61░ CAMPIONATO NAZIONALE U.I.S.P. di ATLETICA LEGGERA
su PISTA INDIVIDUALI e di SOCIETA' - 5░ Trofeo `Paolo Campailla`
Organizzazione: ASD Atletica Bondeno - Gest:Team Paolo Campailla - Cento
50 metri PuM (06-07) con Lungo - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica Tullio Gonelli - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13584RERHAYE Hassan2006EMHO308 A.S.D. ATLETICA BLIZZARD8.562
25608MONTRUCCOLI Andrea2006EMHO382 ASD SAMPAOLESE BASKET8.573
34501BROCCARDI Samuele2006EMHO237 NONANTOLA POL. A.D.9.2314
 2727FOCARDI Lapo2007EMLO366 ATLETICA MARCIATORI MUGELLO A.NP 
Serie 2Campo Atletica Tullio Gonelli - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14553CUCCINIELLO Alessandro2006EMHO289 POLISPORTIVA PROGRESSO A.S.D.8.704
      POLISPORTIVA PROGRESSO ASD  
25732ROSSI Duccio2007EMLO366 ATLETICA MARCIATORI MUGELLO A.8.978
      A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO  
Serie 3Campo Atletica Tullio Gonelli - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15634ASTA Gabriele Maria2006EMHO635 ATLETICA CASTENASO A.S.D.8.341
      ATL. CASTENASO CELTIC DRUID  
26799PINZAGLIA Achille2006EMM1178 A.S.D. ATLETICA UMBERTIDE8.765
      ATLETICA UMBERTIDE  
34690PARRI Edoardo2007EML4343 ASD GP ARCOBALENO COLLESALVETT9.2213
      G.P.ARCOBALENO  
41560MASETTI Lorenzo2007EMHO289 POLISPORTIVA PROGRESSO A.S.D.10.1418
      POLISPORTIVA PROGRESSO ASD  
53602PROCENTESE Fabio2007EMHO381 ASD ATLETICA BONDENO10.6220
      ATL. BONDENO  
62603PROCENTESE Luca2007EMHO381 ASD ATLETICA BONDENO11.1821
      ATL. BONDENO  
Serie 4Campo Atletica Tullio Gonelli - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16699AMBROGIO Tommaso2007EMLO104 SILVANO FEDI8.957
25651PARENTI Matteo2007EMHO729 PODISTICA LIPPO-CALDERARA A.S.9.2112
32509CAVICCHIOLI Lorenzo2006EMHO237 NONANTOLA POL. A.D.9.3015
41682GHIMENTI Dario2006EML4343 ASD GP ARCOBALENO COLLESALVETT9.3916
      G.P.ARCOBALENO  
54686MENICAGLI Tadewos2007EML4343 ASD GP ARCOBALENO COLLESALVETT11.3222
      G.P.ARCOBALENO  
Serie 5Campo Atletica Tullio Gonelli - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14583RERHAYE Housien2006EMHO308 A.S.D. ATLETICA BLIZZARD9.1411
21653VALENTE Leonardo2007EMHO729 PODISTICA LIPPO-CALDERARA A.S.9.8917
33512DI GIULIO David2007EMHO237 NONANTOLA POL. A.D.10.4619
Serie 6Campo Atletica Tullio Gonelli - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16579STORCI Matteo2007EMHO307 RAVARINO ARCI UISP CIRCOLO8.876
21570DELASA Cristian2007EMHO307 RAVARINO ARCI UISP CIRCOLO9.009
33575PISANO Matteo2006EMHO307 RAVARINO ARCI UISP CIRCOLO9.0610
 4464BRUNO Lorenzo2007EMHO125 CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASNP 
 2495AMBROSINO Riccardo2006EMHO237 NONANTOLA POL. A.D.NP 
 5580VOLPI Raul2006EMHO307 RAVARINO ARCI UISP CIRCOLONP 
RIEPILOGOCampo Atletica Tullio Gonelli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15634ASTA Gabriele Maria2006EMHO635 ATLETICA CASTENASO A.S.D.8.341
      ATL. CASTENASO CELTIC DRUID  
23584RERHAYE Hassan2006EMHO308 A.S.D. ATLETICA BLIZZARD8.562
35608MONTRUCCOLI Andrea2006EMHO382 ASD SAMPAOLESE BASKET8.573
44553CUCCINIELLO Alessandro2006EMHO289 POLISPORTIVA PROGRESSO A.S.D.8.704
      POLISPORTIVA PROGRESSO ASD  
56799PINZAGLIA Achille2006EMM1178 A.S.D. ATLETICA UMBERTIDE8.765
      ATLETICA UMBERTIDE  
66579STORCI Matteo2007EMHO307 RAVARINO ARCI UISP CIRCOLO8.876
76699AMBROGIO Tommaso2007EMLO104 SILVANO FEDI8.957
85732ROSSI Duccio2007EMLO366 ATLETICA MARCIATORI MUGELLO A.8.978
      A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO  
91570DELASA Cristian2007EMHO307 RAVARINO ARCI UISP CIRCOLO9.009
103575PISANO Matteo2006EMHO307 RAVARINO ARCI UISP CIRCOLO9.0610
114583RERHAYE Housien2006EMHO308 A.S.D. ATLETICA BLIZZARD9.1411
125651PARENTI Matteo2007EMHO729 PODISTICA LIPPO-CALDERARA A.S.9.2112
134690PARRI Edoardo2007EML4343 ASD GP ARCOBALENO COLLESALVETT9.2213
      G.P.ARCOBALENO  
144501BROCCARDI Samuele2006EMHO237 NONANTOLA POL. A.D.9.2314
152509CAVICCHIOLI Lorenzo2006EMHO237 NONANTOLA POL. A.D.9.3015
161682GHIMENTI Dario2006EML4343 ASD GP ARCOBALENO COLLESALVETT9.3916
      G.P.ARCOBALENO  
171653VALENTE Leonardo2007EMHO729 PODISTICA LIPPO-CALDERARA A.S.9.8917
181560MASETTI Lorenzo2007EMHO289 POLISPORTIVA PROGRESSO A.S.D.10.1418
      POLISPORTIVA PROGRESSO ASD  
193512DI GIULIO David2007EMHO237 NONANTOLA POL. A.D.10.4619
203602PROCENTESE Fabio2007EMHO381 ASD ATLETICA BONDENO10.6220
      ATL. BONDENO  
212603PROCENTESE Luca2007EMHO381 ASD ATLETICA BONDENO11.1821
      ATL. BONDENO  
224686MENICAGLI Tadewos2007EML4343 ASD GP ARCOBALENO COLLESALVETT11.3222
      G.P.ARCOBALENO  
 4464BRUNO Lorenzo2007EMHO125 CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASNP 
 2495AMBROSINO Riccardo2006EMHO237 NONANTOLA POL. A.D.NP 
 2727FOCARDI Lapo2007EMLO366 ATLETICA MARCIATORI MUGELLO A.NP 
 5580VOLPI Raul2006EMHO307 RAVARINO ARCI UISP CIRCOLONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb