C.D.S. CROSS GIOVANILE - 2^ PROVA
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 22 febbraio 2015
Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170VITALI Isotta Maria2003RFPC084 ATL. PIACENZA5:26100
2172GABRIETTI Caterina2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:2799
3192VERCALLI Francesca2002RFRE128 ATL. REGGIO ASD5:3398
455ROMANI Matilde2002RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:3897
538BONAFE' Elena2003RFFE378 ATLETICA ESTENSE5:4296
668SOGNI Federica2002RFPC084 ATL. PIACENZA5:4495
743CORDAZZO Giulia2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:4494
825SACKETT Costanza2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:4793
996CARDINALI Laura2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:4892
1040BADIALI Francesca2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:5491
1180ALESSANDRINI Sabrina2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT5:5490
1213CICOGNANI Samira2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:5989
1392GASPERONI Matilde2002RFRA093 ATL. LUGO6:0088
1489NAOUI Mariam2003RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:0187
1594GIOVANNINI Chiara2002RFRA093 ATL. LUGO6:0286
1637FORMENTI Emma2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA6:0385
1739MANGOLINI Anna2002RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:0384
1821PELLICONI Anna2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:0483
1990BOLOGNESI Erika2002RFRA093 ATL. LUGO6:1082
2042BORGHI Benedetta2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:1181
2173CARRA Eugenia2002RFPR068 C.U.S. PARMA6:1180
22190CAPORALE Aurora2003RFRE128 ATL. REGGIO ASD6:1279
2341BERNI Martina2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:1378
2435MANTOVANI Chiara2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA6:1777
25195RAMI Laura Elena2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6:2076
2681ARTUSI Anna2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:2175
2775COSTELLA Laura2002RFPR068 C.U.S. PARMA6:2274
2853ORLANDINI Giulia2002RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:2473
2951PAROLI Valentina2002RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:2672
3045FERRARI Eleonora2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:2771
31181ROSSI Desiree Chiara2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:2870
3219NEGRINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2969
3383FAVALESI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:3068
349BULZAMINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3167
3569TOTARO Francesca2002RFPC084 ATL. PIACENZA6:3466
3693GHIRARDINI Chiara2002RFRA093 ATL. LUGO6:3465
372MASSARI Elena2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6:3464
388BARTOLINI Rebecca2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3563
3966LAMBERTI Giulia2003RFPC084 ATL. PIACENZA6:3662
4058CARUSO Nicole2002RFPC084 ATL. PIACENZA6:3861
4110BUSI Luce2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3960
4246GAVIOLI Letizia2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:3959
4327SOLAROLI Eleonora2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4058
4460FERRARI Clara2003RFPC084 ATL. PIACENZA6:4157
4522QUADALTI Elisabetta2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4256
4685SAVANI Viola2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:4455
4756ALBASI Arianna2003RFPC084 ATL. PIACENZA6:4754
4874CORTESI Anita Beatrice2002RFPR068 C.U.S. PARMA6:5053
4976MONTARESI Margherita2003RFPR068 C.U.S. PARMA6:5152
5091BOTTI Anna2002RFRA093 ATL. LUGO6:5251
5171CABERTI Camilla2003RFPR068 C.U.S. PARMA6:5250
5212CAPPETTA Sofia2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:5449
5378SANNINO Sofia2002RFPR068 C.U.S. PARMA6:5548
5463FOGLIA Chiara2002RFPC084 ATL. PIACENZA6:5647
554MONTI Margherita2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6:5646
561FUSTINI Anita2003RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6:5645
5762FEZZI Sara2002RFPC084 ATL. PIACENZA6:5744
5833VIVARELLI Chiara2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:5843
59179GANASSI Laura2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:5942
6057BONVINI Asia2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:0041
6177NOUVENNE Giulia2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:0240
62149NESTOLA Giulia2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:0539
63156RICCI Chiara2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:0538
6479VARESI Adriane2002RFPR068 C.U.S. PARMA7:0537
65186VECCHI Margherita2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:0736
6631VARZAR Paola2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:0735
6759CASTALDO Sara2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:0834
6886ZANLARI Chiara2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:0933
69193VIGNALI Giorgia2002RFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:0932
7034D'ANIELLO Martina2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA7:1231
7120PALLA Elisa2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:1230
7282CORVI Anita2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:1329
7314D'ERRICO Benedetta2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:1428
746PEDRELLI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:1427
75160SILINGARDI Viola2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1526
767TEDESCHI Alice2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:1525
7749VIGARANI Matilde2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:1624
785PEDERZANI Marta2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:1823
79169UZOMA Janet E2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1922
80100MORA Nina2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:2021
8150MESINI Federica2003RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:2020
8247LUGLI Chiara2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:2219
8326SEMBIANTI Anna2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2218
8417MASSARI Camilla2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2217
8561FERRI Claudia2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:2416
8664FRANCHI Sara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:2515
8730TUMEDEI Maria Vittoria2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2714
8815GAIBA Alessia2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:3013
8932VENIERI Martina2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:3912
9029SPAZIAN Francesca2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:4011
9172CAPORETTO Francesca2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:4110
9248NARDI Lorena2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:449
93151PETITTO Federica2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:468
9418MINOCCHERI Francesca2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:537
9516MANIERI Andrea Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:576
 67LANGELLA Giorgia2003RFPC084 ATL. PIACENZARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb