1░ CROSS CITTA' DI OSIMO
1░ PROVA REGIONALE CDS OPEN MASTER
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA AMATORI OSIMO - OSIMO
Cross Km 3 Cadetti\e - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1164PENNACCHIETTI Paolo2001CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8:24
2198COPPARI Matteo2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA8:27
3160ALBANESI Matteo2000CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8:39
4204MARINO Antonino Giacomo2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA8:44
5208PRINCIPI Alice2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8:52
6206MICHELI Andrea2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA8:55
7161COSTANTINI Nicola2000CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9:00
8118SALVUCCI Leonardo (I)2001CMAN018 ATL.AMAT.OSIMO9:04
9162GIANNETTI Giacomo2000CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9:10
10183SINDA Hanza (I)2000CMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO9:27
11203MARINELLI Carlo2001CMMC004 ATL. AVIS MACERATA9:29
1227BURCHIANI Andrea (I)2000CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:33
13205MELATINI Micaela2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9:59
14159SIROCCHI Fabio (I)2001CMAP053 ASD SPORT & VITA10:02
15113MESCHINI Gaia (I)2001CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO10:04
16291PREZIOSI Francesco (I)2001CMPU003 CUS URBINO10:15
1749MASINI Letizia (I)2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:19
1835FIRMANI Maria Giulia (I)2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:22
19193BAJOCCO Tathiana2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10:24
20229MINICUCCI Lorenzo (I)2001CMMC010 SACEN CORRIDONIA10:49
21165RUZZETTA Ludovica2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10:54
22231MITILLO Lucrezia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA10:56
23243CERQUETTI Eleonora (I)2001CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA11:03
24163MARILUNGO Gaia Macy2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11:05
25226GINOBILI Elena2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA11:08
26270CRUCIANELLI Ilaria (I)2000CFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO11:10
27224FRASCOLLA Elisa2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA11:52
28228MERCURI Gaia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA11:55
29105LILLINI Alessia (I)2000CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO12:05
30232PANTANETTI Anna2001CFMC010 SACEN CORRIDONIA12:15
31223FORTUNI Anastasia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA12:36
32171AMATI Melissa2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12:53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb