Campionato Italiano di societÓ assoluto su pista
Finale B gruppo Nord-Est
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Rovereto
Staffetta 4X100 AF - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MARANGONI Michela1997JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE 
 SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE 
 BRERA Alice1989SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 ROGORA Valentina1997JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FOSSATI Irma1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CUSUMANO Chiara1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BERETTA Alessia1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MAZZOLENI Giulia1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRAMBILLA Silvia1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAVENAGHI Michela1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 CACCIATORE Laura1999AFPC084 ATL. PIACENZA 
 MOLINARI Deborah1996JFPC084 ATL. PIACENZA 
 STAUDER Robin Sara1996JFPC084 ATL. PIACENZA 
 PAPA Camilla1996JFPC084 ATL. PIACENZA 
 BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 PIACENZA Alessia1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 ORTOLANI Francesca1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 RIGHETTI Lucia1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 SANCHEZ FERRER Maryoris1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 VIAN Elisa1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 BELLIO Martina1992SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 BONSEMBIANTE Anna1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 GARDIN Giulia1996JFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 CORSINI Beatrice1997JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
    RM052 C.S. ESERCITO 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb