C.D.S. CROSS GIOVANILE - 4^ PROVA
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 8 marzo 2015
Cross km 1.5 Ragazze 4^ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Urbano della Memoria - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BONAFE' Elena2003RFFE378 ATLETICA ESTENSE5:43100
2190VERCALLI Francesca2002RFRE128 ATL. REGGIO ASD5:4599
368VITALI Isotta Maria2003RFPC084 ATL. PIACENZA5:4798
437PAINI Lisa2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA5:5497
516CICOGNANI Samira2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:5496
6184GABRIETTI Caterina2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:5695
797CARDINALI Laura2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:0394
894TONDINI Lucia2002RFRA093 ATL. LUGO6:0593
941BADIALI Francesca2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:0792
1026SACKETT Costanza2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:0891
1171CARRA Eugenia2002RFPR068 C.U.S. PARMA6:1090
1278ALESSANDRINI Sabrina2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:1289
1353ROMANI Matilde2002RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:1388
14187RUBINO Isabella2002RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:1387
1593GRAZIANI Bianca2002RFRA093 ATL. LUGO6:1586
1645DI BITONTO Ludovica2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:1585
1742BERNI Martina2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:1684
18182TAGLIAVINI Ester2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:1683
1940MANGOLINI Anna2002RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:1782
2066SOGNI Federica2002RFPC084 ATL. PIACENZA6:1881
2167TOTARO Francesca2002RFPC084 ATL. PIACENZA6:1880
2220NEGRINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:1879
2352ORLANDINI Giulia2002RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:1978
2423PELLICONI Anna2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2077
259BULZAMINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2176
2621PADOVANI Martina2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2175
2792GIOVANNINI Chiara2002RFRA093 ATL. LUGO6:2274
287RAMI Laura Elena2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6:2373
2943BORGHI Benedetta2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:2672
30104CORRADINI Claudia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:3171
3130SOLAROLI Eleonora2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3270
3288BOLOGNESI Erika2002RFRA093 ATL. LUGO6:3369
3331BUSI Luce2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3668
3491GHIRARDINI Chiara2002RFRA093 ATL. LUGO6:3867
35189CAPORALE Aurora2003RFRE128 ATL. REGGIO ASD6:3966
3629SOLAROLI Valentina2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4165
3785SAVANI Viola2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:4264
3812CANTAGALLI Maria Lucia2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4263
3955BONVINI Asia2003RFPC084 ATL. PIACENZA6:4362
402MASSARI Elena2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6:4361
4132VARZAR Paola2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4460
4238ROSSI Emanuela2003RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:4559
4336MANTOVANI Chiara2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA6:4658
4479ARTUSI Anna2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:4657
4546GAVIOLI Letizia2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:4656
468BARTOLINI Rebecca2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4755
47185GANASSI Laura2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:4854
4824QUADALTI Elisabetta2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4853
49186ROSSI Desiree Chiara2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:4952
501BERTOCCHI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6:5051
5181FAVALESI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:5150
5264LAMBERTI Giulia2003RFPC084 ATL. PIACENZA6:5449
5349PAGLIARINI Matilde2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:5548
5427SARTI Marta2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:5747
5556CARUSO Nicole2002RFPC084 ATL. PIACENZA6:5846
5669BARBAZZA Alice2002RFPR068 C.U.S. PARMA6:5945
573MATTEI Amanda2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6:5944
5887ZANLARI Chiara2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:0043
5913CAPPETTA Sofia2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:0242
605PEDERZANI Marta2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:0241
6160FEZZI Sara2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:0340
6234VIVARELLI Chiara2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:0339
6365PORCARI Sofia2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:0438
6411CAMPANA Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:0537
6561FOGLIA Chiara2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:0536
6673CORTESI Anita Beatrice2002RFPR068 C.U.S. PARMA7:0635
6748NARDI Lorena2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:0734
68183UZOMA Janet E2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:0833
6935D'ANIELLO Martina2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA7:0932
7076SANNINO Sofia2002RFPR068 C.U.S. PARMA7:1031
7114CESARI Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:1030
7284PIAZZA Margherita2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:1229
7350VIGARANI Matilde2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:1228
7457CASTALDO Sara2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:1327
7580CORVI Anita2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:1326
766TEDESCHI Alice2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:1425
7754SORBELLI Sofia2002RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:1424
7875DONDI Valentina2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:1523
7974PAVARANI Anna2002RFPR068 C.U.S. PARMA7:1522
80174NESTOLA Giulia2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1621
81100MORA Nina2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1820
8262FRANCHI Sara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:2019
8396CAPONIGRI Josephine Mar2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:2118
8483PERACCHI Francesca2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:2117
8570BROZZI Virginia2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:2216
8698CARNEVALI Annalisa2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:2415
8733VENIERI Martina2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2414
8810BURBASSI Maria Veronica2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2513
8922PALLA Elisa2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2612
9082FANTONI Emma2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:2711
91175PRITONI Giulia2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:2810
9259FERRI Claudia2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:299
93166IOTTI Matilde2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:308
9417MANIERI Andrea Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:317
9528SEMBIANTI Anna2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:326
9618MASSARI Camilla2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:355
9777VARESI Adriane2002RFPR068 C.U.S. PARMA7:384
9825ROTA Leah Sierra2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:403
9915CESARI Caterina2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:472
10019MINOCCHERI Ginevra2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:481
10158D'ATRI Alessandra2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:501
10295RIVI ELEONORA Eleonora2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:051
10344PETITTO Federica2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:161
10463GALLI Valentina2002RFPC084 ATL. PIACENZA8:191
105181RIVI Beatrice2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:311
10699CASALI Silvia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:321
107179SCHULTE BUNERT Anita2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:321
 90GASPERONI Matilde2002RFRA093 ATL. LUGORit 
 86BUSSI Maddalena2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
 51CERFOGLI Rossella2003RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESERit 
 72CIMAGLIA Alessia2003RFPR068 C.U.S. PARMARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb