CdS ASSOLUTO di CROSS REGIONALE LAZIO
2 PROVA - 8░ Cross Vini Ganci - 6░ Memorial Vittorio Menchicchi
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - LT269 ASD LATINA RUNNERS - Latina 8 febbraio 2015
Cross Km 4 ALLIEVE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAZIENDA AGRICOLA VINI GANCI - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1120TOZZI Martina1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14:131.0
2163LACATUSU Elena Raluca1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA14:502.0
395FOSCHI Sara1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA15:023.0
450POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI15:084.0
5191SASSOLI Giulia1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI15:205.0
6159CARBONI Stella1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA15:296.0
744FERRARI Flavia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI15:397.0
8167VANZOLINI Wendy1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA15:478.0
9166TALAMONI Claudia1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA15:539.0
1088CATERINI Fulvia1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA16:2910.0
11118RUFFINI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16:3511.0
1238SPERATI Valeria1998AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA16:3912.0
13186CAPRICCIOLI Lavinia1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI16:4013.0
14244DE PAOLIS Elisa1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNI16:5714.0
1543CHIARETTI Maria1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI17:0215.0
16122VOLPI Lucrezia1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:0416.0
17208SPOLETINI Benedetta1998AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS17:2517.0
1842CAMPOLI Giorgia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI17:3018.0
19165RUGGIERO Silvia1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA17:3219.0
20243BERTOTTI Ilaria1998AFRS013 ATL. AURORA SEGNI17:3720.0
21194TRINCHIERI Isabel1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI17:3821.0
22257BOCCHINO Francesca1999AFRS195 RCF ROMA SUD17:3922.0
2355MANCINI Monica1998AFRI239 FARATLETICA17:4423.0
2453FRANZIN Sofia1998AFRI239 FARATLETICA17:4824.0
2594FICUCCILLI Ludovica1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA17:5325.0
26285MANNOZZI Giulia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI17:5826.0
27202MOLINO Iolanda Floria1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS18:1427.0
28252FORNIERI Lea1999AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO18:4728.0
29263DI EDUARDO Giulia1999AFRS195 RCF ROMA SUD19:1229.0
30197DE ANGELIS Zoe1998AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS19:2030.0
31111BALDI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19:3931.0
32272PELLEGRINO Paola1999AFRS195 RCF ROMA SUD20:4632.0
3322MACCI Emanuela1999AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA21:0633.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb