CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE GIOVANILE CORSA CAMPESTRE
2░ PROVA CAMPIONATO REGIONALE GIOVANILE DI SOCIETA'
Organizzazione: ATLETICA OSIMO - OSIMO
S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - RISULTATI
Cross Km 1.5 Ragazze
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5684MAINARDI Emma2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:145
8681DUBBINI Alice2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:238
9692ROSSI Emma2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:289
17685MALATESTA Arianna2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:4117
21680CLEMENTI Francesca2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:5121
29689PALAZZO Marta2003RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7:1929
40688NOCERA Federica2003RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:3640
 696ZAMPINI Arianna2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
Cross Km 1.5 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
20691REGNI Marco2002RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:3620
21695TRICCOLI Mattia2003RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:3821
25677BERNETTI Simone2002RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:4825
Cross Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13686MASINI Letizia2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:04 
17683FIRMANI Maria Giulia2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:34 
21675BELEGNI Caterina2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:56 
25690PIERDICCA Sara2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:08 
31687NOCERA Irene2001CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:48 
Cross Km 2.5 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12678BURCHIANI Andrea2000CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:39 
15679CAPICCIOTTI Giacomo2001CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:44 
29676BELEGNI Luca2000CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12:15 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb