40░ TROFEO LIBERTAS DI CROSS
Camp.Regionale Libertas di Cross 2015
Organizzazione: LIB.ATL.CASTELGANDOLFO-ALBANO - CASTELGANDOLFO
800mt - Esordienti A - Masch (2004-05) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco comunale Ibernesi - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 50
246FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 49
330ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 48
410CHICCA Lorenzo2005EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO 47
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
523GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 46
615ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 45
726GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 44
814DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO 43
939PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 42
1042VITELLI Andrea2004EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 41
     COLLEFERRO ATLETICA  
1121D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 40
12312SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 39
1338GIAMPIETRO Francesco2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 38
14304DI CARLO Andrea2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 37
1520VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 36
1622SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 35
1750FRATINI Ian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 34
187PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 33
1925MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 32
208DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 31
2152PANARIELLO Niccolo' Mar2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 30
2211PETROSINO Mattia2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 29
233D'AGOSTINO Nicola2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 28
249GAGLIARDUCCI Giacomo2004EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNI 27
2524FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANO 26
2643ORAZI Matteo2005EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO 25
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
275SUDMEIER Max2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 24
2837CASINI Gabriele2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 23
29305PAOLETTI Riccardo2004EMRS025 ATL. GENAZZANO 22
3049LUCIDI Antonio2005EMLIB01 ASD LIBERTAS ATLETICA GENZANO 21
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3144BONA Diego2005EMRS025 ATL. GENAZZANO 20
 33CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 41SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 51ACAMPORA Flavio2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
 27CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 45TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 6SIMONE Tiziano2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 31ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 47CEROCCHI Leonardo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 53PALKA Cristian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 12BERTOTTI Alessandro2005EMRS013 LIBERTAS ATL. AURORA SEGNIAss 
     COLLEFERRO ATLETICA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb