C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova
Organizzazione: Corradini Excelsior Rubiera - Pol. Atl. Scandiano - Scandiano (RE), 18 gennaio 2015
Cross km 5 Allievi 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCooperativa `Lo Stradello` - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13LODI Natan1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO16:40100
21BARBIERI Davide1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO16:5199
312GRIRANE Ismail1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS17:2398
     MAROCCO/EQUIPARATO  
420MISEROCCHI Francesco1998AMFC049 ATL. ENDAS CESENA17:3897
541BONI Roberto1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:5596
626TUFFANELLI Andrea1999AMFE378 ATLETICA ESTENSE18:0795
724FERRONI Matteo1999AMFE378 ATLETICA ESTENSE18:0994
88KANZIZ Yassir1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:1493
     MAROCCO/EQUIPARATO  
929LOMBARDI Alessandro1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:1592
1043NICOSIA Federico1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:2191
115PARENTI Alberto1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO18:2390
1215VENIERI Luigi1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:2689
137BALDISSERRI Nicola1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:3788
1452SAMMARITANI Filippo1999AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.18:3887
1544REDEGHIERI Federico1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:4086
1619MAZZONI Luca1999AMFC049 ATL. ENDAS CESENA18:4585
1710GADDONI Riccardo1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:4784
1833BARBIERI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA18:4883
1947RIVI Federico1998AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.18:5082
2037ROBUSCHI Filippo1998AMPR068 C.U.S. PARMA18:5781
2125MARCHETTI Taddeo1998AMFE378 ATLETICA ESTENSE18:5980
22298MOSTI Tobia1999AMFC038 EDERA ATL. FORLI19:1679
2322PIVI Tommaso1998AMFC049 ATL. ENDAS CESENA19:2078
2423BERVEGLIERI Dario1998AMFE378 ATLETICA ESTENSE19:2477
254LORENZINI Valentino1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO19:3776
2645MAGLIANI Wellington1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:4175
276VISENTIN Lorenzo1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO19:4274
2838ROBUSCHI Lorenzo1998AMPR068 C.U.S. PARMA19:5473
2939MORINI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'19:5772
3016CAROSI Matteo1998AMBO427 CSI SASSO MARCONI20:1671
3142CIOCIOLA Samuele1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:2670
3240AGUADO Sante1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:3069
3332TREVISANI Filippo1999AMPC084 ATL. PIACENZA20:3468
3417GIOVETTI Riccardo1999AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA20:3667
3546PERINI Stefano1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.20:5066
3618ORSI Gianluca1999AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA20:5265
3751LONFERNINI Alex1999AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.20:5364
3834IZEM Fouad1999AMPR068 C.U.S. PARMA20:5463
3913LANZONI Davide1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21:4762
4035PLASMATI Dario1998AMPR068 C.U.S. PARMA21:5561
4149ESPOSITO Francesco1999AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.22:5660
4253ZAVATTA Alex1999AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.22:5759
4331GAVIOLI Michael1999AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD24:4458
4411GASPARRI Federico1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS26:4157
 50CRESCENTINI Luca1998AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb