Campionato Italiano di societÓ assoluto su pista
Finale B gruppo Nord-Est
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Rovereto
Staffetta 4X400 AM - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Quercia - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1610MARTINELLI Andrea - BE' Gabriele - ZUBANI Edoardo - CROPELLI LucaSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:22.766.0
2411GHILARDI Nicolo' - CAPELLI Claudio - CARRARA Marco - MICHELOTTI MatteoSMBG036 ATL. SALETTI3:29.054.0
327ANTONELLO Angelo - ZAGO Giovanni - DURIGON Kevin - ZUCCON GiacomoSMTV354 TREVISATLETICA3:29.633.0
455VERRATI Lorenzo - ZANIOL Matteo - FERRAZZI Pietro - RUZZENE Carlos AlbertoSMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:40.38 
538PAISSAN Norbert - VERNESONI Daniele - ANGELI Davide - BORTOLAMEOTTI DarvySMTN101 ATLETICA TRENTO3:45.38 
Serie 2Stadio Quercia - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
126MAZZOLA Matteo - BURATTI Tommaso - NABACINO Michele - GORLA AlessioSMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:19.378.0
242WAGNE Aliou Badara - MASUCCI Lorenzo Cristof - PARLANTE Andrea - MENSAH BOAMPONG ElijahSMTS044 TRIESTE ATLETICA3:20.777.0
334APPOLONI Diego - MONTRESOR Luca - MONTAGNA Francesco - VANZO LeonardoSMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:24.675.0
4712BERSINI Simone - FOLLI Mattia - PLODARI Filippo - TOFANELLI AndreaSMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:29.912.0
563MINETTO Enrico - ZANCHETTA Gregorio - ZAVAGNO Davide - NICOSIA AgostinoSMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:29.951.0
 51LUTTEROTTI Giulio - ABAKPEREH Kanda Brian - GIORI Giacomo - LORENZI NicolaSMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit 
RIEPILOGOStadio Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
126MAZZOLA Matteo - BURATTI Tommaso - NABACINO Michele - GORLA AlessioSMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:19.378.0
242WAGNE Aliou Badara - MASUCCI Lorenzo Cristof - PARLANTE Andrea - MENSAH BOAMPONG ElijahSMTS044 TRIESTE ATLETICA3:20.777.0
3610MARTINELLI Andrea - BE' Gabriele - ZUBANI Edoardo - CROPELLI LucaSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:22.766.0
434APPOLONI Diego - MONTRESOR Luca - MONTAGNA Francesco - VANZO LeonardoSMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:24.675.0
5411GHILARDI Nicolo' - CAPELLI Claudio - CARRARA Marco - MICHELOTTI MatteoSMBG036 ATL. SALETTI3:29.054.0
627ANTONELLO Angelo - ZAGO Giovanni - DURIGON Kevin - ZUCCON GiacomoSMTV354 TREVISATLETICA3:29.633.0
7712BERSINI Simone - FOLLI Mattia - PLODARI Filippo - TOFANELLI AndreaSMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:29.912.0
863MINETTO Enrico - ZANCHETTA Gregorio - ZAVAGNO Davide - NICOSIA AgostinoSMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:29.951.0
955VERRATI Lorenzo - ZANIOL Matteo - FERRAZZI Pietro - RUZZENE Carlos AlbertoSMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:40.38 
1038PAISSAN Norbert - VERNESONI Daniele - ANGELI Davide - BORTOLAMEOTTI DarvySMTN101 ATLETICA TRENTO3:45.38 
 51LUTTEROTTI Giulio - ABAKPEREH Kanda Brian - GIORI Giacomo - LORENZI NicolaSMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb