C.D.S. CROSS GIOVANILE - 2^ PROVA
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 22 febbraio 2015
Cross km 2 Cadette 2^ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:17100
276RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:2099
333HMIDANI Jasmine2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:3498
444BOTTI Stella2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:3597
531CERFOGLI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:3896
626MALACARNE Ester2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:4095
724SCALINI Irene2000CFFC038 EDERA ATL. FORLI7:4394
87BULZAMINI Gaia2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:4593
949ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:5092
1046GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:5291
1145GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:5590
1227MALOSSI Eleonora2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:0289
1372GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:0688
1434MANNI Agnese2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:0887
1548NOE' Martina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:1586
1656ULIVA Alessia2000CFRA093 ATL. LUGO8:1885
1729BARBUTI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:1884
1828SESA Giulia2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:1983
1918ROZZARIN Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD8:2282
2041CERESINI Arianna2001CFPR068 C.U.S. PARMA8:2381
2171CILLONI Anna2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:2780
2259MERENDI Martina2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:3479
2381PASQUINI Francesca2000CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8:3678
2467NESTOLA Sara2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:3677
2542BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:3776
2612GUICCIARDI Ginevra2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:3875
2755SCARDOVI Rebecca2000CFRA093 ATL. LUGO8:3974
2825BOUICH Hajar2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:4373
2969TERZI Laura2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:4672
301BELLEI Maria Agnese2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:4871
3173JAZMI Wahiba2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:5370
3243BOCCHI Elisa2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:5369
3357AMADORI Francesca2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:5368
3461QUADALTI Asia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:5567
354SANTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:5666
3662RAGAZZINI Alice2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:5865
3768PEDERZOLI Sara2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:5864
3840BALDACCINI Mariachiara2000CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:0063
3975PINI Arianna2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:0062
4060SERRA Agnese2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:0461
4177ZAMBELLI Francesca2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:0560
4253PAMBIANCO Clarissa2000CFRA093 ATL. LUGO9:0659
4320MUSI Caterina2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:1258
4452SIBONI Viola2000CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9:1257
4570ATTARDO Viola2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:1456
4611GROSSO Sara2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:1655
473GOZZOLI Emma2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9:1754
4816TERRENALI Alessia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:1853
4910GALASSI Vittoria2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:2152
506BETTI Marta2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:2451
5151CARNEVALI Greta2000CFRA093 ATL. LUGO9:2550
5214PASOTTI Lisa2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:2649
5354SARTONI Martina2000CFRA093 ATL. LUGO9:2748
5450BIANCHI Valentina2000CFRA093 ATL. LUGO9:2847
5564COCCHI Greta2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:3946
5630ZANASI Nicoletta2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:4145
5778CAPORALE Matilde2001CFRE128 ATL. REGGIO ASD9:4244
5858DAL PANE Silvia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:4443
5936SGARBI Alice2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:4542
6047MAESTRI Maria Virginia2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:5041
6121ROSSI Clara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:5240
6237TOSATTI Elena2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:1039
635BARBIERATO Chiara2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:1338
6413LANZONI Beatrice2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:2237
659DE MARTINIS Giulia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:2736
6623ZANNI Sara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:3035
 2CAPPELLETTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Rit 
 8PATUELLI Maria Chiara2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
 65FERRETTI Emma2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb