C.D.S. CROSS GIOVANILE - 1^ PROVA
Organizzazione: Corradini Excelsior Rubiera - Pol. Atl. Scandiano - Scandiano (RE), 18 gennaio 2015
Cross km 2.5 Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCooperativa `Lo Stradello` - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166HALI Anas2001CMRA093 ATL. LUGO8:30100
227VEZZANI Lorenzo2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE8:3399
341OFIDIANI Pietro2001CMPC084 ATL. PIACENZA8:3798
432COZZA Emanuele2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:4697
584FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:4996
616JARINE Hichame2000CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA8:5195
763BERETTA Mattia2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8:5394
8170VERDI Gianmarco2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:5593
980VACCARI Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:5892
1013POLVERELLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:0091
1139BERETTI Brayan2001CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD9:0590
1229BARBIERI Nicolo'2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:0689
1335TESFAMARIAM Thomas2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:0788
1490BONESI Luca2000CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9:0887
1528ZABINI Michele2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:0986
169DALL'OLIO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:1085
1786RIVI Lorenzo2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:1184
1888DORELLI Federico2000CMRE128 ATL. REGGIO ASD9:1483
1982CARTA Emanuele2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:1782
2087VECCHI Filippo2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:1881
216BACCHILEGA Filippo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:1880
2218MERCURIO Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA9:1979
2375MASINI Filippo2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:2278
2443BERTOGALLI Andrea2000CMPR068 C.U.S. PARMA9:2477
2547GALEOTTI Luca2000CMPR068 C.U.S. PARMA9:2576
2676PECORARI Mattia2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:2675
2731COSTA Marcello2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:2874
2891VIGNALI Luca2000CMRN036 ATL. LIB. RIMINI9:2973
2942BARATTA Filippo2000CMPR068 C.U.S. PARMA9:3372
3056BOUGAZOUL Zakaria2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT9:3471
3125MASSARENTI Simone2001CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:3570
325ZOTTI Mirco2000CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:3569
3383DELAITI Davide2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:3768
3412PALMA Mattia2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:3867
3565FACCANI Emanuele2000CMRA093 ATL. LUGO9:3866
3644CANETTI Carlo2001CMPR068 C.U.S. PARMA9:4065
3764MIRZA Lucian2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:4164
3885LUSUARDI Fabio2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:4163
3910DALL'OSSO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:4362
4017MAZZINI Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA9:4861
4149LAGINESTRA Michele2001CMPR068 C.U.S. PARMA9:4960
4260SALIS Francesco2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT9:5059
4355BARBIERI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT9:5158
4461ASINARI Lorenzo2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:5357
4551PELIZZONI Carlo2001CMPR068 C.U.S. PARMA9:5456
4623GALLIERA Nicola2001CMFE025 ATL. BONDENO10:0155
4759GOTRA Giacomo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT10:0454
488CONTI Lorenzo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:0653
4973MARCHI Leonardo2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:0752
5052TRAPANI Christian2001CMPR068 C.U.S. PARMA10:0851
5124BERGOSSI Mattia2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE10:0950
5269BATTISTINI Lorenzo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:1049
5392MUSSONI Giovanni2001CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10:1648
5453VITTUCCI Luca2001CMPR068 C.U.S. PARMA10:1847
5568AMBRA Raffaele2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:1846
567CICOGNANI Fuad2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:2045
57180PASSERI Ivan2001CMPR068 C.U.S. PARMA10:2844
5871GRECO Matteo2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:2843
5962BANNOUR Fedi2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:2942
6074MASELLI Milo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:3141
6133FONTANA Giovanni2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:3540
6258DE SALVO Luca2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT10:4139
6311MECHETTI Luca2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:4238
6489FERRETTI Roberto2001CMRE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO10:4337
6534REGGIANI Francesco2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:4336
6621LIONETTO Riccardo2001CMBO427 CSI SASSO MARCONI10:4435
6730CAMPANELLA Dario2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:4534
6819TONELLI GAMBETTI Eduard2001CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA10:4733
691CAVALLARI Tancredi2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA10:5232
7022TORI Federico2001CMBO427 CSI SASSO MARCONI10:5331
7148GALVANI Alain2000CMPR068 C.U.S. PARMA10:5430
7250MAZZANI Davide2001CMPR068 C.U.S. PARMA10:5429
7370CIONI Giacomo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:5928
7445FOCHI Nicola2000CMPR068 C.U.S. PARMA11:0727
7554BARBARINI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT11:1126
7677PILATI Giovanni2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:1225
774VENDER Gabriele2001CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11:1724
7857CARDINALI Davide2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT11:2323
7946FRATI Mattia2000CMPR068 C.U.S. PARMA11:2422
8072IOTTI Cesar David2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:2521
8179SORRENTINO Lorenzo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:3120
8214ANSALONI Federico2001CMBO184 SOCIETA' VICTORIA11:3219
8367VOLPE Stefano2001CMRA093 ATL. LUGO11:3518
8478ROTANTI Giovanni Maria2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:5017
8540CESENA Lorenzo2001CMPC084 ATL. PIACENZA11:5416
8615NANNI Jimmy2001CMBO184 SOCIETA' VICTORIA12:2915
8720DALLASTA Manuel2001CMBO427 CSI SASSO MARCONI12:5614
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb