG289 VIESTE RUNNERSLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
705CARIGLIA Angelo1967SM45FG289 VIESTE RUNNERSMARE & SALE38:33
706MASANOTTI Silvio1963SM50FG289 VIESTE RUNNERSMARE & SALE 
707PUPILLO Domenico1973SM40FG289 VIESTE RUNNERSMARE & SALE 
708RACIOPPA Mario1961SM50FG289 VIESTE RUNNERSMARE & SALE42:35
Totale: 4
FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORELista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
710LAMEDICA Bruno1970SM45FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREMARE & SALE 
709LAMEDICA Roberto1973SM40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREMARE & SALE 
711LUCIANO Raffaele1983SMFG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREMARE & SALE 
712PARADISO Giuseppe1976SM35FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREMARE & SALE 
713PETTA Giovanni1971SM40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREMARE & SALE 
714QUARANTA Orazio1968SM45FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREMARE & SALE 
715RENZULLI Fernando1961SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREMARE & SALE 
716TOSCHES Tonino1978SM35FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREMARE & SALE 
717TOTARO Antonio1964SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREMARE & SALE 
Totale: 9
FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
718CANTATORE Tommaso1960SM55FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELOMARE & SALE46:20
719SALCUNI Pietro1954SM60FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELOMARE & SALE49:08
Totale: 2
FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
720ACQUAFREDDA Marcello1973SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE 
721APRILE Antonio1973SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE47:09
722CAPRIGLIONE Vena Battis1991SFFG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE 
723CARBONE Gaetano1973SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE47:26
724CIAVARELLA Adalisa1972SF40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE 
725GALATI Salvatore1956SM55FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE44:29
726GAMBACORTA Pasquale1965SM50FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE44:02
727GAUDIANO Gaetano1940SM75FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE 
728MATTEUCCI Giuseppe1976SM35FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE 
730NOTARANGELO Fabio1975SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE 
729NOTARANGELO Luca1977SM35FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE47:17
731ORTELLO Giovanni1966SM45FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE41:46
732PAGLIARULO Massimo1975SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE47:32
733SAVOIA Umberto1965SM50FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE 
734SOMMA Arcangelo1957SM55FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE45:55
735SPADA Gianbattista1982SMFG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE 
736TAVANO Cataldo1968SM45FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE44:20
737TAVANO Cosimo (I)1994AGMFG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE36:43
738VENA Concetta1966SF45FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGMARE & SALE 
Totale: 19
FG295 ASD MANFREDONIA CORRELista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
739BALDASSARRE Michele1957SM55FG295 ASD MANFREDONIA CORREMARE & SALE 
740BOTTALICO Giovanni1963SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORREMARE & SALE 
741FABIANO Luigi Antonio1962SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORREMARE & SALE 
742MANZELLA Domenico1971SM40FG295 ASD MANFREDONIA CORREMARE & SALE 
Totale: 4
FG298 APRICENA IN CORSALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
743COCO Domenico1964SM50FG298 APRICENA IN CORSAMARE & SALE 
744DANIELE Giuseppe Luigi1954SM60FG298 APRICENA IN CORSAMARE & SALE 
745DI PIERRO Angelo1958SM55FG298 APRICENA IN CORSAMARE & SALE 
746GUIDA Anna Maria1960SF55FG298 APRICENA IN CORSAMARE & SALE 
Totale: 4
FG991 DLF FOGGIA - EPSLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
747SAMELE Domenico1972NTFFG991 DLF FOGGIA - EPSMARE & SALE 
Totale: 1
FG992 ASD CORRERE IN PUGLIALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
748SALCUNI Nicola1978NTFFG992 ASD CORRERE IN PUGLIAMARE & SALE 
Totale: 1
FG993 ERMES LAVELLOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
749CARLONE Michele1953NTFFG993 ERMES LAVELLOMARE & SALE 
750DI FAZIO Michele1974NTFFG993 ERMES LAVELLOMARE & SALE 
751QUAGLIARELLA Nicola1970NTFFG993 ERMES LAVELLOMARE & SALE 
Totale: 3
FG994 ASD SPORT FIGHTING SANSEVEROLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
752BEATRICE Pietro1962NTFFG994 ASD SPORT FIGHTING SANSEVEROMARE & SALE 
753CICCHETTI Lucia1969NTFFG994 ASD SPORT FIGHTING SANSEVEROMARE & SALE 
Totale: 2
FG995 I SENZA TEMPO SANSEVEROLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
754CAMILLO Antonio1979NTFFG995 I SENZA TEMPO SANSEVEROMARE & SALE 
755CARANO Michele1967NTFFG995 I SENZA TEMPO SANSEVEROMARE & SALE 
756ESPOSITO Luca1998NTFFG995 I SENZA TEMPO SANSEVEROMARE & SALE 
757MAZZETTI Luigi1974NTFFG995 I SENZA TEMPO SANSEVEROMARE & SALE 
758PALUMBO Michele1977NTFFG995 I SENZA TEMPO SANSEVEROMARE & SALE 
759PENNACCHIO Antonio1970NTFFG995 I SENZA TEMPO SANSEVEROMARE & SALE 
760SETTE Gioanluca1977NTFFG995 I SENZA TEMPO SANSEVEROMARE & SALE 
Totale: 7
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
761MARCHISELLI Giuseppe1991SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAMARE & SALE 
Totale: 1
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
762FARANO Ruggiero1982SMMI638 HAPPY RUNNER CLUBMARE & SALE 
763MUSTI Francesco1981SMMI638 HAPPY RUNNER CLUBMARE & SALE 
Totale: 2
MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUBLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
764CARAMELI Alfredo1969SM45MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUBMARE & SALE 
Totale: 1
MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
765NAZIH Yassine (I)1994AGMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTMARE & SALE 
Totale: 1
NA999 ASD TORRE ANNUNZIATALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
766ANZALONE Domenico1959NTFNA999 ASD TORRE ANNUNZIATAMARE & SALE 
Totale: 1
PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
767BRESCIA Pasquale1972SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE45:38
768BRIENZA Teresa1966SF45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE45:29
769CAPPIELLO Salvatore1963SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE 
770DEL RICCIO Renzo1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE 
771DI LAUS Vincenzo1958SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE 
772DI NOIA Antonio1953SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE37:06
773DIANA Nunzio1968SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE49:51
775MORELLI Michele1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE43:41
776MORELLI Raffaella1970SF45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE47:41
774MORELLI Renato1973SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE43:34
777PIANTA Michele1979SM35PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE45:41
778VALZER Adriano1984SMPZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSMARE & SALE 
Totale: 12
RUN99 RUN CARD FIDALLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
779VALENTE Adriano1989RUNRUN99 RUN CARD FIDALMARE & SALE 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb