Campionato Italiano di societÓ assoluto su pista
Finale B gruppo Nord-Est
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Rovereto
Staffetta 4X100 AM - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BURATTI Tommaso1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI 
 BARONI Michele1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CAVAGNA Enrico1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 DECARLI Teodros1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BAIS Simone1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BALDESSARI Federico1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BOSIO Enrico1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 TAIT Nicola1998AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 DEIMICHEI Davide1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 STEFANI Francesco1996JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI 
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BELOTTI Mattia1998AMBG036 ATL. SALETTI 
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI 
 CAVAGNA Marsel1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 SHTYLLA Xhonaldo1995PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ROSSI Federico1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CRNIGOJ Gabriele1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 DI FILIPPO Ruben1986SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 SALIHI Ronaldo1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 VICENTINI Pietro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 MERZI Matteo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 GUANDALINI Donato1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 APPOLONI Diego1986SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 BUCCIOL Marco1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 ZAMBON Filippo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 ANTONELLO Angelo1998AMTV354 TREVISATLETICA 
 BIASUZZI Nicola Atreiu1989SMTV354 TREVISATLETICA 
 MAURIZI ENRICI Mattia1995PMTV354 TREVISATLETICA 
 BROCCOLO Simone1996JMTV354 TREVISATLETICA 
 MAGRINI Alessandro1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb