C.D.S. CROSS GIOVANILE - 3^ PROVA
valido per assegnazione titolo Camp. Reg. Individuale Cross
Organizzazione: Atl. Castenaso Celtic Druid - Castenaso (BO), 1 marzo 2015
Cross km 2 Cadette 3^ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:21100
  Camp.ssa Regionale     
282MALACARNE Ester2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:2499
358ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:2998
460GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:3297
561GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:3596
678CERFOGLI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:4195
774PACCHIONI Sara2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:4894
862BOTTI Stella2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:5693
979BARBUTI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:0292
1089MEZZETTI Linda2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:0591
1153RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:0690
1241GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:0789
1381MALOSSI Eleonora2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE9:1188
1434GILIOLI Marianna Angeli2000CFRE470 PODISTICA CORREGGIO9:1487
1555MERENDI Martina2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:2086
1642CILLONI Anna2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:2085
1746NESTOLA Sara2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:2184
1859NOE' Martina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:2183
1980SESA Giulia2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE9:2582
2099EVANGELISTI Elena2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9:3581
2151BOTTAZZI Agata2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:3680
2233PASQUINI Francesca2000CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9:4379
2363BOCCHI Elisa2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:4678
2457AMADORI Francesca2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:4677
2565MAGISTRALI Giulia2001CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9:4676
2692GUICCIARDI Ginevra2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:4975
2766ZAFFIGNANI Sara2001CFPC087 LIBERTAS CADEO9:5074
2890TONELLI Silvia2001CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9:5173
2945PEDERZOLI Sara2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:5372
3097GUALANDI Sabrina2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9:5771
3164BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:5870
3244TERZI Laura2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:5869
3386SALE Elisa2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:5968
3439JAZMI Wahiba2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:0267
3543ATTARDO Viola2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:0366
3676GAVIOLI Valentina2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:0765
3749FERRETTI Emma2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:0964
3895BETTI Marta2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:1263
3936ZAMBELLI Francesca2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:1462
4070AGLIOLO GALLITTO Laura2001CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10:1561
41100BELLEI Maria Agnese2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10:1760
4288MUSI Caterina2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:2659
4367ZUCCONI Camilla2001CFPC084 ATL. PIACENZA10:3358
4469BONINI Caterina Luce2000CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10:3857
4573SGARBI Alice2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:3956
4652RAFFUZZI Lisa2001CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.10:5455
4754PAPALEO Paola2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:5654
4887ROSSI Clara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11:0353
4950COCCHI Greta2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:0752
5048GORRIERI Giulia2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:1551
5156DAL PANE Silvia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11:1650
527COSCELLI Sara2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:1849
5371ZANASI Nicoletta2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:3148
5485ZANNI Sara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11:5747
5584ROMAGNOLI Alessia2001CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO12:0946
5668VISCONTI Sara2001CFPC084 ATL. PIACENZA12:3045
5798FRASCARI Matilde2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13:3544
 47MIARI Denise2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit 
 40GARERI Giorgia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit 
 96BARBIERATO Chiara2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
 91PASOTTI Lisa2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
 35FIORINI Matilde2000CFRE128 ATL. REGGIO ASDRit 
 94BULZAMINI Gaia2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
 77CONTE Nicole2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit 
 83BOUICH Hajar2000CFFE378 ATLETICA ESTENSERit 
 75MANNI Agnese2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit 
 93GROSSO Sara2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb