61░ CAMPIONATO NAZIONALE U.I.S.P. di ATLETICA LEGGERA
su PISTA INDIVIDUALI e di SOCIETA' - 5░ Trofeo `Paolo Campailla`
Organizzazione: ASD Atletica Bondeno - Gest:Team Paolo Campailla - Cento
RISULTATI
Combinata Maschi e Femmine
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1LO869 A.S.D. ATLETICA CALENZANOFI 1242
2LO104 SILVANO FEDIPT 1022
3CO484 ASD ATHLE TEAM GENOVAGE 962
4L4343 ASD GP ARCOBALENO COLLESALVETTLI 962
5EO192 C.S. LEONARDO DA VINCIBZ 942
6HO172 POL. BORGO PANIGALEBO 792
7HO383 LA PATRIA S.G. 1879 ASDMO 752
8HO125 CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASMO 752
9HO237 NONANTOLA POL. A.D.MO 652
10HO444 OLIMPIA VIGNOLA POL.TE ASDMO 592
11CO535 ATL CFFSD COGOLETOGE 582
12HO219 A.S.D. SOCIETA' VICTORIA ATLETBO 572
13HO308 A.S.D. ATLETICA BLIZZARDBO 462
14HO682 ASD CASTELNOVO MONTIRE 432
15LO200 ASD AVIS FOIANOAR 412
16HO381 ASD ATLETICA BONDENOFE 412
17LO366 ATLETICA MARCIATORI MUGELLO A.FI 232
18HO124 S.S.D. INVICTAFE 222
19HO973 POL. MOLINELLA A.DBO 201
20HO382 ASD SAMPAOLESE BASKETRE 192
21LO215 UNIONE POL POGGIBONSESESI 162
22HO979 SINTOFARM ATL ASDRE 151
23HO275 NONANTOLA SIRIO ATLETICAMO 142
24HO069 ASD FARO FORMIGNANAFE 121
25HO725 ASD POD. PONTELUNGOBO 101
26LO825 RUNNERS BARBERINO A.S.D.FI 91
27DO102 ATLETICA PAVESEPV 81
28HO441 A.S.D. ATLETICA DELTA FERRARESFE 81
28HO911 POL. ARCETO A.D.RE 81
28LO257 ATL. UISP MARINA DI CARRARAMS 81
31HO105 POL. ZOLA ASDBO 81
32HO554 ASD ATL. VALLESAMOGGIABO 82
33HO635 ATLETICA CASTENASO A.S.D.BO 71
33DO206 ASD RUNNING OLTREPO'PV 71
35HO276 ASD POL. PONTEVECCHIOBO 71
35LO518 C.S. ATLETICA VALDINIEVOLE RIPT 71
37HO035 ASD TEAM PROETHICSFE 71
38HO623 ASD POL COMUNALE ARGINEFE 61
39HO309 ASD LUMEGALTORENOBO 61
39HO020 UISP REGGIO EMILIARE 61
41HO307 RAVARINO ARCI UISP CIRCOLOMO 61
42HO729 PODISTICA LIPPO-CALDERARA A.S.BO 51
43HO644 PODISTICA FORMIGINESE ASDMO 41
44HO704 ATL. CORRIFERRARAFE 31
45H7253 ASD SOC POD ALFONSINESERA 21
46LO289 A.S.D. STRACARRARAMS 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb