MEETING AURUNCI
MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR C,A,J,P,S,SM
Organizzazione: CP FIDAL LATINA - FORMIA
RISULTATI
60 metri - Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315CAMPISANO Andrea2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.60  q 
2512DI LELLO Emanuele2000CMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA7.74  q 
3226CIAVONE Luca2001CMIS010 ATLETICA ISERNIA7.99  q 
4421DRAGONE Cristian2000CMNA072 A.S.D. CLUB ATL. NAPOLI8.00  q 
5118PAGANO Pietro2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA8.16  q 
 610ZANGRILLO Alexander2000CMLT270 POLI GOLFONP 
Batteria 2Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316SORRENTINO Francesco2001CMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG8.20  q 
2211CARLI Emanuele Orlando2001CMLT270 POLI GOLFO8.62 
3520RICCIARDELLI Ludovico2001CMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO8.74 
4122IANNICELLI Antonio2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA8.86 
5413CAMILOTTO Andrea2001CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.03 
6614DI FUCCIA Lorenzo2001CMLT270 POLI GOLFO9.88 
Batteria 3Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325SAPIO Luigi2000CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA8.23 
2517MARANO Marcellino2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA8.51 
31200DI MARIO Niccolo2001CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.52 
4224TRIF Denis Andrei2000CMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.95 
5623ESPOSITO Francesco2000CMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.43 
6419MELILLO Luca2000CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA9.58 
RIEPILOGOPistino Indoor Formia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315CAMPISANO Andrea2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.60  q 
2512DI LELLO Emanuele2000CMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA7.74  q 
3226CIAVONE Luca2001CMIS010 ATLETICA ISERNIA7.99  q 
4421DRAGONE Cristian2000CMNA072 A.S.D. CLUB ATL. NAPOLI8.00  q 
5118PAGANO Pietro2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA8.16  q 
6316SORRENTINO Francesco2001CMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG8.20  q 
7325SAPIO Luigi2000CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA8.23 
8517MARANO Marcellino2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA8.51 
91200DI MARIO Niccolo2001CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.52 
10211CARLI Emanuele Orlando2001CMLT270 POLI GOLFO8.62 
11520RICCIARDELLI Ludovico2001CMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO8.74 
12122IANNICELLI Antonio2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA8.86 
13224TRIF Denis Andrei2000CMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.95 
14413CAMILOTTO Andrea2001CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.03 
15623ESPOSITO Francesco2000CMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.43 
16419MELILLO Luca2000CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA9.58 
17614DI FUCCIA Lorenzo2001CMLT270 POLI GOLFO9.88 
 610ZANGRILLO Alexander2000CMLT270 POLI GOLFONP 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315CAMPISANO Andrea2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.53 
2412DI LELLO Emanuele2000CMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA7.82 
3526CIAVONE Luca2001CMIS010 ATLETICA ISERNIA7.91 
4221DRAGONE Cristian2000CMNA072 A.S.D. CLUB ATL. NAPOLI8.07 
5116SORRENTINO Francesco2001CMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG8.12 
6618PAGANO Pietro2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA8.14 
60 Hs H 84-8.50 - Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414CARBUTTI Andrea2000CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.23  q 
2315RUOCCO Francesco2000CMNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO10.23  q 
3213D'ANGELO Pascal2001CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI11.14 
Batteria 2Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CIAVONE Luca2001CMIS010 ATLETICA ISERNIA9.35  q 
2510DI MARCO Andrea2001CMLT270 POLI GOLFO9.64  q 
3412FILPI Giuseppe2001CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI9.87  q 
4211FRAGNITO Filippo2001CMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG10.01  q 
RIEPILOGOPistino Indoor Formia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CIAVONE Luca2001CMIS010 ATLETICA ISERNIA9.35  q 
2510DI MARCO Andrea2001CMLT270 POLI GOLFO9.64  q 
3412FILPI Giuseppe2001CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI9.87  q 
4211FRAGNITO Filippo2001CMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG10.01  q 
5414CARBUTTI Andrea2000CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.23  q 
6315RUOCCO Francesco2000CMNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO10.23  q 
7213D'ANGELO Pascal2001CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI11.14 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CIAVONE Luca2001CMIS010 ATLETICA ISERNIA9.20 
2410DI MARCO Andrea2001CMLT270 POLI GOLFO9.65 
3115RUOCCO Francesco2000CMNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO9.90 
4512FILPI Giuseppe2001CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI9.91 
5211FRAGNITO Filippo2001CMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG9.97 
6614CARBUTTI Andrea2000CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.30 
Salto in alto - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:33 - Ora Fine: 11:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MARFELLA Marco2000CMLT270 POLI GOLFO1.62662
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                  
  -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXO  XXX                  
25FILPI Giuseppe2001CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI1.60642
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                  
  O   XXO  O   O   O   O   XO   O   XO   XXO  -   XXX                  
34MARANO Marcellino2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA1.53573
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
43SORRENTINO Francesco2001CMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG1.45494
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   XO   XO   XXX                        
 1DI FUCCIA Lorenzo2001CMLT270 POLI GOLFONcl 
1.20                              
  XXX                             
Salto in lungo - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14DI MARCO Andrea2001CMLT270 POLI GOLFO5.35599
1░: 4.94 2░: 4.96 3░: 5.04  4░: 5.35        
26FRAGNITO Filippo2001CMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG4.97502
1░: 4.85 2░: 4.97 3░: 4.75  4░: X        
33DI LELLO Emanuele2000CMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA4.97502
1░: 4.97 2░: 4.70 3░: 4.71  4░: 4.23        
45MARFELLA Marco2000CMLT270 POLI GOLFO4.95496
1░: 4.95 2░: 4.68 3░: 4.52  4░: 4.72        
512CARBUTTI Andrea2000CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI4.85471
1░: X 2░: 4.85 3░: 4.82  4░: 4.21        
67PAGANO Pietro2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA4.84468
1░: 4.84 2░: 4.45 3░: 4.44  4░: 4.36        
711D'ANGELO Pascal2001CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI4.46373
1░: 4.46 2░: 4.10 3░: 3.17  4░: 3.82        
813RUOCCO Francesco2000CMNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO4.33341
1░: 4.33 2░: 4.26 3░: 4.01            
910TRIF Denis Andrei2000CMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI4.24319
1░: 3.75 2░: 3.83 3░: 4.24  4░: 3.77        
102DE FILIPPIS Francescoma2000CMLT270 POLI GOLFO3.86227
1░: 3.86 2░: 3.63 3░: 3.72  4░: 3.70        
118RICCIARDELLI Ludovico2001CMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO3.2891
1░: 2.23 2░: 2.59 3░: 3.28  4░: 2.89        
129ESPOSITO Francesco2000CMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI2.67 
1░: 2.41 2░: 2.67 3░: 2.44  4░: X        
 1ZANGRILLO Alexander2000CMLT270 POLI GOLFOAss 
Peso Kg 4 - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15FINOCCHI Alessandro2001CMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.96518
1░: 9.78 2░: 9.71 3░: 9.96  4░: 9.87        
29FINALE Pasquale2000CMNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO9.50483
1░: 9.39 2░: 7.94 3░: 9.50  4░: 8.80        
34ZANCHETTA Nicholas2001CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.30468
1░: 8.85 2░: 8.54 3░: 9.30  4░: 8.86        
43CAMILOTTO Andrea2001CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.04448
1░: 8.49 2░: X 3░: 9.04  4░: 8.25        
52CARLI Emanuele Orlando2001CMLT270 POLI GOLFO8.85434
1░: 8.62 2░: 8.85 3░: 8.54  4░: 8.69        
67D'APONTE Antonio2001CMNA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO8.68421
1░: 8.68 2░: 8.30 3░: X  4░: 8.62        
71DE FILIPPIS Francescoma2000CMLT270 POLI GOLFO7.88359
1░: 7.83 2░: 7.88 3░: 7.75  4░: 7.79        
86MELILLO Luca2000CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA7.04294
1░: 6.57 2░: 6.55 3░: 7.04  4░: 6.68        
98IANNICELLI Antonio2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA6.20229
1░: 5.76 2░: 6.00 3░: 6.20  4░: 5.15        
60 metri - Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113DE PASQUALE Benedetta2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.49  q 
2316CARONTI Andrea Celeste2001CFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.80  q 
3210RUNGI Lidia Elisabetta2001CFLT270 POLI GOLFO8.96  q 
4520VALERIANI Valentina2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO9.02  q 
5423DI PASQUALE Sara2001CFIS010 ATLETICA ISERNIA9.12 
Batteria 2Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522TEDESCHI Giorgia2000CFIS010 ATLETICA ISERNIA8.50  q 
2219MARANO Giovanna2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO9.06 
3421GAMBARDELLA Giada2001CFCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO9.10 
4118GESMUNDO Swami2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.29 
5315GATTOLA Sara2001CFLT270 POLI GOLFO9.97 
Batteria 3Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317RINNAUDO Carolina2000CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.77  q 
2112CAPUANO Viviana2001CFFR256 CUS CASSINO9.80 
3414MELI Laura2000CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.91 
4211BRUNI Sara2001CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA10.53 
RIEPILOGOPistino Indoor Formia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113DE PASQUALE Benedetta2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.49  q 
2522TEDESCHI Giorgia2000CFIS010 ATLETICA ISERNIA8.50  q 
3317RINNAUDO Carolina2000CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.77  q 
4316CARONTI Andrea Celeste2001CFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.80  q 
5210RUNGI Lidia Elisabetta2001CFLT270 POLI GOLFO8.96  q 
6520VALERIANI Valentina2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO9.02  q 
7219MARANO Giovanna2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO9.06 
8421GAMBARDELLA Giada2001CFCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO9.10 
9423DI PASQUALE Sara2001CFIS010 ATLETICA ISERNIA9.12 
10118GESMUNDO Swami2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.29 
11112CAPUANO Viviana2001CFFR256 CUS CASSINO9.80 
12414MELI Laura2000CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.91 
13315GATTOLA Sara2001CFLT270 POLI GOLFO9.97 
14211BRUNI Sara2001CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA10.53 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422TEDESCHI Giorgia2000CFIS010 ATLETICA ISERNIA8.38 
2313DE PASQUALE Benedetta2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.39 
3216CARONTI Andrea Celeste2001CFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.72 
4517RINNAUDO Carolina2000CFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.77 
5610RUNGI Lidia Elisabetta2001CFLT270 POLI GOLFO8.95 
6120VALERIANI Valentina2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO9.18 
60 Hs H 76-8.00 F - Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416SERVILLO Martina2000CFIS010 ATLETICA ISERNIA10.86  q 
2512VALERIANI Valentina2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.08  q 
3310PICCIRILLI Francesca2000CFFR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO11.42  q 
4215CARBUTTI Giulia2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.03 
Batteria 2Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514CORRADO Alice2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI9.95  q 
2313KOSCIOLEK Patrycja2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO10.10  q 
3411URSINI Sara2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.88  q 
RIEPILOGOPistino Indoor Formia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514CORRADO Alice2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI9.95  q 
2313KOSCIOLEK Patrycja2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO10.10  q 
3416SERVILLO Martina2000CFIS010 ATLETICA ISERNIA10.86  q 
4411URSINI Sara2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.88  q 
5512VALERIANI Valentina2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.08  q 
6310PICCIRILLI Francesca2000CFFR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO11.42  q 
7215CARBUTTI Giulia2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.03 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314CORRADO Alice2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.02 
2413KOSCIOLEK Patrycja2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO10.07 
3211URSINI Sara2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.69 
4516SERVILLO Martina2000CFIS010 ATLETICA ISERNIA11.00 
5612VALERIANI Valentina2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.18 
6110PICCIRILLI Francesca2000CFFR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO12.37 
Salto in alto - Cadette
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:55 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15FELICI Benedetta2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO1.50803
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.40 1.43 1.45 1.48 1.50 1.52                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXO  XXX                  
26MARANO Giovanna2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1.48783
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.40 1.43 1.45 1.48 1.50                    
  -   -   -   -   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                   
37TARANI Chiara2001CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI1.40706
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.40 1.43                       
  -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
42RICCIO Gloria2000CFLT270 POLI GOLFO1.38687
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.40                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
51OLETTO Chiara2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.25561
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  -   O   O   XXX                          
63MAGGESE Sara2000CFLT270 POLI GOLFO1.20512
1.10 1.20 1.25                            
  O   XO   XXX                           
Salto con l'asta - Cadette
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:18 - Ora Fine: 10:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MASSARO Eleonora2000CFIS010 ATLETICA ISERNIA2.10687
1.60 1.80 2.00 2.10 2.20                          
  -   -   -   XXO  XXX                         
22URSINI Sara2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.00652
1.60 1.80 2.00 2.10                           
  -   O   O   XXX                          
31OLETTO Chiara2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.80578
1.60 1.80 2.00                            
  -   XXO  XXX                           
Salto in lungo - Cadette
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15DE PASQUALE Benedetta2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 804.84761
1░: 4.84 2░: 4.77 3░: 4.76  4░: X        
213CORRADO Alice2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI4.58676
1░: 4.34 2░: 4.54 3░: 4.58  4░: 4.20        
317TORRENTE Ermelinda2001CFIS010 ATLETICA ISERNIA4.45635
1░: 4.14 2░: 4.25 3░: 3.14  4░: 4.45        
415TEDESCHI Giorgia2000CFIS010 ATLETICA ISERNIA4.43629
1░: 3.91 2░: 4.18 3░: 4.12  4░: 4.43        
511KOSCIOLEK Patrycja2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO4.41623
1░: 4.39 2░: 4.41 3░: 4.00  4░: X        
64RICCIO Gloria2000CFLT270 POLI GOLFO4.40619
1░: 3.94 2░: 4.22 3░: 4.40  4░: 4.33        
712TARANI Chiara2001CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI4.24570
1░: 4.21 2░: 4.20 3░: 4.12  4░: 4.24        
83LECCESE Licia2001CFLT270 POLI GOLFO4.07518
1░: 4.02 2░: 3.82 3░: 4.07  4░: 3.89        
916SERVILLO Martina2000CFIS010 ATLETICA ISERNIA4.06515
1░: 3.98 2░: 3.86 3░: 3.75  4░: 4.06        
108CARONTI Andrea Celeste2001CFLT220 RUNFOREVER APRILIA4.00497
1░: 3.76 2░: 4.00 3░: 3.87  4░: 3.58        
111RUNGI Lidia Elisabetta2001CFLT270 POLI GOLFO3.92473
1░: 3.92 2░: 3.69 3░: 3.76  4░: 3.74        
126MAGGESE Sara2000CFLT270 POLI GOLFO3.77429
1░: 3.77 2░: 3.66 3░: 3.59  4░: 3.69        
1310GAMBARDELLA Giada2001CFCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO3.67400
1░: 3.51 2░: 3.29 3░: 3.67  4░: 3.63        
1414CARBUTTI Giulia2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI3.66397
1░: 3.52 2░: 3.66 3░: 3.53  4░: 3.24        
157GATTOLA Sara2001CFLT270 POLI GOLFO3.64391
1░: X 2░: 3.57 3░: 3.64  4░: 3.50        
169GESMUNDO Swami2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 803.54363
1░: X 2░: 3.54 3░: 3.38  4░: 2.27        
172CAPUANO Viviana2001CFFR256 CUS CASSINO3.39321
1░: 2.93 2░: 3.08 3░: X  4░: 3.39        
Peso Kg 3 - Cadette
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:11 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ROMANO Giorgia2000CFCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.53893
1░: 11.51 2░: 10.35 3░: 10.91  4░: 11.53        
21LECCESE Licia2001CFLT270 POLI GOLFO6.16341
1░: 6.04 2░: 6.16 3░: 5.93  4░: 5.77        
60 metri - Jun/Pro/Sen - M
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344FERRARO Massimiliano1991SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE6.82 
2420MOSCETTI Alessio1992SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.88  q 
3228BELTRAMINI Gianluca1988SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.94  q 
4546RICCARDI Ciro1992SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE6.97  q 
5635RAMADORI Alessandro1995PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.14  q 
6166DIAZ Aramis1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO7.15  q 
Batteria 2Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636GARGANO Gabriele1996JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.03  q 
2567DI FRANCO Gaetano1993PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.05  q 
3330ALBANESE Alessandro1997JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.22  q 
4422POCCIA Simone1995PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.23  q 
5165VENERUSO Michele1996JMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20007.41  q 
6211SERRANTI Paolo1979SM35NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.49 
Batteria 3Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.36  q 
2517MINCIONE Aurelio1989SMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.47 
3445CIOTTI Andrea1993PMNA064 A.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI7.47 
4663CICCHETTI Luigi1971SM40NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.59 
5359ACCETTO Pietro Luca1987SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI7.60 
6110ALOI Marco1972SM40SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.64 
Batteria 4Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315DE ANGELIS Renato1971SM40NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.42  q 
2537LEONI Andrea1988SMRM271 HERCULES ASD7.45  q 
3426RASILE Silvio Riccardo1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.59 
4253PETRI Umberto1997JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.60 
5618MORANDI Gioele1997JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.63 
6149PAONE Carmine Giuseppe1997JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.71 
Batteria 5Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519CASO Francesco1996JMRS013 ATL. AURORA SEGNI7.78 
2356CARUSONE Marco1997JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.83 
3248CORTESELLI Alberico1975SM40NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI7.84 
4460DEYNAT Maurizio1973SM40NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.89 
5651MONTANARO Gabriele1995PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.91 
6154CAPUTO Stefano Salvator1974SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.01 
Batteria 6Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1668IPPOLITO Giampaolo1993PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.08  q 
2150CHIAVELLI Giuseppe1995PMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20007.74 
3347LAMBIASI Ivan1965SM50SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO8.34 
4542RAMACCI Mattia1997JMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.38 
5464CASCONE Enrico1964SM50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.41 
6243ANTONUCCI Nunzio1959SM55NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.13 
Batteria 7Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252MARTINO Massimo1997JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG7.59 
2524MARCELLI Francesco1997JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8.14 
3341ROSICHINI Stefano1959SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.50 
 429TALLINI Antonio1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICANP 
 655VISCONTI Kevin1997JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANONP 
Batteria 8Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240PAOLETTA Fabio1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.10  q 
2325FANTINI Giuseppe1996JMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM7.40  q 
3558FELICELLI Dario1991SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.82 
4416CANESTRARO Jacopo1987SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8.11 
5627ROSELLA Giancarlo Virgi1950SM65LT260 A.S.D. INTESATLETICA8.75 
RIEPILOGOPistino Indoor Formia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344FERRARO Massimiliano1991SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE6.82 
2420MOSCETTI Alessio1992SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.88  q 
3228BELTRAMINI Gianluca1988SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.94  q 
4546RICCARDI Ciro1992SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE6.97  q 
5636GARGANO Gabriele1996JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.03  q 
6567DI FRANCO Gaetano1993PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.05  q 
7668IPPOLITO Giampaolo1993PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.08  q 
8240PAOLETTA Fabio1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.10  q 
9635RAMADORI Alessandro1995PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.14  q 
10166DIAZ Aramis1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO7.15  q 
11330ALBANESE Alessandro1997JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.22  q 
12422POCCIA Simone1995PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.23  q 
13257ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.36  q 
14325FANTINI Giuseppe1996JMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM7.40  q 
15165VENERUSO Michele1996JMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20007.41  q 
16315DE ANGELIS Renato1971SM40NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.42  q 
17537LEONI Andrea1988SMRM271 HERCULES ASD7.45  q 
18517MINCIONE Aurelio1989SMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.47 
19445CIOTTI Andrea1993PMNA064 A.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI7.47 
20211SERRANTI Paolo1979SM35NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.49 
21426RASILE Silvio Riccardo1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.59 
21663CICCHETTI Luigi1971SM40NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.59 
21252MARTINO Massimo1997JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG7.59 
24253PETRI Umberto1997JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.60 
24359ACCETTO Pietro Luca1987SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI7.60 
26618MORANDI Gioele1997JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.63 
27110ALOI Marco1972SM40SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.64 
28149PAONE Carmine Giuseppe1997JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.71 
29150CHIAVELLI Giuseppe1995PMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20007.74 
30519CASO Francesco1996JMRS013 ATL. AURORA SEGNI7.78 
31558FELICELLI Dario1991SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.82 
32356CARUSONE Marco1997JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.83 
33248CORTESELLI Alberico1975SM40NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI7.84 
34460DEYNAT Maurizio1973SM40NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.89 
35651MONTANARO Gabriele1995PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.91 
36154CAPUTO Stefano Salvator1974SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.01 
37416CANESTRARO Jacopo1987SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8.11 
38524MARCELLI Francesco1997JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8.14 
39347LAMBIASI Ivan1965SM50SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO8.34 
40542RAMACCI Mattia1997JMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.38 
41464CASCONE Enrico1964SM50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.41 
42341ROSICHINI Stefano1959SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.50 
43627ROSELLA Giancarlo Virgi1950SM65LT260 A.S.D. INTESATLETICA8.75 
44243ANTONUCCI Nunzio1959SM55NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.13 
 429TALLINI Antonio1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICANP 
 655VISCONTI Kevin1997JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANONP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320MOSCETTI Alessio1992SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.94 
2428BELTRAMINI Gianluca1988SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.95 
3546RICCARDI Ciro1992SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE6.97 
4268IPPOLITO Giampaolo1993PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.00 
5667DI FRANCO Gaetano1993PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.05 
6140PAOLETTA Fabio1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.18 
Finale 2Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466DIAZ Aramis1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO7.11 
2522POCCIA Simone1995PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.26 
3257ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.30 
 335RAMADORI Alessandro1995PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 137LEONI Andrea1988SMRM271 HERCULES ASDNP 
 615DE ANGELIS Renato1971SM40NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICINP 
Finale 3Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336GARGANO Gabriele1996JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.01 
2430ALBANESE Alessandro1997JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.19 
3265VENERUSO Michele1996JMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20007.33 
4525FANTINI Giuseppe1996JMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM7.35 
5626RASILE Silvio Riccardo1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.62 
 152MARTINO Massimo1997JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGGNP 
FINALE JUNIORES
60 metri - Allievi - M
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316STABILE Niccolo'1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.35  q 
2422CASCONE Mario1998AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.44  q 
3613ZEROLI Marco1998AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA7.51  q 
4121PALMA Andrea1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.53  q 
5212SANTI Marco1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.55  q 
6517CRISCI Federico1998AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.58 
Batteria 2Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314BARBATO Andrea1999AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.56 
2220D'APONTE Diego1999AMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20007.58 
3427GENTILE Luca1998AMIS010 ATLETICA ISERNIA7.71 
4526MANGIONE Matteo1999AMIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA7.97 
5628LOMBARDI Domenico1998AMIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA8.19 
6125PATRICELLI Alfonso1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.27 
Batteria 3Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119PRISCO Ferdinando1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.55  q 
2223ROSSI Michelangelo1999AMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.8.03 
3324MASSARO Salvatore1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.06 
4411CAPUANO Mario Gabriele1998AMFR256 CUS CASSINO8.58 
 615BASSI Cristian Pasquale1999AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTONP 
 518RAJA Francesco1999AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTONP 
RIEPILOGOPistino Indoor Formia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316STABILE Niccolo'1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.35  q 
2422CASCONE Mario1998AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.44  q 
3613ZEROLI Marco1998AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA7.51  q 
4121PALMA Andrea1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.53  q 
5119PRISCO Ferdinando1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.55  q 
5212SANTI Marco1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.55  q 
7314BARBATO Andrea1999AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.56 
8220D'APONTE Diego1999AMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20007.58 
8517CRISCI Federico1998AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.58 
10427GENTILE Luca1998AMIS010 ATLETICA ISERNIA7.71 
11526MANGIONE Matteo1999AMIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA7.97 
12223ROSSI Michelangelo1999AMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.8.03 
13324MASSARO Salvatore1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.06 
14628LOMBARDI Domenico1998AMIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA8.19 
15125PATRICELLI Alfonso1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.27 
16411CAPUANO Mario Gabriele1998AMFR256 CUS CASSINO8.58 
 615BASSI Cristian Pasquale1999AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTONP 
 518RAJA Francesco1999AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTONP 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316STABILE Niccolo'1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.33 
2422CASCONE Mario1998AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.41 
3513ZEROLI Marco1998AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA7.46 
4619PRISCO Ferdinando1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.49 
5112SANTI Marco1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.59 
6221PALMA Andrea1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.63 
60 Hs H 91-9.14 - Allievi - M
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311CRISCI Federico1998AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE8.99  q 
2410CICCHETTI Marco1999AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.02  q 
3512FINICELLI Giuliano1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO9.25  q 
4214DE VITA Marco1999AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.35  q 
5613ROSSI Michelangelo1999AMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.10.65  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311CRISCI Federico1998AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.11 
2512FINICELLI Giuliano1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO9.27 
3214DE VITA Marco1999AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.38 
4613ROSSI Michelangelo1999AMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.10.69 
 410CICCHETTI Marco1999AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARit 
60 Hs H 100 - Juniores - M
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310RASILE Silvio Riccardo1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.90  q 
2513GRANSINIGH Carlo1996JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.08  q 
3211PATANE' Lorenzo1997JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.60  q 
 614VERRONE Vincenzo1997JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLINP 
 412MANGANOZZI Matteo1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310RASILE Silvio Riccardo1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.93 
2511PATANE' Lorenzo1997JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.40 
 413GRANSINIGH Carlo1996JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIANP 
60 Hs H106 - Pro/Sen - M
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312TRGOVCEVIC Luca1992SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.00  q 
2411POCCIA Simone1995PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.08  q 
3213SABBIO Alessandro1995PMSR100 A.S.D. TRINACRIA SPORT9.06  q 
 510VERDILE Paolo1984SMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSORit 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312TRGOVCEVIC Luca1992SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.98 
2411POCCIA Simone1995PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.08 
3513SABBIO Alessandro1995PMSR100 A.S.D. TRINACRIA SPORT9.08 
Salto in alto - All/Jun/Pro/Sen - M
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16TARANI Adriano1997JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI1.86745
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89                    
  O   O   -   O   O   XXO  XO   O   O   XXX                    
23FLACCAVENTO Andrea1997JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1.86745
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.83 1.86 1.89                    
  -   -   -   O   -   O   -   O   XXO  XXX                    
39MASTROLORENZI Marco1960SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
42GHION Alessandro1998AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1.65589
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70                          
  -   -   O   XO   XXX                         
58DE VITA Marco1999AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI1.60551
1.40 1.50 1.60 1.65                           
  O   O   XXO  XXX                          
64MASSARO Salvatore1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1.50475
1.40 1.50 1.60                            
  O   O   XXX                           
 7DI LUCCIO Silvano1998AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLIAss 
                              
                              
 1GUITTI Mario1958SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
                              
                              
Salto con l'asta - All/Jun/Pro/Sen - M
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11DRAGHICI Robert Carlos1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.70421
1.80 2.00 2.20 2.40 2.60 2.70 2.80                       
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
 2ANTONUCCI Nunzio1959SM55NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICIAss 
                              
                              
Salto in lungo - Jun/Pro/Sen - M
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 14:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210DI MATTEO Matteo Antoni1993PMNA019 A.S.D. ATL. MARANO6.77829
1░: 6.57 2░: 6.77 3░: 6.71  4░: 6.64 5░: 6.72 6░: X  
2295CERRO Samuele1995PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6.40759
1░: 6.27 2░: X 3░: 6.26  4░: 6.21 5░: 6.02 6░: 6.40  
386PETRI Umberto1997JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO6.04688
1░: X 2░: 5.52 3░: 6.04  4░: X 5░: 5.97 6░: X  
4124TORRENTE Antonio1997JMIS010 ATLETICA ISERNIA5.98676
1░: X 2░: X 3░: 5.98  4░: X 5░: X 6░: X  
5137CAMPISI Emanuele1997JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA5.89658
1░: 5.83 2░: 5.72 3░: 5.89  4░: 5.53 5░: 5.76 6░: 5.79  
668MARTINO Massimo1997JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG5.80640
1░: 5.69 2░: 5.72 3░: X  4░: 5.47 5░: 5.80 6░: 5.76  
776VERDILE Paolo1984SMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO5.64607
1░: 5.36 2░: 5.62 3░: 5.64            
8125AQUILINO Giovanni1992SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA5.22519
1░: 4.94 2░: 5.13 3░: 5.22            
9185FIORIBELLO Domenico1995PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA5.12497
1░: 5.12 2░: 5.06 3░: X            
 85CARUSONE Marco1997JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 141CAROTENUTO Luca1997JMLT260 A.S.D. INTESATLETICAAss 
Salto triplo - All/Jun/Pro/Sen - M
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300ROMANO Mario1992SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.00776
1░: 13.43 2░: 13.84 3░: 14.00  4░: 13.68 5░: 13.45 6░: 13.87  
2298LO CARMINE Lorenzo1996JMSR100 A.S.D. TRINACRIA SPORT13.68742
1░: 13.68 2░: 13.41 3░: 13.39  4░: 13.38 5░: 13.52 6░: 13.62  
3288CARANCI Giuseppe1998AMIS010 ATLETICA ISERNIA12.69635
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 12.02 5░: 12.32 6░: 12.69  
4297PAESANI Massimo1998AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA12.26588
1░: 12.26 2░: 12.22 3░: X  4░: 11.93 5░: X 6░: X  
5292TORRENTE Serghij1999AMIS010 ATLETICA ISERNIA12.07567
1░: X 2░: 11.34 3░: X  4░: 12.04 5░: 12.07 6░: X  
6221VISCONTI Kevin1997JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO12.01561
1░: 11.74 2░: 11.95 3░: 11.61  4░: 11.55 5░: 11.97 6░: 12.01  
 200PATRICELLI Alfonso1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 294DI MATTEO Matteo Antoni1993PMNA019 A.S.D. ATL. MARANOAss 
Salto in lungo - Allievi - M
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:35 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300D'APONTE Diego1999AMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20005.78636
1░: 5.60 2░: 5.51 3░: 5.38  4░: 5.62 5░: 5.63 6░: 5.78  
2414PALMA Andrea1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO5.77634
1░: X 2░: 5.77 3░: X  4░: X 5░: 5.72 6░: 5.55  
3592PERELLI Andrea1999AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.5.65609
1░: X 2░: X 3░: 5.49  4░: 5.65 5░: 5.55 6░: 5.59  
4709BASSI Cristian Pasquale1999AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO5.46570
1░: 5.21 2░: 5.30 3░: 5.46  4░: 5.31 5░: 5.24 6░: 5.35  
5391FINICELLI Giuliano1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO5.46570
1░: 4.85 2░: 5.12 3░: X  4░: 3.74 5░: X 6░: 5.46  
6587BISCOTTI Leonardo1999AMIS010 ATLETICA ISERNIA4.90449
1░: 4.90 2░: X 3░: X  4░: 4.73 5░: 4.89 6░: 4.34  
7800CAPUANO Mario Gabriele1998AMFR256 CUS CASSINO4.05256
1░: 4.05 2░: 3.66 3░: 3.66            
8736RAJA Francesco1999AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO4.00244
1░: 4.00 2░: 3.22 3░: 3.64            
 588DALLA SENTA Alessandro1999AMLT260 A.S.D. INTESATLETICAAss 
 589DALLA SENTA Lorenzo1999AMLT260 A.S.D. INTESATLETICAAss 
Peso Kg 5 - Allievi - M
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:55 - Ora Fine: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12DALLA SENTA Alessandro1999AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.31 
1░: 6.53 2░: 6.48 3░: 6.46  4░: 6.63 5░: 6.88 6░: 7.31  
23NARDI Giammarco1999AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA6.91 
1░: 6.40 2░: 6.21 3░: 6.49  4░: 6.72 5░: 6.91 6░: 6.50  
31DALLA SENTA Lorenzo1999AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA6.85 
1░: 5.29 2░: 5.88 3░: 6.73  4░: 6.42 5░: 6.85 6░: 6.69  
Peso Kg 6 - Juniores - M
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:55 - Ora Fine: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CONTE Marco1997JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.78 
1░: 11.39 2░: 12.59 3░: X  4░: 12.78 5░: 12.32 6░: 12.43  
22AQUINO Luca1997JMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200010.57 
1░: 9.93 2░: 10.57 3░: 10.11  4░: 9.83 5░: 9.43 6░: 9.37  
34VERRONE Vincenzo1997JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI9.27 
1░: 8.53 2░: 8.93 3░: 9.27  4░: X 5░: 8.71 6░: 9.00  
 3TARANI Adriano1997JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLIAss 
60 metri - Jun/Pro/Sen - F
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310PAOLETTA Jessica1988SFRM052 C.S. ESERCITO7.49  q 
2411GIGANTINO Ludovica1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.16  q 
3512FAVOLOSO Simona1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.29  q 
4213MARIANTONI Chiara1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.33  q 
5617FREZZA Fulvia1964SF50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.01  q 
Batteria 2Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219NAPPO Teresa1997JFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20008.86  q 
2316BOTTICELLA Andrea1997JFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20008.93  q 
3418IANNONE Isabella1995PFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.04  q 
 615ESPOSITO Camilla1994PFNA019 A.S.D. ATL. MARANONP 
 514MARINIELLO Martina1989SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICENP 
RIEPILOGOPistino Indoor Formia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310PAOLETTA Jessica1988SFRM052 C.S. ESERCITO7.49  q 
2411GIGANTINO Ludovica1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.16  q 
3512FAVOLOSO Simona1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.29  q 
4213MARIANTONI Chiara1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.33  q 
5219NAPPO Teresa1997JFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20008.86  q 
6316BOTTICELLA Andrea1997JFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20008.93  q 
7617FREZZA Fulvia1964SF50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.01  q 
8418IANNONE Isabella1995PFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.04  q 
 615ESPOSITO Camilla1994PFNA019 A.S.D. ATL. MARANONP 
 514MARINIELLO Martina1989SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICENP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410PAOLETTA Jessica1988SFRM052 C.S. ESERCITO7.51 
2311GIGANTINO Ludovica1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.17 
3517FREZZA Fulvia1964SF50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.95 
4218IANNONE Isabella1995PFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI9.10 
Finale 2Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312FAVOLOSO Simona1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.23 
2413MARIANTONI Chiara1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.27 
3219NAPPO Teresa1997JFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20008.91 
4516BOTTICELLA Andrea1997JFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 20009.01 
FINALE JUNIORES
60 metri - Allieve - F
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612SALATINO Giulia1998AFNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.8.28  q 
2313RUSSO Eleonora1999AFIS010 ATLETICA ISERNIA8.39  q 
3511TRASOLINI Lorenza1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.40  q 
4414MELARAGNO Francesca1998AFIS010 ATLETICA ISERNIA8.76  q 
5210PIZZUTI Camilla1999AFFR256 CUS CASSINO9.22  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312SALATINO Giulia1998AFNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.8.16 
2413RUSSO Eleonora1999AFIS010 ATLETICA ISERNIA8.41 
3511TRASOLINI Lorenza1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.45 
4214MELARAGNO Francesca1998AFIS010 ATLETICA ISERNIA8.80 
5610PIZZUTI Camilla1999AFFR256 CUS CASSINO9.22 
60 Hs H 76-8.50 - Allieve - F
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210MAIONE Federica1998AFNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.9.29  q 
21300PAOLILLO Francesca1998AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.29  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210MAIONE Federica1998AFNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.9.24 
23300PAOLILLO Francesca1998AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.24 
60 Hs H 84-8.50 - Jun/Pro/Sen - F
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511BOTTICELLA Andrea1997JFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200010.26  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511BOTTICELLA Andrea1997JFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200010.30 
Salto in alto - All/Jun/Pro/Sen - F
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11PALMACCIO Alessia1994PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.66819
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   -   -   O   -   XO   -   O   -   O   O   XXX                 
22ROSSATO Giulia1998AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA1.56723
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  XO   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                      
33PAOLILLO Francesca1998AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI1.45619
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
Salto con l'asta - All/Jun/Pro/Sen - F
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:18 - Ora Fine: 11:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16SELLEROLI Sarah1996JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.20744
1.60 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXX    
23VITALI Francesca1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2.90643
1.60 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXO  -   XXX          
32FORTUNA Giulia1993PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA2.50508
1.60 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   -   -   XXX              
41RUSSO Giulia1999AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA2.40474
1.60 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50                     
  -   -   -   -   XXO  -   -   XXO  -   XXX                    
 4MARINI Sofia1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINcl 
1.60 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX      
 5CRIVELLI Giulia1993PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINONcl 
1.60 1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX            
Salto in lungo - All/Jun/Pro/Sen - F
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197RUSSO Eleonora1999AFIS010 ATLETICA ISERNIA4.67575
1░: X 2░: 4.41 3░: X  4░: 4.57 5░: 4.67 6░: 4.29  
294CARANCI Irene1999AFIS010 ATLETICA ISERNIA4.47521
1░: 4.33 2░: 4.47 3░: 4.44  4░: 4.46 5░: X 6░: 4.42  
393PIZZUTI Camilla1999AFFR256 CUS CASSINO4.07413
1░: 3.96 2░: 4.07 3░: 4.07  4░: X 5░: X 6░: 3.84  
Salto triplo - All/Jun/Pro/Sen - F
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131URBANO Sabrina1998AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.89601
1░: 10.77 2░: 10.79 3░: 10.89  4░: 10.86 5░: X 6░: 10.66  
Peso Kg 3 - Allieve - F
SERIE - RISULTATI
Pistino Indoor Formia - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:05 - Ora Fine: 13:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CASSALINI Eleonora1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12.72 
1░: 12.28 2░: 12.08 3░: 12.22  4░: 12.72 5░: X 6░: 12.46  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb