CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO SU PISTA M/F 2015
FINALE ORO
Organizzazione: ATLETICA JESOLO TURISMO - JESOLO, 26 e 27 settembre 2015
4X400 Donne - RISULTATI
 RecordPI3:33.90 SNAMPescara23/07/2000 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO COMUNALE ARMANDO PICCHI - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 13:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
12207GOTTI Maeva - DALL'AGLIO Sara - DI LAZZARO Elisa Maria - FOLORUNSO AyomideSF PR068 C.U.S. PARMA3:53.104.0
26211PILEGGI Marta - ZENONI Marta - MAGGIONI Sabrina - MILANI MartaSF BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:53.183.0
35210DAVID Nicole - MATTAGLIANO Joyce - ZANARDO Lucrezia - CHESSA GiuliaSF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:56.072.0
43209BEGGIO Anna - POZZER Nicole - KOUAKOU Moillet - BELLO' ElenaSF VI626 ATL.VICENTINA3:57.961.0
54212DINI Sofia - MARTINELLI Emma - CAPACCIONI Marta - BERTI AlessiaSF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:59.91 
67206PELIZZOLA Clarissa - ZAPPA Valentina - RAGAZZI Giulia - BURATTIN IlariaSF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:00.53 
Serie 2STADIO COMUNALE ARMANDO PICCHI - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 13:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
14203MAZZA Beatrice - BATTAGLIA Flavia - ALBERTI Giulia - MAFFIOLETTI MartaSF MI221 BRACCO ATLETICA3:48.228.0
22204PRIARONE Giada - MORAO Eleonora - BONGIORNI Anna - SANTIUSTI CABALLERO YusSF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA3:50.817.0
35202CUCCHI Federica - ALTIMARI Nicolina - MARCHETTI Maria Beatric - CHIGBOLU Maria BenedictSF RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:51.426.0
46201BALDI Alessia - ROCKWELL Jennifer - SAGNIMENI Chiara - NASELLA FlaviaSF RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:51.795.0
57205FUCCI Eleonora - COJUHARI Olesea - MATULE Santa - LATISEVA CUDARE GuntaSF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE3:59.99 
63208PELLANDA Michela - VENTURI DEGLI ESPOSTI E - TAGLIABUE Arianna - PECCO AlessandraSF BS181 ATL. BRESCIA 19504:00.24 
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE ARMANDO PICCHI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
14203MAZZA Beatrice - BATTAGLIA Flavia - ALBERTI Giulia - MAFFIOLETTI MartaSF MI221 BRACCO ATLETICA3:48.228.0
22204PRIARONE Giada - MORAO Eleonora - BONGIORNI Anna - SANTIUSTI CABALLERO YusSF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA3:50.817.0
35202CUCCHI Federica - ALTIMARI Nicolina - MARCHETTI Maria Beatric - CHIGBOLU Maria BenedictSF RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:51.426.0
46201BALDI Alessia - ROCKWELL Jennifer - SAGNIMENI Chiara - NASELLA FlaviaSF RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:51.795.0
52207GOTTI Maeva - DALL'AGLIO Sara - DI LAZZARO Elisa Maria - FOLORUNSO AyomideSF PR068 C.U.S. PARMA3:53.104.0
66211PILEGGI Marta - ZENONI Marta - MAGGIONI Sabrina - MILANI MartaSF BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:53.183.0
75210DAVID Nicole - MATTAGLIANO Joyce - ZANARDO Lucrezia - CHESSA GiuliaSF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:56.072.0
83209BEGGIO Anna - POZZER Nicole - KOUAKOU Moillet - BELLO' ElenaSF VI626 ATL.VICENTINA3:57.961.0
94212DINI Sofia - MARTINELLI Emma - CAPACCIONI Marta - BERTI AlessiaSF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:59.91 
107205FUCCI Eleonora - COJUHARI Olesea - MATULE Santa - LATISEVA CUDARE GuntaSF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE3:59.99 
113208PELLANDA Michela - VENTURI DEGLI ESPOSTI E - TAGLIABUE Arianna - PECCO AlessandraSF BS181 ATL. BRESCIA 19504:00.24 
127206PELIZZOLA Clarissa - ZAPPA Valentina - RAGAZZI Giulia - BURATTIN IlariaSF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:00.53 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb