Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| ALBANESI Martina | 2001 | CF | Salto in lungo/LJ CADETTE | 4.05 |
278 | ANZALDI Giusi Rossella | 2002 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | 12:01.63 |
| BELEGNI Caterina | 2000 | CF | 200 metri CADETTE | 28.30 |
| BELEGNI Caterina | 2000 | CF | Staffetta 4x200 CADETTE | |
| BERNETTI Simone | 2002 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.32 |
| BERNETTI Simone | 2002 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 3.87 |
| BERNETTI Simone | 2002 | RM | Staffetta 4x200 RAGAZZI | |
| BUCCO Christian | 2000 | CM | Salto in lungo/LJ CADETTI | 4.41 |
| CALEFFI Gianmarco | 2001 | CM | 200 metri CADETTI | 33.19 |
211 | CLEMENTI Francesca | 2002 | RF | 600 metri RAGAZZE | 2:19.00 |
| CLEMENTI Francesca | 2002 | RF | Staffetta 4x200 RAGAZZE | |
| CLEMENTI Francesca | 2002 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.61 |
| COLAIOCCO Sofia | 2001 | CF | Salto in lungo/LJ CADETTE | 4.05 |
| COLAIOCCO Sofia | 2001 | CF | 60 piani CADETTE | 9.09 |
| D'ALFONSO Valentina | 2001 | CF | Salto in lungo/LJ CADETTE | 3.78 |
| D'ASCANIO Elena Sofia | 2003 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 2.97 |
| D'ASCANIO Elena Sofia | 2003 | RF | 60 piani RAGAZZE | 10.06 |
| D'ASCANIO Elena Sofia | 2003 | RF | Staffetta 4x200 RAGAZZE | |
209 | DUBBINI Alice | 2002 | RF | 600 metri RAGAZZE | 2:12.33 |
| DUBBINI Alice | 2002 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.22 |
| DUBBINI Alice | 2002 | RF | Staffetta 4x200 RAGAZZE | |
| ESPOSTO Sara | 2002 | RF | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | 8.85 |
| ESPOSTO Sara | 2002 | RF | 60 piani RAGAZZE | |
| FALCONE Karen | 2002 | RF | 60 piani RAGAZZE | 8.89 |
| FALCONE Karen | 2002 | RF | Staffetta 4x200 RAGAZZE | |
| FALCONE Karen | 2002 | RF | 200 metri RAGAZZE | |
| FERRACUTI Asya | 2000 | CF | 200 metri CADETTE | |
2 | FIRMANI Maria Giulia | 2000 | CF | 1000 metri CADETTE | 3:18.53 |
| GIACOMINI Niccolo' | 2000 | CM | Salto in lungo/LJ CADETTI | |
| GIACOMINI Niccolo' | 2000 | CM | 60 piani CADETTI | 7.50 |
| GIACOMINI Niccolo' | 2000 | CM | Staffetta 4x200 CADETTI | |
| GIANTESANI Mattia | 2002 | RM | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | 7.42 |
| GIARDI Riccardo | 2003 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | |
| GIARDI Riccardo | 2003 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
| GIGLI Marica | 2000 | CF | 200 metri CADETTE | 27.60 |
| GIGLI Marica | 2000 | CF | Staffetta 4x200 CADETTE | |
| LINTERNARI Dimitri | 2001 | CM | Staffetta 4x200 CADETTI | |
| LINTERNARI Dimitri | 2001 | CM | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.00 |
| LINTERNARI Dimitri | 2001 | CM | 60 piani CADETTI | 8.14 |
| MAINARDI Emma | 2002 | RF | 200 metri RAGAZZE | 31.60 |
213 | MAINARDI Emma | 2002 | RF | 600 metri RAGAZZE | 2:00.74 |
| MAINARDI Emma | 2002 | RF | Staffetta 4x200 RAGAZZE | |
| MALATESTA Arianna | 2002 | RF | Staffetta 4x200 RAGAZZE | |
208 | MALATESTA Arianna | 2002 | RF | 600 metri RAGAZZE | 2:14.86 |
| NOCERA Federica | 2003 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 2.79 |
| NOCERA Federica | 2003 | RF | Staffetta 4x200 RAGAZZE | |
| NOCERA Irene | 2001 | CF | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.43 |
| NOCERA Irene | 2001 | CF | Staffetta 4x200 CADETTE | |
| PALAZZO Marta | 2003 | RF | 60 piani RAGAZZE | 9.56 |
| PALAZZO Marta | 2003 | RF | Staffetta 4x200 RAGAZZE | |
| PALAZZO Marta | 2003 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.51 |
| PASQUINELLI Michele | 2000 | CM | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.72 |
| POLINORI Noemi | 2000 | CF | Staffetta 4x200 CADETTE | |
| POLINORI Noemi | 2000 | CF | 200 metri CADETTE | 30.18 |
| PONZELLI Luca | 2000 | CM | 200 metri CADETTI | 27.60 |
| PONZELLI Luca | 2000 | CM | Staffetta 4x200 CADETTI | |
| PONZELLI Luca | 2000 | CM | 60 piani CADETTI | 7.96 |
| REGNI Marco | 2002 | RM | 200 metri RAGAZZI | |
| REGNI Marco | 2002 | RM | Staffetta 4x200 RAGAZZI | |
| RICCI Michele | 2001 | CM | Salto in lungo/LJ CADETTI | |
| ROSSI Emma | 2002 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | |
| ROSSI Emma | 2002 | RF | 60 piani RAGAZZE | 9.97 |
| SANNA Nicola | 2003 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 4.10 |
| SANNA Nicola | 2003 | RM | Staffetta 4x200 RAGAZZI | |
| SANNA Nicola | 2003 | RM | 60 piani RAGAZZI | 9.38 |
| SANTORO Manuel | 2002 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | |
| SANTORO Manuel | 2002 | RM | Staffetta 4x200 RAGAZZI | |
243 | SANTORO Manuel | 2002 | RM | 600 RAGAZZI | |
| SPINSANTI Alice | 2002 | RF | Salto in alto/HJ RAGAZZE | 1.15 |
279 | TAZIOLI Giulia | 2002 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | 13:48.46 |
| TOGNI Tommaso | 2000 | CM | 200 metri CADETTI | 25.55 |
| TOGNI Tommaso | 2000 | CM | Staffetta 4x200 CADETTI | |
277 | TOMBOLINI Chiara | 2002 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | 13:20.32 |
| TORTORELLI Francesco | 2003 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 3.15 |
| TRICCOLI Mattia | 2003 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 12.16 |
| TRICCOLI Mattia | 2003 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 3.39 |
| TRICCOLI Mattia | 2003 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.15 |
|