CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE GIOVANILE CORSA CAMPESTRE
2░ PROVA CAMPIONATO REGIONALE GIOVANILE DI SOCIETA'
Organizzazione: ATLETICA OSIMO - OSIMO
COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET - RISULTATI
Cross Km 1.5 Ragazze
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
7748RUGGERI Isabel2002RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:207
11745PAGNANELLI Anthea2003RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:3211
12740GASPARI Isirya2002RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:3412
27746PALLOTTA Ophelia2003RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7:0427
32753SPECA Claudia2003RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7:2332
Cross Km 1.5 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5743MANCINI Emanuele2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5:475
9730ALESIANI Lorenzo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5:579
10751SILVESTRI Edoardo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:0010
12737CIRIBENI Daniele2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:0712
15756TOMASSINI Jacopo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:2115
Cross Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3752SILVESTRI Emma2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7:07 
6747PROSPERI Lara2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7:33 
8731AMATUCCI Giorgia2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7:42 
20742GIULIANI Sofia2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8:53 
24750SCHIAVI Alessia2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9:02 
Cross Km 2.5 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5738CORSINI Lorenzo2000CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9:02 
21734CAPRIOTTI Pavel2000CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10:04 
22733CACCINI Alessandro2001CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10:09 
23744MARSICANO Davide2001CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10:14 
26741GIOMMARINI Edoardo2001CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10:32 
400 m. Esordienti B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13732AMATUCCI Giulia2006EFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
800 m. Esordienti A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1736CIRIBENI Riccardo2004EMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
5693VITARELLI Francesco2005EMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
13754STRACCIA Sofia2005EFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
22749SANGERMANI Elisabetta2004EFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb