40░ TROFEO LIBERTAS DI CROSS
Camp.Regionale Libertas di Cross 2015
Organizzazione: LIB.ATL.CASTELGANDOLFO-ALBANO - CASTELGANDOLFO
Cross 1000mt - Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
86AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
39AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
90BARTOLINO Roberta2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
91BURATTI Cecilia2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
77CALAFIORE Elena2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
49CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
92CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
72FRANCO Miriam2003RFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 
    RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
78FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
73GAGLIARDUCCI Giorgia2003RFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 
    RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
74GARZOTTO Nicole2002RFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 
    RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
87GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
79LANDI Alessia2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
50LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
80MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
52MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
81MARINELLI Marina2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
82MARINI Flavia2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
53MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
84PESCHIAROLI Emma2003RFRS025 ATL. GENAZZANO 
54PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
55PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
75PINCI Bianca2002RFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 
    RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
56POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
6PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONE 
88RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
85SACCO Arianna2002RFRS025 ATL. GENAZZANO 
93SCAFETTA Lisa2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
94STANCO Rebecca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
83STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
57TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
95TRAPASSO Francesca2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
89VALENTI Giulia2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
76VALLOCCHIA Alessia2002RFRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 
    RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
4VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb