C.D.S. CROSS GIOVANILE - 1^ PROVA
Organizzazione: Corradini Excelsior Rubiera - Pol. Atl. Scandiano - Scandiano (RE), 18 gennaio 2015
Cross km 1.5 Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCooperativa `Lo Stradello` - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138BONAFE' Elena2003RFFE378 ATLETICA ESTENSE5:39100
2158VERCALLI Francesca2002RFRE128 ATL. REGGIO ASD5:4899
313CICOGNANI Samira2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:5398
429PAINI Lisa2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA5:5497
588TONDINI Lucia2002RFRA093 ATL. LUGO5:5596
6153GABRIETTI Caterina2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:5895
772VITALI Isotta Maria2003RFPC084 ATL. PIACENZA6:0594
867GRAZIANI Bianca2002RFRA093 ATL. LUGO6:0893
962DASSASSO Benedetta2002RFRA093 ATL. LUGO6:1092
1039MANGOLINI Anna2002RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:1191
1194NAOUI Mariam2003RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:1590
1251PAROLI Valentina2002RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:1589
1346DI BITONTO Ludovica2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:1688
1454RICCI Matolde2003RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:1787
1552CERFOGLI Rossella2003RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:1886
1622SACKETT Costanza2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2085
1776CARRA Eugenia2002RFPR068 C.U.S. PARMA6:2084
1855ROMANI Matilde2002RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:2183
1941BERNI Martina2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:2282
2040BADIALI Francesca2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:2281
21156RUBINO Isabella2002RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:2380
227RAMI Laura Elena2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6:2479
23155ROSSI Desiree Chiara2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:2578
2484ALESSANDRINI Sabrina2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:2677
2518PELLICONI Anna2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2676
2695CARDINALI Laura2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:2775
27163MONTANARI Chiara2002RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6:2774
2879COSTELLA Laura2002RFPR068 C.U.S. PARMA6:2873
2910BULZAMINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2972
3053ORLANDINI Giulia2002RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:3071
3197CORRADINI Claudia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:3170
3271TOTARO Francesca2002RFPC084 ATL. PIACENZA6:3269
33151SANTI Elena Sofia2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:3268
34172SAVINI Veronica2002RFRA093 ATL. LUGO6:3367
3528MANTOVANI Chiara2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA6:3466
3692DANIELIS Victoria Kwezi2002RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:3765
3785ARTUSI Anna2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:3964
3830FORMENTI Emma2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA6:4063
3981INGLESE Anna2002RFPR068 C.U.S. PARMA6:4162
4011BUSI Luce2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4261
4133DELLA PENNA Margherita2002RFBO427 CSI SASSO MARCONI6:4360
4225SOLAROLI Eleonora2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4459
431BERTOCCHI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6:4658
446TEDESCHI Alice2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6:4857
452MASSARI Elena2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6:4956
4626SOLAROLI Valentina2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:5255
4748GAVIOLI Letizia2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:5354
4887MANINI Elena2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:5353
49152TAGLIAVINI Ester2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:5452
50154GANASSI Laura2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:5451
5135RIMOLDI Eleonora2002RFBO427 CSI SASSO MARCONI6:5550
5247FERRARI Eleonora2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:5649
53164MOSCATELLI Anna2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6:5748
5431BIANCHINI Lucia2002RFBO427 CSI SASSO MARCONI6:5847
5573MAGGI Marielena2003RFPC087 LIBERTAS CADEO6:5946
563MATTEI Amanda2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:0045
5774ROCCA Alissa2003RFPC087 LIBERTAS CADEO7:0044
5860CARUSO Nicole2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:0143
5991ZANLARI Chiara2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:0242
6057ALBASI Arianna2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:0341
614PEDERZANI Marta2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:0340
6263FERRARI Clara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:0439
6393MUSSINI Francesca2002RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:0438
645PEDRELLI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:0537
6561CASTALDO Sara2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:0636
66173BABINI Sara2002RFRA093 ATL. LUGO7:0735
6798FANTON Matilde2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:0834
688BARTOLINI Rebecca2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:0933
6969PORCARI Sofia2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:1032
7082NOUVENNE Giulia2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:1031
7121CASTALDO Sara2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1130
7264FEZZI Sara2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:1429
7356SORBELLI Sofia2002RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:1928
7436SANDRI Noemi2002RFBO427 CSI SASSO MARCONI7:1927
7544NARDI Lorena2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:2026
7619QUADALTI Elisabetta2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2125
77161VIGNALI Giorgia2002RFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:2124
7889RICCI Chiara2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:2223
79165SEMPRINI Aurora2002RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7:2322
8065FRANCHI Sara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:2421
81166ZAVATTI Samanta2002RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7:2520
8258BOTTI Ilaria2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:2519
8314GAIBA Alessia2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2618
8412CAMPANA Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2717
8527VIVARELLI Chiara2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2716
8623SARTI Marta2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2815
8777CATTANI Alice2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:2814
88160DONELLI Eleonora2003RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA7:2913
8932CALISTI Beatrice2002RFBO427 CSI SASSO MARCONI7:3012
9090SILVESTRI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:3111
9175CABERTI Camilla2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:3610
9283VARESI Adriane2002RFPR068 C.U.S. PARMA7:379
9349VIGARANI Matilde2002RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:388
949BIANCHI Letizia2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:397
9586CORVI Anita2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:406
9659BRANCACCIO Chiara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:435
97162BERTOZZI Veronica2002RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7:444
9817PALLA Elisa2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:453
9950MESINI Federica2003RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:502
10015MANIERI Andrea Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:541
10166GALLI Valentina2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:581
10234FARES Rebecca2002RFBO427 CSI SASSO MARCONI8:001
10320ROTA Leah Sierra2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:021
10437TRIPPA Giorgia2002RFBO427 CSI SASSO MARCONI8:041
10516MASSARI Camilla2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:041
10696CASALI Silvia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:051
10770D'ANIELLO Martina2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA8:141
108159DONELLI Isabella2003RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA8:161
109100MELLI Anna Chiara2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:231
 78CORTESI Anita Beatrice2002RFPR068 C.U.S. PARMARit 
 68LANGELLA Giorgia2003RFPC084 ATL. PIACENZARit 
 24SEMBIANTI Anna2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb