C.D.S. CROSS ASSOLUTO 2¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 2¬ prova - valida come Camp. Reg. Ind. Master
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 22 febbraio 2015
Cross Allievi 2¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
17BARBIERI Davide1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO16:58100
215GRIRANE Ismail1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS17:0199
     MAROCCO/EQUIPARATO  
38LODI Natan1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO17:0298
423FERRONI Matteo1999AMFE378 ATLETICA ESTENSE17:2897
542BONI Roberto1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:4896
625TUFFANELLI Andrea1999AMFE378 ATLETICA ESTENSE17:4995
720VENIERI Luigi1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:0394
838ROBUSCHI Filippo1998AMPR068 C.U.S. PARMA18:0593
916KANZIZ Yassir1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:1292
1013MISEROCCHI Francesco1998AMFC049 ATL. ENDAS CESENA18:1691
1114GADDONI Riccardo1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:2590
1253SAMMARITANI Filippo1999AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.18:2589
1348RIVI Federico1998AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.18:3288
1444NICOSIA Federico1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:4387
1545REDEGHIERI Federico1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:4886
1636PIVI Tommaso1998AMFC049 ATL. ENDAS CESENA18:5085
1746MAGLIANI Wellington1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.18:5184
1810PARENTI Alberto1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO18:5283
1929LOMBARDI Alessandro1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:5382
2030PIZZI Mattia1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:5581
2119MAZZONI Luca1999AMFC049 ATL. ENDAS CESENA18:5880
2232BARBIERI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA18:5979
2322BERVEGLIERI Dario1998AMFE378 ATLETICA ESTENSE19:1378
2424MARCHETTI Taddeo1998AMFE378 ATLETICA ESTENSE19:1977
2537ROBUSCHI Lorenzo1998AMPR068 C.U.S. PARMA19:2276
2647PERINI Stefano1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:4175
2711VISENTIN Lorenzo1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO19:4574
2818MATSYUK Viktor1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:5173
2934IZEM Fouad1999AMPR068 C.U.S. PARMA19:5172
3017LANZONI Davide1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:5271
3131TREVISANI Filippo1999AMPC084 ATL. PIACENZA19:5370
329LORENZINI Valentino1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO20:0969
3339MORINI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'20:3668
3441AGUADO Sante1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:3767
3554ZAVATTA Alex1999AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.20:4966
3652LONFERNINI Alex1999AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.20:5665
3743CIOCIOLA Samuele1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:0364
3821ORSI Gianluca1999AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA21:1063
3935PLASMATI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA21:3262
4050AMBROSINI Matteo1999AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.22:2061
4149RUSSO Alessio1998AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:2660
 40SOLIANI Brian1998AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Rit 
 33ONESTI Riccardo1999AMPR068 C.U.S. PARMARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb