CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE GIOVANILE CORSA CAMPESTRE
2° PROVA CAMPIONATO REGIONALE GIOVANILE DI SOCIETA'
Organizzazione: ATLETICA OSIMO - OSIMO
SACEN CORRIDONIA - RISULTATI
Cross Km 1.5 Ragazze
SERIE - RISULTATI
HOME
Liste x Gara
Liste x Team
Ris. x Gara
Ris. x Team
Class. Ind./Squadra
Serie Unica
Impianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 09:00
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
14
36
FEDERICO Lucia
2002
RF
MC010 SACEN CORRIDONIA
6:37
14
Cross Km 1.5 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
Impianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:20
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
35
38
GARULLI Federico
2003
RM
MC010 SACEN CORRIDONIA
7:41
35
36
35
DEZI Martino
2003
RM
MC010 SACEN CORRIDONIA
8:03
36
Cross Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
Impianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:40
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
16
39
GINOBILI Elena
2000
CF
MC010 SACEN CORRIDONIA
8:18
18
408
MITILLO Lucrezia
2000
CF
MC010 SACEN CORRIDONIA
8:41
28
402
MAZZA Federica
2001
CF
MC010 SACEN CORRIDONIA
9:19
29
37
FORTUNI Anastasia
2000
CF
MC010 SACEN CORRIDONIA
9:45
400 m. Esordienti C
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
Impianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:30
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
1
406
MITILLO Tommaso
2008
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
5
412
VIGNATI Matteo
2008
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
403
LORENZETTI Evghenij
2008
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
Rit
400 m. Esordienti B
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
Impianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:40
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
17
24
LATTANZI Alessandro
2007
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
18
411
VIGNATI Marco
2006
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
20
40
GIROTTI Riccardo
2006
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
33
404
MESCHINI Tommaso
2007
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
37
34
ACQUATICCI Gaia
2006
EF
MC010 SACEN CORRIDONIA
38
407
LUCHETTI Niccolo'
2007
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
40
401
MATTEUCCI Micheal
2007
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
800 m. Esordienti A
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
Impianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:50
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
15
405
MITILLO Gloria
2005
EF
MC010 SACEN CORRIDONIA
16
42
MARZIONI Angela
2004
EF
MC010 SACEN CORRIDONIA
27
409
QUINTABA' Giada
2004
EF
MC010 SACEN CORRIDONIA
410
SENIGAGLIESI Alisia
2005
EF
MC010 SACEN CORRIDONIA
Rit
434
TARTABINI Alice
2005
EF
MC010 SACEN CORRIDONIA
Rit
41
KUMAR Vijay
2005
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
Rit
438
ILARI Matteo
2005
EM
MC010 SACEN CORRIDONIA
Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb