C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova
Organizzazione: Corradini Excelsior Rubiera - Pol. Atl. Scandiano - Scandiano (RE), 18 gennaio 2015
Cross km 4 Allieve 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCooperativa `Lo Stradello` - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
156MANGOLINI Caterina1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE16:08100
295MAGLIANI Carolaine1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:1999
362CASOLARI Anna1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:4498
468OFIDIANI Anna1999AFPC084 ATL. PIACENZA16:5997
585DAVEY Molly Jade1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:0296
     GRAN BRETAGNA/EQUIPARATA  
674BACCHILEGA Giorgia1998AFRA093 ATL. LUGO17:0895
770VULLO Anna1998AFPC084 ATL. PIACENZA17:0994
873POZZI Licia1999AFPR068 C.U.S. PARMA17:1093
969VULLO Clara1998AFPC084 ATL. PIACENZA17:1392
1055GROSSI Polina1998AFFE378 ATLETICA ESTENSE17:3491
1198SACCHETTI Chiara1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.17:3590
1296MIHAYLOVA Ralista Nenko1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.17:4089
     BULGARIA/EQUIPARATA  
1359BAZZANI Chiara1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:5188
1472FERRARI Greta1999AFPR068 C.U.S. PARMA17:5387
1586FANTINI Giulia1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:5486
1657VALLESE Ludovica1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE18:0185
1793RONDINI Camilla1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:0284
1876NANNINI Valeria1999AFRA093 ATL. LUGO18:2083
1965CESENA Marta1999AFPC084 ATL. PIACENZA18:2482
2082TESEI Laura1998AFRA093 ATL. LUGO18:2981
2194TERZI Linda1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:4280
2277RENSI Giorgia1999AFRA093 ATL. LUGO18:4479
2383VERSARI Veronica1998AFRA093 ATL. LUGO18:4578
24100VILLA Giulia1999AFRN036 ATL. LIB. RIMINI18:5677
2567DALLAVALLE Chiara1998AFPC084 ATL. PIACENZA18:5776
2697PELLACINI Sara1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:0175
2763IMPERIALE Aurora1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:0374
2860BERTONI Alice1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:0773
2954CORALLI Beatrice1998AFBO427 CSI SASSO MARCONI19:1172
3061BRANDOLI Lisa1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:2271
3166CRAVEDI Rebecca1998AFPC084 ATL. PIACENZA19:5570
3280SERAFINI Giorgia1999AFRA093 ATL. LUGO20:0269
3364FULIGNI Giada1998AFMO497 MODENA ATLETICA20:1568
3478SALAROLI Margherita1999AFRA093 ATL. LUGO20:2667
3571BERTORA Emma1999AFPR068 C.U.S. PARMA20:3666
3684D'INCA' Clara1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:4665
3775FALCONI Greta1999AFRA093 ATL. LUGO21:0064
3858AZZI Giorgia1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:1363
3989GORADESCKI Maria1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:3662
4087GIORGIONI Lisa1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:3761
4179SANTI Alice1999AFRA093 ATL. LUGO23:0360
4290IACOVELLI Carmen1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:5159
 81TERRENALI Matilde1999AFRA093 ATL. LUGORit 
 88GIUBELLINI Veronica1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb