Campionato Italiano di societÓ assoluto su pista
Finale B gruppo Nord-Est
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Rovereto
100 metri AM - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Quercia - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 13:36 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143CRNIGOJ Gabriele1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.124.5
2811CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI11.232.0
379BOSIO Enrico1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.34 
4110LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.40 
56111MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI11.42 
658ANDREATTI Gianmarco1996JMTN101 ATLETICA TRENTO11.44 
725BUCCIOL Marco1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.63 
837MAURIZI ENRICI Mattia1995PMTV354 TREVISATLETICA11.75 
Serie 2Stadio Quercia - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 13:41 - Vento: -2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121DEIMICHEI Davide1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.978.0
25112RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.987.0
386GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.026.0
44101DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.124.5
532MENSAH BOAMPONG Elijah1990SMTS044 TRIESTE ATLETICA11.163.0
61105RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.271.0
76108CAVAGNA Enrico1999AMTN101 ATLETICA TRENTO11.37 
8712BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.53 
RIEPILOGOStadio Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
121DEIMICHEI Davide1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.97-2.5 8.0
25112RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.98-2.5 7.0
386GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.02-2.5 6.0
443CRNIGOJ Gabriele1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.12+1.3 4.5
44101DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.12-2.5 4.5
632MENSAH BOAMPONG Elijah1990SMTS044 TRIESTE ATLETICA11.16-2.5 3.0
7811CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI11.23+1.3 2.0
81105RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.27-2.5 1.0
979BOSIO Enrico1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.34+1.3  
106108CAVAGNA Enrico1999AMTN101 ATLETICA TRENTO11.37-2.5  
11110LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.40+1.3  
126111MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI11.42+1.3  
1358ANDREATTI Gianmarco1996JMTN101 ATLETICA TRENTO11.44+1.3  
14712BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.53-2.5  
1525BUCCIOL Marco1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.63+1.3  
1637MAURIZI ENRICI Mattia1995PMTV354 TREVISATLETICA11.75+1.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb