Campionato Italiano Assoluto di SocietÓ su Pista
FINALE `B` - Gruppo Adriatico
Organizzazione: Atletica Avis Macerata - Macerata
Staffetta 4X400 UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Helvia Recina - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
167DI GIOVANNI Paolo - ROSATO Valerio - RICCIARDI Eugenio - CIPRIANI AlbertoSMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA3:21.266.0
233CORRADINI Andrea - RANZUGLIA Francesco - SILEONI Massimiliano - AJUBE DamiSMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:28.852.0
3411CELLARIO Davide - GUERRIERI Renato - SINGH Baljeet - BOUIH YassinSMRE128 ATL. REGGIO ASD3:29.621.0
426TRAVERSA Gabriele - DESIMINI Gabriele - RIZZITELLI Biagio - ARGENTIERO KevinSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3:30.71 
5512SENIGAGLIA Alessandro - FLAMINI Riccardo - CHIRIAC Lucian - BASTARELLI MarcoSMFM003 SPORT ATL. FERMO3:36.47 
Serie 2Stadio Helvia Recina - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135XILO Alessandro - HAZMI Gabriele - PICCOLO Davide - CASACCI DavideSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:16.718.0
252BERNABEI Davide - SANGIORGI Giuseppe - BARTOLOTTI Luca - CONTI FrancescoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:20.287.0
341FARRONI Riccardo - PANZA Alex - PANZA Daniel - CHENDI FilippoSMTE049 ASD ATL. VOMANO3:27.785.0
469NICOSIA Samuele - DELLA CASA Ivan - BELLELLI Alessandro - SARTINI FrancescoSMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:28.064.0
5210LOMBARDELLI Francesco - GIACHE' Gioele - BECCACECE Andrea - ZUCCHINI LeonardoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:28.163.0
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135XILO Alessandro - HAZMI Gabriele - PICCOLO Davide - CASACCI DavideSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:16.718.0
252BERNABEI Davide - SANGIORGI Giuseppe - BARTOLOTTI Luca - CONTI FrancescoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:20.287.0
367DI GIOVANNI Paolo - ROSATO Valerio - RICCIARDI Eugenio - CIPRIANI AlbertoSMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA3:21.266.0
441FARRONI Riccardo - PANZA Alex - PANZA Daniel - CHENDI FilippoSMTE049 ASD ATL. VOMANO3:27.785.0
569NICOSIA Samuele - DELLA CASA Ivan - BELLELLI Alessandro - SARTINI FrancescoSMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:28.064.0
6210LOMBARDELLI Francesco - GIACHE' Gioele - BECCACECE Andrea - ZUCCHINI LeonardoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:28.163.0
733CORRADINI Andrea - RANZUGLIA Francesco - SILEONI Massimiliano - AJUBE DamiSMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:28.852.0
8411CELLARIO Davide - GUERRIERI Renato - SINGH Baljeet - BOUIH YassinSMRE128 ATL. REGGIO ASD3:29.621.0
926TRAVERSA Gabriele - DESIMINI Gabriele - RIZZITELLI Biagio - ARGENTIERO KevinSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3:30.71 
10512SENIGAGLIA Alessandro - FLAMINI Riccardo - CHIRIAC Lucian - BASTARELLI MarcoSMFM003 SPORT ATL. FERMO3:36.47 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb