Campionato Italiano Assoluto di SocietÓ su Pista
FINALE `B` - Gruppo Adriatico
Organizzazione: Atletica Avis Macerata - Macerata
Staffetta 4X100 UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Stadio Helvia Recina - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 12:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1412MASSUCCI Vittorio - FLAMINI Riccardo - CHIRIAC Lucian - BRIGIDA MarioSMFM003 SPORT ATL. FERMO43.124.0
2211ZLATAN Andrei Alexandru - PANINI SOUSA Erick Nico - CORRADINI Matteo - MONTANARI FedericoSMRE128 ATL. REGGIO ASD43.732.0
359GRIMANDI Fabrizio - APREA Marcello - KYEREME Michael Dwabena - NICOSIA SamueleSMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA43.781.0
4610KYAMBADDE Julius - MALATINI Leonardo - LOMBARDELLI Francesco - FOSSATI PESARESI AndreaSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE43.80 
538SINISI Andrea - DE FEDERICIS Alex - DI MARCO Marco - BONANNI AlessandroSMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO43.97 
Serie 2  Stadio Helvia Recina - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 12:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125PEDRELLI Andrea - ZUCCHINI Alessandro - XILO Alessandro - PETTOROSSI Diego AldoSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO41.838.0
236TRAVERSA Gabriele - MONTEMURRO Mario - FAZIO Vincenzo - RIGOGOLO GiuseppePMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA42.187.0
343NARDI Carlo - VESCOVI Marco - CORRADINI Andrea - ANGELINI LorenzoSMMC004 ATL. AVIS MACERATA42.506.0
457RICCIARDI Eugenio - DAVID Claudio - DI GIOVANNI Paolo - COIA Matteo VincenzoSMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA42.645.0
561FERELLA Flavio - PANZA Daniel - CHENDI Filippo - PANZA AlexSMTE049 ASD ATL. VOMANO43.383.0
 14AMBROSINI Nicola - PAPAGNI Alessandro - ALTAMURA Alessandro - GIUDETTI GabrieleSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASqu 
Sql reg.170/7
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125PEDRELLI Andrea - ZUCCHINI Alessandro - XILO Alessandro - PETTOROSSI Diego AldoSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO41.838.0
236TRAVERSA Gabriele - MONTEMURRO Mario - FAZIO Vincenzo - RIGOGOLO GiuseppePMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA42.187.0
343NARDI Carlo - VESCOVI Marco - CORRADINI Andrea - ANGELINI LorenzoSMMC004 ATL. AVIS MACERATA42.506.0
457RICCIARDI Eugenio - DAVID Claudio - DI GIOVANNI Paolo - COIA Matteo VincenzoSMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA42.645.0
5412MASSUCCI Vittorio - FLAMINI Riccardo - CHIRIAC Lucian - BRIGIDA MarioSMFM003 SPORT ATL. FERMO43.124.0
661FERELLA Flavio - PANZA Daniel - CHENDI Filippo - PANZA AlexSMTE049 ASD ATL. VOMANO43.383.0
7211ZLATAN Andrei Alexandru - PANINI SOUSA Erick Nico - CORRADINI Matteo - MONTANARI FedericoSMRE128 ATL. REGGIO ASD43.732.0
859GRIMANDI Fabrizio - APREA Marcello - KYEREME Michael Dwabena - NICOSIA SamueleSMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA43.781.0
9610KYAMBADDE Julius - MALATINI Leonardo - LOMBARDELLI Francesco - FOSSATI PESARESI AndreaSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE43.80 
1038SINISI Andrea - DE FEDERICIS Alex - DI MARCO Marco - BONANNI AlessandroSMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO43.97 
 14AMBROSINI Nicola - PAPAGNI Alessandro - ALTAMURA Alessandro - GIUDETTI GabrieleSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb