40° TROFEO LIBERTAS DI CROSS
Camp.Regionale Libertas di Cross 2015
Organizzazione: LIB.ATL.CASTELGANDOLFO-ALBANO - CASTELGANDOLFO
RISULTATI
400mt - Esordienti C - Masch (2008-09)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1227ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 50
2301CERAUTO Marcello2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 49
3221GATTO Francesco2008EMRS035 ATL. ANZIO 48
4217FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 47
5204ORAZI Mirco2008EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO 46
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
6215BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 45
7208ISONI Paolo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 44
8211FERRARIO Lorenzo2008EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 43
     COLLEFERRO ATLETICA  
9310PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 42
10226RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 41
11212FERRAZZA Francesco2008EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 40
12219CELI Andrea2008EMRS025 ATL. GENAZZANO 39
13214SANTILLI Leonardo2008EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 38
14222GATTO Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 37
15224GALLO Cristian2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 36
 210TAURELLI SALIMBENI Ales2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 218FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 207CAVALLI Cristiano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 302GALLO Christin2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOAss 
 203MAISANO Flavio2008EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANOAss 
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
 225MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOAss 
 202IPPOLITO Riccardo2008EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANOAss 
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
 220FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 209PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 201BOTTONI Daniele2008EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANOAss 
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
 223ERBOSO Samuele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOAss 
400mt - Esordienti B - Masch (2006-07)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1140CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 50
2102CASINI Federico2006EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 49
3141MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 48
4109LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 47
5103GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 46
6130PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 45
7134PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 44
8131CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 43
9142SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 42
10115FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 41
11135STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 40
12126LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 39
13111SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 38
14107CARACCI Leonardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 37
15139BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 36
16116IANNUCCI Samuele2007EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 35
17132CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 34
18121D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 33
19128NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 32
20104RIGHI Leonardo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 31
21129NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 30
22114ARLEO Francesco2006EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 29
23123FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 28
24124GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 27
25316MARZOLO Emanuele2007EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 26
     COLLEFERRO ATLETICA  
26106BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 25
27314MASCIOLI Ernesto2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
 136TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 110PACE Francesco Roberto2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 122DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 112TOCCI Andrea2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 108CAVALLI Matteo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 137VITALE Gabriel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 101BERTOLI Flavio2007EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANOAss 
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
800mt - Esordienti A - Masch (2004-05)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
134FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 50
246FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 49
330ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 48
410CHICCA Lorenzo2005EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO 47
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
523GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 46
615ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 45
726GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 44
814DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO 43
939PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 42
1042VITELLI Andrea2004EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 41
     COLLEFERRO ATLETICA  
1121D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 40
12312SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 39
1338GIAMPIETRO Francesco2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 38
14304DI CARLO Andrea2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 37
1520VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 36
1622SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 35
1750FRATINI Ian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 34
187PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 33
1925MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 32
208DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 31
2152PANARIELLO Niccolo' Mar2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 30
2211PETROSINO Mattia2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 29
233D'AGOSTINO Nicola2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 28
249GAGLIARDUCCI Giacomo2004EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 27
2524FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANO 26
2643ORAZI Matteo2005EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO 25
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
275SUDMEIER Max2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 24
2837CASINI Gabriele2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 23
29305PAOLETTI Riccardo2004EMRS025 ATL. GENAZZANO 22
3049LUCIDI Antonio2005EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO 21
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3144BONA Diego2005EMRS025 ATL. GENAZZANO 20
 33CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 41SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 51ACAMPORA Flavio2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
 27CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 45TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 6SIMONE Tiziano2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 31ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 47CEROCCHI Leonardo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 53PALKA Cristian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 12BERTOTTI Alessandro2005EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNIAss 
     COLLEFERRO ATLETICA  
400mt - Esordienti C - Femm (2008-09)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1211GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 50
2202IACOANGELI Sofia2008EFLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO 49
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3203GASPERINI Marianna2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 48
4212MASSIMI Eleonora2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 47
5209BONA Aurora2008EFRS025 ATL. GENAZZANO 46
6207LANZI Viola2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 45
7204MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 44
 206DI LOLLO Veronica2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 210DE SCLAVIS Aurora2009EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 201GASBARRO Francesca Roma2008EFLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANOAss 
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
 208NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
400mt - Esordienti B - Femm (2006-07)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1110PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 50
2311DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 49
3108LASPESA Angelica Maria2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 48
4109LASPESA Cristiana2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 47
5122ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 46
6125FUSO Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 45
7133CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 44
8130FEBBI Chiara2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 43
9107GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 42
10111LOMBARDO Myriam2007EFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 41
     COLLEFERRO ATLETICA  
11132SBARDELLA Angelica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 40
12119GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 39
13116CHIACCHIERONI Aurora2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 38
14102TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 37
15129DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 36
16120LOPEZ Greta2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 35
17103CAPOGNA Aurora2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 34
18121TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 33
19115BASCONE Vittoria2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 32
20136OUESLATI KESRAOUI Miria2006EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 31
21118FRANCESCHINI Gemma2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 30
22114ANTONELLI Asia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 29
 135VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
 105FIORE Claudia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 134CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
 123CINTI Giulia2006EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
800mt - Esordienti A - Femm (2004-05)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
19MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 50
229PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 49
37CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 48
415CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 47
527GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 46
62GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 45
714BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 44
821PETRUCCI Sofia2004EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 43
928MARIOLI Aurora2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 42
108LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 41
116BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 40
1226COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 39
1325ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 38
1431ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 37
1530RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 36
1610ADRIANI Giulia2005EFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 35
     COLLEFERRO ATLETICA  
1724CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 34
18312GUGLIOTTA Sara2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 33
1916FERRAZZA Alessandra2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 32
2013VITTORI Giulia2005EFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 31
2112GALLO Emma2005EFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 30
     COLLEFERRO ATLETICA  
225GENTILI Sophie2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 29
2320PARLANTI Flavia2004EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 28
2411FERRARIO Chiara2005EFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 27
     COLLEFERRO ATLETICA  
25311PUCCI Anita2005EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 26
2623TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 25
2719MUREDDU Karen Martha2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 24
 1BALDASSARI Sara2005EFLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANOAss 
 32SCRETI Martina2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
 18MARINELLI Francesca2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
Cross 1000mt - Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1472LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 50
2459SPIZZICHINO Luca2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 49
3453MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE 48
4479GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 47
5481ARCANGELI Fernando2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 46
6458PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 45
7456GONTARU Catalin Alexand2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 44
8457LICCARDI Alessandro2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 43
9474PAVONI Filippo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 42
10466LOPEZ Valerio2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 41
11463MUZI Filippo2002RMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 40
     COLLEFERRO ATLETICA  
12460FIORE Francesco2003RMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 39
     COLLEFERRO ATLETICA  
13478VUOLO Marco2002RMRS035 ATL. ANZIO 38
1496MAURO Francesco2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 37
15455CALDARI Matteo2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 36
16451MELE Matteo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 35
17471DI GIULIO Davide2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 34
18461GRASSI Michele2003RMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 33
     COLLEFERRO ATLETICA  
19480NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 32
20482BOBOCEA Emanuel Daniel2003RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 31
21454RIGHI Lorenzo2003RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 30
 476SCOPA Luca2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 452SIMONE Michelangelo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 470VECCHI Lorenzo2002RMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 475QUAGLIETTI Daniel2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 465CORSI Lorenzo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
Cross 1000mt - Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
156POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 50
249CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 49
350LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 48
487GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 47
576VALLOCCHIA Alessia2002RFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 46
     COLLEFERRO ATLETICA  
672FRANCO Miriam2003RFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 45
     COLLEFERRO ATLETICA  
786AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 44
857TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 43
939AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 42
10468STERI Maria Lu lu2002RFRS035 ATL. ANZIO 41
1198DI GIOVANNI Francesca2002RFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 40
     COLLEFERRO ATLETICA  
1252MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 39
1380MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 38
1483STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 37
1555PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 36
1654PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 35
1778FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 34
1879LANDI Alessia2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 33
1973GAGLIARDUCCI Giorgia2003RFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 32
     COLLEFERRO ATLETICA  
2075PINCI Bianca2002RFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 31
     COLLEFERRO ATLETICA  
214VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA 30
226PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONE 29
 85SACCO Arianna2002RFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 77CALAFIORE Elena2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 84PESCHIAROLI Emma2003RFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 81MARINELLI Marina2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 53MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 82MARINI Flavia2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
Cross 2000mt - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1293GUERRA Francesco2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 50
2469PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 49
3260CECCOBELLI Francesco2000CMRS025 ATL. GENAZZANO 48
4298DI CARLO Matteo2000CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 47
5299STROJNY Michael2000CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 46
689PORRETTA Matteo2001CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 45
7204ALONZI Davide2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 44
8205BUTTARAZZI Lorenzo2000CMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 43
     COLLEFERRO ATLETICA  
9208PASCARELLA Marco2001CMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 42
1099FELICETTI Leonardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 41
11214CAPUANO Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 40
12213BUZI Filippo2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 39
13200GUGLIOTTA Marco Silvano2000CMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 38
14297STAINER Eric2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 37
15294PUGLIESE Valerio2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 36
16262CECCOBELLI Thomas2001CMRS025 ATL. GENAZZANO 35
17264CELI Luigi2001CMRS025 ATL. GENAZZANO 34
18216GIACOMETTI Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 33
 295SALVUCCI Stefano2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 265NERA Gabriel2001CMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
Cross 2000mt - Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1196FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 50
297CRUPI Ilenia2000CFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 49
     ESERCITO SPORT & GIOVANI  
3155SANTILLI Matilde2000CFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 48
4197ORTOLANI Lavinia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 47
5180FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 46
6103COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 45
7122PANICCIA Federica2000CFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 44
8117IANNUCCI Agnese2000CFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 43
9477PASSARETTI Elena2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 42
10102CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 41
11160CERRETO Alice2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 40
12158BIANCONI Camilla2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 39
13156SANTORO Denise2000CFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 38
 193ARDOVINO Arianna2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 195DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 194COLAMUSSI Emily Jane2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
Cross 6000mt - Jun/Pro/Sen/Master - M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1138CAROLI Gabriele1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO  
2134MASSARELLI Giulian1993PMRS195 RCF ROMA SUD  
3132CIUMACOV Alexandru1997JMRS195 RCF ROMA SUD  
4121CASCIOTTI Ivo1969SM45LIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO  
     A.S. ATL. ROCCA DI PAPA  
5124BELLAPADRONA Marco1967SM45RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
6139ZUPI Fabio1996JMRS195 RCF ROMA SUD  
7122GENTILINI Vladimiro1971SM40LIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO  
     A.S. ATL. ROCCA DI PAPA  
8125TROIA Walter1981SMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
9123SILVESTRI Rodolfo1960SM55LIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO  
     ROMATLETICA FOOTWORKS  
10137CALDARINI Emiliano1984SMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
11136VUOLO Gennaro1968SM45RS035 ATL. ANZIO  
 129SCACCHETTI Simone1996JMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 128ROSSI Alessandro1989SMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 133CROCE Erasmo1994PMRS195 RCF ROMA SUDAss 
 131DI CAPRIO Daniele1973SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
Cross 4000mt - Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
16MORETTI Dario1998AMRS195 RCF ROMA SUD  
22MARONGIU Valerio1999AMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
     ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
35GIOVANETTI Claudio1999AMRS195 RCF ROMA SUD  
 1POMPEI Riccardo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRit 
 7RIGHI Luca1999AMRS195 RCF ROMA SUDAss 
 8SAURI Cristian1999AMRS195 RCF ROMA SUDAss 
 3GRAUSO Lorenzo1999AMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
Cross 3000mt - All/Jun/Pro/Sen/Mas - F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1104CASTELLI Marta1995PFRS195 RCF ROMA SUD  
2106FELICI Noemi1996JFRS195 RCF ROMA SUD  
3103BOCCHINO Francesca1999AFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
     RCF ROMA SUD  
4107TRINCHIERI Isabel1998AFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
     ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
5110SANTANASTASI Silvia1999AFRS035 ATL. ANZIO  
6101DE PAOLIS Elisa1999AFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI  
79DI DIONISIO Rossella1963SF50RS195 RCF ROMA SUD  
8105DI EDUARDO Giulia1999AFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
     RCF ROMA SUD  
 109BIANCHI Solidea1999AFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
     ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb