C.D.S. CROSS GIOVANILE - 1^ PROVA
Organizzazione: Corradini Excelsior Rubiera - Pol. Atl. Scandiano - Scandiano (RE), 18 gennaio 2015
Cross km 2 Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCooperativa `Lo Stradello` - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:31100
225MALACARNE Ester2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:3599
332HMIDANI Jasmine2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:3698
456ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:4397
57CAPPELLETTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7:4496
650BOTTI Stella2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:5695
781RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:5894
833MANNI Agnese2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:0393
928BARBUTI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:0892
1012BULZAMINI Gaia2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:0991
1129CERFOGLI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:1390
1253GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:1689
1352GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:1788
1477GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:2087
1520MEZZETTI Linda2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:2286
1642CERESINI Arianna2001CFPR068 C.U.S. PARMA8:3085
1726MALOSSI Eleonora2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:3184
1876CILLONI Anna2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:3283
1980PINI Arianna2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:4182
2086SHEHU Laura2000CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8:4281
2149BOCCHI Elisa2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:4480
2224BOUICH Hajar2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:4579
2366BOTTAZZI Agata2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:4678
2473PEDERZOLI Sara2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:4777
258EVANGELISTI Elena2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:5276
2627SESA Giulia2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:5375
2715GUICCIARDI Ginevra2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:5574
2874TERZI Laura2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:5673
2941ZAFFIGNANI Sara2001CFPC087 LIBERTAS CADEO8:5772
3048BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:5871
3164QUADALTI Asia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:5970
3287PASQUINI Francesca2000CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9:0069
3334ROSCELLI Vittoria2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:0168
3436VENTURI Giorgia2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:0267
3539PERINI Giulia2000CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:0466
3675ATTARDO Viola2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:0565
3760AMADORI Francesca2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:0964
3822SALE Elisa2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:1163
3931GAVIOLI Valentina2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:1262
4038BALDACCINI Mariachiara2000CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:1361
4137VENTURI Giulia2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:1360
4282ZAMBELLI Francesca2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:1559
439GOZZOLI Emma2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9:1658
4469FERRETTI Emma2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:2357
4514GALASSI Vittoria2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:2556
4611BETTI Marta2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:3255
4772MINEO Alessia2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:3454
4885CARLINI Alice2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI9:3753
4983CAPORALE Matilde2001CFRE128 ATL. REGGIO ASD9:3852
5045PELLEGRINO Emma2000CFPR068 C.U.S. PARMA9:3951
516BELLEI Maria Agnese2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9:4050
5251DOMENICHELLI Irene2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:4149
533MARCHESINI Erica2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9:4248
5419TERRENALI Alessia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:4347
5567COCCHI Greta2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:5446
5663PAPALEO Paola2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:5545
5768COSCELLI Sara2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:0044
5854MAESTRI Maria Virginia2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT10:0743
5921ROSSI Clara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:1042
6070LUSETTI Francesca2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:1441
615TURRINI Aurora2001CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA10:1840
6240BANCE Safaa2000CFPC087 LIBERTAS CADEO10:2139
6310BARBIERATO Chiara2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:2438
6435SGARBI Alice2000CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:2837
6544DE TATA Sara2001CFPR068 C.U.S. PARMA10:2836
6616LANZONI Beatrice2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:3935
6746SPAGNOLELLO Julia2001CFPR068 C.U.S. PARMA10:5434
6847ZAFAGLIONE Chiara2001CFPR068 C.U.S. PARMA11:0733
6923ZANNI Sara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11:1832
7018SPAIRANI Margherita2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:2531
7117PADOVANO Camilla France2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12:1230
7271MENAI Miriam2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:2529
 84BENZI Ilenia2000CFRN036 ATL. LIB. RIMINIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb