CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA CROSS MASTER
Prima Prova
Organizzazione: CR LAZIO - RM058 POLISPORTIVA ROMA XIII - Rocca di Papa 1 febbraio 2015
LISTA PARTECIPANTI
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMARCA Valentino1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
Totale: 1
RM009 G.S.D. LITALLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIALONE Bruno1953SM60RM009 G.S.D. LITALCross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
Totale: 1
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMILLEI Luigi1946SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER M65 - Uomini 
 BARLETTA Cinzia1957SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER F55 - Donne 
 CARISTI Fabrizio1959SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 CAZORA Giovanni1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 CIPRIANI Luca1970SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 DE LUCIA Andrea1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 FIORETTI Umberto1972SM40RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 GARABELLO Carlo1941SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER M70 over - Uomini 
 GIANFELICE Giuliana1952SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER F60 - Donne 
 LIRONCURTI Alessandra1971SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER F40 - Donne 
 MARIANI Mauro1958SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 MASSARO Antonella1961SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 NOBILI Luigi1956SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 PATAT Enzo1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 PIETRELLA Franco1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 RAGNETTI Francesca1966SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 RAZZI Giulia1977SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER F35 - Donne 
 ROCCHI Fabio1966SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 SANTUCCI Tiziana1956SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER F55 - Donne 
 SINCERI Domenico1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 SPAGNUOLO Maria1953SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER F60 - Donne 
 TRIPEPI Stelvio1941SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 4 - MASTER M70 over - Uomini 
 VERDUCHI Marco1967SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
Totale: 24
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATORE Walter1958SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 BALDA ZAMBRANO Gladys B1970SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 BENSO Marco1936SM75RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER M70 over - Uomini 
 CARRILLO Manuel1942SM70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER M70 over - Uomini 
 CESARINI Nicoletta1965SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 DAMIANI Luigi1958SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 DI STEFANO Enzo1946SM65RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER M65 - Uomini 
 DONATI Luca1966SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 DUMA Maria1964SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 ESPOSITO Laura1970SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 GRAZIOSI Marco1966SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 ISOTTI Roberto1940SM75RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER M70 over - Uomini 
 LELLI Marco1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 MANCINO Palma1972SF40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER F40 - Donne 
 MATTEI Fabrizio1968SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 MOSTARDA Francesco1972SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 NERONI Vittorio1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 PERLA Emilia1962SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 PINNA Raimondo1952SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 SALASSA Monica1963SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 SIMONE Riccardo1974SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 URIBE BRAVO Johanna1968SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 ZEPPI Franca1943SF70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 4 - MASTER F70 Over - Donne 
 ZONNO Luca1970SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
Totale: 24
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSCA Mauro1972SM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 VERSARI Nicola1973SM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
Totale: 2
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEFANI Marcello1970SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
Totale: 1
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SASSI Mario1966SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
Totale: 1
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRI Stefano1955SM60RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROCross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
Totale: 1
RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMPREZZI Daniele1977SM35RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
 IMPEDOVO Paola1967SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
Totale: 2
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTIBO Alessandro1978SM35RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
 CONTI Stefano1962SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 GAGLIOPPA Pierluca1968SM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 GUERRA Andrea1965SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 GUERRA Ugo1963SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 IOELE Marcella1966SF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 LUCIDI Fabio1965SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 NULLI Alessandro1966SM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 PAOLESSI Paola1967SF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 SALVATORI Giovanni1960SM55RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 SCOZZARELLA Giuseppe1970SM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
Totale: 11
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFOLLA Simona1969SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 CAMILLI Fabio1966SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 CAMPAGNA Mario1958SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 CAPPELLO Gian Piero1953SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 CAVALLARI Michele1971SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 CHIAPPONE Giorgio1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 CICCHETTI Renato1968SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 CORSI Giovanni1971SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 CUMMING Mary1948SF65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER F65 - Donne 
 ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 FAGIOLI Maurizio1956SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 FARRUGGIA Jocelyne1962SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 FORTUNATI Rosetta1963SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 GERMANI Rosario1966SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 GIAMMATTEO Massimo1962SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 MARRA Andrea1965SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 MARRA Daniele1963SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 MINERVA Augusto Maria1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 POMPEI Fabrizio1978SM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
 POMPEI Herbert1962SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 ROMANELLA Fabio1967SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 ROSA Ciro1963SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 ROSSI Renzo1971SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 SIGHIERI Silvia1963SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 SQUILLANTE Maurizio1955SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 TORO Mauro1967SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 VERONA Barbara1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 ZAAFOURI Hedia1966SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 ZACCARI Manlio1935SM80RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 4 - MASTER M70 over - Uomini 
 ZACCARI Stefano1968SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
Totale: 31
RM129 DUE PONTI SRLLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIAMANI Viviana1969SF45RM129 DUE PONTI SRLCross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 D'ORMEA Luca1976SM35RM129 DUE PONTI SRLCross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
 DE LUCA Nicola1967SM45RM129 DUE PONTI SRLCross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 GUERRA Saul1972SM40RM129 DUE PONTI SRLCross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 PUGLIESE Giuseppe1961SM50RM129 DUE PONTI SRLCross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
Totale: 5
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRRINCIONE Pietro1971SM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 VALERIANI Piero1972SM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
Totale: 2
RM165 U.S. ROMA 83Lista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLI Andrea1969SM45RM165 U.S. ROMA 83Cross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 RICCITELLI Fabio1960SM55RM165 U.S. ROMA 83Cross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
Totale: 2
RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCAROLI Maria Paola1968SF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 CASALI Paolo1951SM60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 CATTAINO Annunziata1943SF70RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F70 Over - Donne 
 CATTAINO Giuseppina1951SF60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F60 - Donne 
 CORDARO Chiara1967SF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 D'ANGELO Gabriella1965SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 DE CAPRARIIS Francesca1962SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 GIORGETTI Adele1950SF65RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F65 - Donne 
 PIGLIAPOCO Laura1964SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 RONZONI Silvia1965SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 SANTILLI Valentina1964SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 TAVONI Patrizia1953SF60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross Km 4 - MASTER F60 - Donne 
Totale: 12
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELONI Stefano1962SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 ANTONINI Mauro1979SM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
 BARI Francesco1977SM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
 CALONI Roberto1956SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 CAMANGI Alessandro1974SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 CAROSI Stefano1973SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 CERRONI Siro1974SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 CINGOLANI Tiziana1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 4 - MASTER F35 - Donne 
 COLLOCA Ferdinando1966SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 DE CATALDO Alessandro A1949SM65RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 4 - MASTER M65 - Uomini 
 DE MATTIA Ludovico1948SM65RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 4 - MASTER M65 - Uomini 
 DI PRIAMO Alessandro1968SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 EUSEBI Antonio1963SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 FERRARA Boris1973SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 FIORELLI Federica1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 4 - MASTER F35 - Donne 
 GIORGIO Alessandro1975SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 LENTO Federico1956SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 MANDOLITI Alessandro1974SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 OLIVANTI Moreno1954SM60RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 OLIVERIO Simone1971SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 PIROTTI Claudio1970SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 SCIALLA Luigi1939SM75RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 4 - MASTER M70 over - Uomini 
 SCOCCIA Giuseppe1962SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 VACIRCA Davide1980SM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
Totale: 24
RM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENELista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LABATE Antonio1974SM40RM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENECross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
Totale: 1
RM212 OLIMPIA 2004Lista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANINO Mario1949SM65RM212 OLIMPIA 2004Cross Km 4 - MASTER M65 - Uomini 
 CANTATORE Antonio1954SM60RM212 OLIMPIA 2004Cross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 DI PLACIDO Stefano1962SM50RM212 OLIMPIA 2004Cross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 FLAMMINI Valentino1972SM40RM212 OLIMPIA 2004Cross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 GASTALDELLO Emanuela1970SF45RM212 OLIMPIA 2004Cross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 GRILLO Manuele1975SM40RM212 OLIMPIA 2004Cross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 MARIANI Dario1955SM60RM212 OLIMPIA 2004Cross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 MAZZURCO Maurizio1956SM55RM212 OLIMPIA 2004Cross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 PATELLI Anna1958SF55RM212 OLIMPIA 2004Cross Km 4 - MASTER F55 - Donne 
 SAGNOTTI Fabrizio1958SM55RM212 OLIMPIA 2004Cross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
Totale: 10
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGUELLO Lucio1963SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 BATTISTI Antonio1962SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 BELARDI Piero1957SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 BERARDI Rosella1972SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F40 - Donne 
 CAPONI Carla1968SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 CAVALLI Claudio1957SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 CIOCCI Alessandro1974SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 CIOTTI Maria Linda1949SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F65 - Donne 
 CONTI Alessandro1980SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
 DE GRANDIS Fabrizio1972SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 DOLDI Corrado1973SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 FRETTA Fiorella1946SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F65 - Donne 
 GIANSIRACUSA Salvatore1953SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 GIORDANO Paolo1967SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 GUIDUCCI Franco1955SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 INDELICATO Marco1969SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 KEPA Ewa1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F50 - Donne 
 LAZZAROTTO Laura1978SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F35 - Donne 
 LUCCI Roberto1951SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 MARANDOLA Simona1974SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F40 - Donne 
 MASTRODICASA Andrea1971SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 MICHELETTI Anna1952SF60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F60 - Donne 
 OLTRAMARI Paolo1955SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 PAGLIACCI Lorella1968SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 PASQUALINI Simone1978SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
 PICCA Maurizio1961SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 SCARPARO Lucia1960SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F55 - Donne 
 SILVESTRI Rodolfo1960SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 TROVATO Maurizio1957SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 VALENTINI Claudia1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
Totale: 30
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLANO Patrizia1959SF55RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 4 - MASTER F55 - Donne 
 CIRILLO Antonino1956SM55RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 COGLIATI DEZZA Luigi Vi1951SM60RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
 DELLA LONGA Cristiano1971SM40RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 FAVUZZI Gianpiero1962SM50RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 GIAMMARIA Patrizia1955SF60RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 4 - MASTER F60 - Donne 
 GRASSI Simone1960SM55RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 GUARATO Barbara1971SF40RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 4 - MASTER F40 - Donne 
 KHALIL Ibrahim1960SM55RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 MAGGIO Lucia1972SF40RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 4 - MASTER F40 - Donne 
 MANCINI Barbara1969SF45RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 MASI Pino1964SM50RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 PAPA Andrea1972SM40RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 PIZZI Maria Alessandra1966SF45RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 POZZI Barbara1970SF45RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 SABUSCO Alessio1973SM40RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
Totale: 16
RM273 S.M.A.C. ASDLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MICHESI Walter1953SM60RM273 S.M.A.C. ASDCross Km 4 - MASTER M60 - Uomini 
Totale: 1
RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUBLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GABRIELLI Stefania1974SF40RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUBCross Km 4 - MASTER F40 - Donne 
Totale: 1
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLAPADRONA Marco1967SM45RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
Totale: 1
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Alessandro1973SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 CAMPOLI Emanuela1978SF35RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 4 - MASTER F35 - Donne 
 PIACENTINI Umbertino1978SM35RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
Totale: 3
RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAPOCCIA Diego1973SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
 SOUFYANE El Fadil1979SM35RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 6 - MASTER M35 - Uomini 
Totale: 2
RS190 A.S. ATL. ROCCA DI PAPALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASCIOTTI Ivo1969SM45RS190 A.S. ATL. ROCCA DI PAPACross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 GENTILINI Vladimiro1971SM40RS190 A.S. ATL. ROCCA DI PAPACross Km 6 - MASTER M40 - Uomini 
Totale: 2
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGGIATTO Roberta1967SF45RS195 RCF ROMA SUDCross Km 4 - MASTER F45 - Donne 
 COLANTONIO Paolo1958SM55RS195 RCF ROMA SUDCross Km 6 - MASTER M55 - Uomini 
 DE ANGELIS Adriano1963SM50RS195 RCF ROMA SUDCross Km 6 - MASTER M50 - Uomini 
 ELEUTERI Alessandro1970SM45RS195 RCF ROMA SUDCross Km 6 - MASTER M45 - Uomini 
 FAIOLA Antonella1975SF40RS195 RCF ROMA SUDCross Km 4 - MASTER F40 - Donne 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb