Campionato Italiano di societÓ assoluto su pista
Finale B gruppo Nord-Est
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Rovereto
Staffetta 4X400 AF - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Quercia - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13207COMIOTTO Francesca - GIOTTO Marina - NESSENZIA Patrizia - DE SALVADOR NicoleSFBL008 GS LA PIAVE 20004:05.324
22204PIACENZA Alessia - SPADA Sara - TOMMASI Francesca - JONES DanitaSFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:06.202
35211BUSETTI Elena - TOSATTO Giada - DAL COL Giada - BELLIA ElenaSFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA4:09.511
46210VULLO Clara - OFIDIANI Anna - CRAVEDI Rebecca - BERTONCINI AnnaSFPC084 ATL. PIACENZA4:10.50 
54212BIRAGHI Chiara - VILLA Beatrice - D'ANTINO Fabiola - PIOVESAN SaraSFMI054 U.S. ATL. VEDANO4:31.24 
Serie 2Stadio Quercia - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
17201CAVENAGHI Michela - POSSENTI Lavinia - FERRARIO Marta - BIANCHI BAZZI Sara ElenSFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:59.248
26202REDAELLI Cristina - BAROZZI Camilla - GENNARI Rebecca - LUCCHINA TeclaSFVA130 N. ATL. VARESE4:01.587
32203RIGONI Alina - VENIER Vittoria - BERLIN Elisa - MENEGHINI NatasciaSFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:02.336
41205BERTONI Irene - GRIGOLETTI Vittoria - POLINARI Anna - GIOBELLI SofiaSFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:03.755
55208BRERA Alice - LEPORATI Federica - PETENZI Stefania - BAGOSSI NicolettaSFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:05.483
63206COSTACURTA Anna - VENERUCCI Barbara - BONARDI Francesca - PALUMBO FedericaSFMI244 U.S. SANGIORGESE4:12.87 
74209SARTOR Camilla - SCRINZI Federica - CONT Cumy - GENTILI ChiaraSFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:22.79 
RIEPILOGOStadio Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
17201CAVENAGHI Michela - POSSENTI Lavinia - FERRARIO Marta - BIANCHI BAZZI Sara ElenSFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:59.248
26202REDAELLI Cristina - BAROZZI Camilla - GENNARI Rebecca - LUCCHINA TeclaSFVA130 N. ATL. VARESE4:01.587
32203RIGONI Alina - VENIER Vittoria - BERLIN Elisa - MENEGHINI NatasciaSFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:02.336
41205BERTONI Irene - GRIGOLETTI Vittoria - POLINARI Anna - GIOBELLI SofiaSFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:03.755
53207COMIOTTO Francesca - GIOTTO Marina - NESSENZIA Patrizia - DE SALVADOR NicoleSFBL008 GS LA PIAVE 20004:05.324
65208BRERA Alice - LEPORATI Federica - PETENZI Stefania - BAGOSSI NicolettaSFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:05.483
72204PIACENZA Alessia - SPADA Sara - TOMMASI Francesca - JONES DanitaSFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:06.202
85211BUSETTI Elena - TOSATTO Giada - DAL COL Giada - BELLIA ElenaSFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA4:09.511
96210VULLO Clara - OFIDIANI Anna - CRAVEDI Rebecca - BERTONCINI AnnaSFPC084 ATL. PIACENZA4:10.50 
103206COSTACURTA Anna - VENERUCCI Barbara - BONARDI Francesca - PALUMBO FedericaSFMI244 U.S. SANGIORGESE4:12.87 
114209SARTOR Camilla - SCRINZI Federica - CONT Cumy - GENTILI ChiaraSFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:22.79 
124212BIRAGHI Chiara - VILLA Beatrice - D'ANTINO Fabiola - PIOVESAN SaraSFMI054 U.S. ATL. VEDANO4:31.24 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb