CAMP. ITALIANO IND.LE DI CORSA SU STRADA KM.10 J/P/S M/F
(valido come 3^Prova del CdS Assoluto di corsa) - CAMP.ITALIANO IND.LE KM. 10 ALLIEVI - KM. 6 ALLIEVE
Organizzazione: ASD Sicilpool - Trecastagni, 12 settembre 2015
Corsa strada Km 10 Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaP.zza Aldo Moro - 12 Settembre 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/Soc. MilitarePrestazionePunti
11KIBOR William1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE29:29100
     KENYA  
2250UWAJENEZA Jean Marie vi1989SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'29:3899
     RUANDA  
32KOECH Joash Kipruto1984SMMC025 ATL. POTENZA PICENA29:4098
     KENYA  
4129RONO Julius Kipngetich1991SMMC007 ATL. RECANATI29:4797
     KENYA  
5197COMINOTTO Manuel1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.30:0796
     C.S. ESERCITO  
6202RICATTI Domenico1979SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE30:0995
7238KANDA Jonathan Kosgei1980SM35FI021 ATL. CASTELLO30:1694
     KENYA  
8199BONA Francesco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE30:1793
9155CHOUKRI Omar1982SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD30:2092
     MAROCCO  
10175NDIHO Vianney1992SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:2991
     BURUNDI  
11201PASSERI Riccardo1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE30:3290
12168AGNELLO Vincenzo1991SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:3989
13245RIVA Pietro1997JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA30:5288
14219GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO30:5887
15177SCALAS Mattia1993PMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:5986
16220TAGNESE Andrea1991SMTO001 C.U.S. TORINO31:0185
17200CAROZZA Fabiano1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE31:0384
18135SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA31:0583
19195CHIARELLI Berardino1980SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31:0882
     G.S. FIAMME AZZURRE  
20170BRANCATO Alessandro1988SMPR568 ATL. CASONE NOCETO31:1081
21123SCAINI Stefano1983SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE31:1280
22121PRANNO Andrea1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE31:1479
2323GUERNICHE Omar1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO31:1778
24196IANNELLI Angelo1976SM35BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE31:1877
     G.S. FIAMME AZZURRE  
25171BUTTAZZO Giammarco1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO31:1976
26154GIACOBAZZI Alessandro1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431:2075
27176NSHIMIRIMANA Joachim1973SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO31:2474
28169AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO31:3373
29223PERPETUO Giulio1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA31:3572
30174EL FATHAOUI Yassine1982SMPR568 ATL. CASONE NOCETO31:3971
31244CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:4470
32124SCIALABBA Giorgio1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE31:5369
33126FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI31:5868
34207MARHNAOUI Tarik1982SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA32:0167
     MAROCCO  
35236MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO32:0266
36161SOPRANO Giuseppe1988SMNA641 A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO32:0465
37218MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM32:0564
38134MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA32:0863
39205PARISI Luca1990SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS32:0862
40221PATRUCCO Alessandro1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD32:1761
41191MAGAGNOLI Rudy1977SM35RE128 ATL. REGGIO ASD32:1860
42188FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD32:2459
43115INFANTE Simone1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.32:2558
44208TROIA Daniele1985SMRS195 RCF ROMA SUD32:2657
45112CONTRAN Umberto1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.32:2656
46131GRAVANTE Antonio1976SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA32:2755
47128MARSELLETTI Mauro1984SMMC007 ATL. RECANATI32:3054
48118DEL NISTA Daniele1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:3153
49125CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI32:3352
50184MUCERINO Giuseppe1984SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:3551
51114FADDA Emanuele1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.32:3950
5258SPINALI Luigi1992SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA32:4149
5319OUHDA Ahmed1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA32:4248
     MAROCCO/EQUIPARATO  
54222SEPE Alessio1997JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO32:4347
55158MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD32:5546
5613SCARFONE Balduino1985SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS32:5945
57211PROIETTI VAGAGGINI Marc1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA32:5944
58225CASUSCELLI Marco1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA33:0643
59156DE FRANCESCO Luca1982SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD33:0742
6025LOMBARDI Stefano1997JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO33:0841
61247GIOVANNANGELO Tommaso1985SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'33:1440
62130BUSSOLOTTO Doriano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA33:1939
63185PASETTO Gianluca1970SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:2138
6411ROUIMI Zakaria1995PMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI33:3637
65172CACACI Michele1993PMPR568 ATL. CASONE NOCETO33:4136
66183BALDINI Eros1994PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:4535
67216CARTA Michele1992SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA33:5134
68261HABCHI Mustapha1978SM35RC348 ATLETICA SCIUTO33:5533
     MAROCCO  
69210RESCIGNO Alessandro1989SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO33:5732
70113COPIA Enzo1987SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.34:0131
7110CASTELLUCCI Andrea1997JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:0330
72231CARBONE Aldo1985SMCS361 COSENZA K4234:0529
73189GUTIC Vehid1986SMRE128 ATL. REGGIO ASD34:0728
     SERBIA/COMUNITARIO  
74227MARINO Umberto1992SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA34:0927
75173CARDILLO Michele1996JMPR568 ATL. CASONE NOCETO34:1026
7656PAFUMI Enrico1982SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA34:1125
77237GIOFRE' Michele1976SM35FI021 ATL. CASTELLO34:1324
78159VILLA Lorenzo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD34:1423
79117BALDINI Marco1968SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34:1722
8051CANINO Simone Alfio1989SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA34:1921
81157DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD34:1920
8259VIZZINI Alessandro1990SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA34:2419
83239ROSSI Michele1979SM35FI021 ATL. CASTELLO34:2618
84186CASULA Giuseppe1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASD34:2817
85249NAGLIERI Sergio1973SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI'34:2916
86203CHIOMINTO Fabrizio1971SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS34:3115
87240TARAS Christian1976SM35FI021 ATL. CASTELLO34:3314
8815ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA34:3413
89107CATANIA Vito Massimo1979SM35EN383 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO34:3612
9054GRECO Salvatore1987SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA34:4611
91151CAVALLO Giovanni1977SM35ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA34:5210
9233LO FARO Domenico1968SM45CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA34:579
9357RECUPERO Antonino1974SM40CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA34:578
94226PILELLO Giuseppe1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA35:037
9595OLIVERI Marco1995PMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE35:046
96228BUFFONE Giuseppe1973SM40CS226 MARATHON CS35:125
9752CAPUTO Carmelo1985SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA35:144
98162FILIBERTO Carlo1963SM50PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA35:163
99164MURATORE Antonino1984SMPA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA35:172
100233TERRANOVA Giuseppe1994PMCS361 COSENZA K4235:211
101166VITALE Riccardo1990SMPA780 A.S.D. MARATHON MONREALE35:21 
102248LIZZA Massimo1972SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI'35:23 
103232SANCHEZ CHAVEZ Eric Edu1984SMCS361 COSENZA K4235:25 
     MESSICO  
10420FALACE Domenico1995PMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200035:33 
105103STAGNO Luca1985SMCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ35:34 
106213RUSSO Giuseppe1983SMSR400 A.S.D. ATLETICA PALAZZOLO35:35 
10717NANULA Angelo Raffaele1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA35:40 
10873PRUITI CIARELLO Fabio1986SMCT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA35:41 
109182MILANO Simone1995PMRC153 ATL.GIOIA TAURO35:46 
110234CARATOZZOLO Alberto1985SMCS361 COSENZA K4235:58 
111235FOCA' Domenico1977SM35CS361 COSENZA K4236:09 
11235RAPISARDA Carmelo1968SM45CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA36:13 
113105AYACHI Aymen1993PMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.36:13 
     TUNISIA  
114127LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI36:14 
115192MAGNANI Francesco1974SM40RE128 ATL. REGGIO ASD36:22 
116193MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASD36:31 
11753DE LUCA Dario1987SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA36:32 
11860PICCINO Salvatore1996JMCT509 A.S.D. MAKE FEEL36:38 
11914BONAVITA Giuseppe1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA36:50 
12096PULVIRENTI Giuseppe1973SM40CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE36:51 
121194MANSUETO Antonino1997JMRG402 A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI37:05 
1228LA GRECA Giancarlo1972SM40AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA37:08 
12363RAGONESE Sebastiano1969SM45CT515 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA37:12 
124179LAPENTA Vincenzo1977SM35PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA37:14 
125163MANDUCA Giovanni1985SMPA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA37:22 
126152SCALISI Alfio1974SM40ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA37:33 
127108NAPOLI Alessandro1973SM40EN383 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO37:35 
12824ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO37:44 
12950BORZI' Giuseppe1977SM35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA37:53 
130180LIMONGI Giampiero1990SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA37:55 
13155GUARRERA Salvatore1970SM45CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA38:05 
132241MASONI Matteo1968SM45FI021 ATL. CASTELLO38:22 
133165AZZARETTO Salvatore1984SMPA160 A.S.DIL. PALERMO H. 13,3038:26 
13432BELLA Angelo Lucio1997JMCT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA38:29 
135243AMATO Elio1960SM55PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA38:39 
136109PICARDI Salvatore1986SMEN383 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO38:40 
13787GRECO Alfio1965SM50CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA38:41 
138178COZZI Michelangelo1987SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA38:42 
139246GILENO Andrea1977SM35PE032 ASD 'VINI FANTINI'38:45 
14041FIONDINI Nunzio1970SM45CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCO38:47 
141102SCALIA Orazio1983SMCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ39:02 
142224FACCIOLO Daniele1986SMVV369 CONOSCERE JONADI39:05 
14318DELL'AERA Giuseppe1982SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE39:07 
14437ZAPPALA Angelo1979SM35CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA39:07 
145106CARDACI Francesco1989SMEN383 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO39:13 
146142LORIA Antonio1969SM45ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME39:21 
14793SIGNORELLI Francesco1981SMCT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA39:30 
14891MONASTERI Santi1967SM45CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA39:48 
149242MARCIANTE Giuseppe1971SM40AG503 A.S. DILETT. LA TARTARUGA40:14 
15045PARDO Luigi1984SMCT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCO40:32 
151255AVERNA Giuseppe1960SM55AG075 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG40:35 
15244GIARDINARO Davide1984SMCT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCO40:49 
153256ALBERIO Salvatore1967SM45CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA41:04 
15464ULISANO Luciano1967SM45CT515 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA41:06 
15569FORNITO Salvatore1976SM35CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA41:41 
156143PIRRI Angelo1974SM40ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME41:42 
157146SCOLARO Nunzio1975SM40ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME42:01 
1583FUCILE Franco1962SM50CT576 ETNA RUNNING ASD42:06 
159257PRIVITERA Concetto1970SM45CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA42:23 
16028MAMMINO Giovanni1989SMCT092 A.S.D. PODISTICA JONIA GIARRE42:39 
161259COLLOVA' Alessandro1969SM45CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA42:44 
16294CAVALLARO Giuseppe Mari1976SM35CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE42:47 
1636CACCIATORE Vincenzo1977SM35AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA42:51 
16498BONANNO Luca1979SM35CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ43:01 
165149TERRANOVA Francesco1970SM45ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME43:11 
166254PARISI Nunzio1975SM40CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA43:28 
1677D'ANGELO Vito Savio1981SMAG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA44:03 
16877VACIRCA Giuseppe1977SM35CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA44:12 
16982BARBARO Giuseppe1968SM45CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA44:24 
17074ROSSO Emilio1964SM50CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA44:51 
171141CHILLEMI Fabio1967SM45ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME45:08 
17262MILITI Francesco1958SM55CT515 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA45:36 
17336SCHIAVINO Ferdinando1957SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA45:36 
174258GUARDO Antonino1957SM55CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA45:44 
17531TORRISI Carmelo1956SM55CT092 A.S.D. PODISTICA JONIA GIARRE45:44 
17646PORCEDDA Gianluca1972SM40CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCO45:47 
177138SCACCIANOCE Antonino1973SM40ME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA46:03 
178137NUCIFORA Marco1981SMME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA46:03 
179139BANDIERA Alessandro1955SM60ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME46:14 
18026BARONE Sebastiano1969SM45CT077 A.S.D. POL.LIB.MILITELLO46:52 
18184CHINES Claudio1969SM45CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA46:54 
18290MATTEINI Attilio Luca1959SM55CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA47:01 
18370MAROTTA Salvatore1967SM45CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA47:12 
18467DE LIQUORI Sebastiano1958SM55CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA47:16 
185153CANTU' Victor1961SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB47:21 
18686COSTANZO Salvatore1968SM45CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA47:26 
18779SCALZO Maurizio Giacomo1958SM55CT567 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO47:46 
18849STRANO Francesco1984SMCT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCO48:20 
18968FERLAZZO Francesco1964SM50CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA48:32 
19080ALBIANI Marcello1988SMCT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA48:49 
19166CRUDO Salvatore1963SM50CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA48:49 
19281ANDOLINA Salvatore1948SM65CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA49:09 
1939MONTANA Rosario1975SM40AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA49:50 
194147SOTTILE Giuseppe1961SM50ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME49:53 
195212DI SALVATORE Giovanni1985SMSR131 A.S.D. ATL. SCUOLA LENTINI49:57 
19661MELITA Augusto Luciano1965SM50CT515 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA50:34 
19771MARTORANA Vittorio1949SM65CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA50:40 
19876STRANO Salvatore1951SM60CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA52:47 
19988GULISANO Giuseppe1970SM45CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA53:02 
20078VALENTI Francesco1947SM65CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA53:21 
20172MILOTTA Salvatore1963SM50CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA54:21 
202150VADALA' Carmelo1958SM55ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME55:22 
20385CORINELLA Giuseppe1977SM35CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA56:33 
20489LA ROSA Salvatore1953SM60CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA1h01:29 
20530TESTA Michelangelo1958SM55CT092 A.S.D. PODISTICA JONIA GIARRE1h05:54 
 206BRANCATO Giuseppe1983SMRS012 COLLEFERRO ATLETICARit 
 160VIZZIELLO Emanuele1973SM40MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTRit 
 229BARBUSCIO Enzo1954SM60CS226 MARATHON CSRit 
 116RAGUSA Davide1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Rit 
 21PICCOLO Marco1985SMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000Rit 
 119IANNONE Gilio1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANERit 
 75STRANO Antonino1944SM70CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIARit 
 230ARENA Salvatore1978SM35CS361 COSENZA K42Rit 
 83CARUSO Domenico1968SM45CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIARit 
 181CARUSO Daniele1985SMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAAss 
 27PASSARELLO Salvatore1981SMCT077 A.S.D. POL.LIB.MILITELLOAss 
 215SESSA Salvatore1968SM45SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLAAss 
 253SCORDINO Francesco1966SM45RC348 ATLETICA SCIUTOAss 
 122RUGGIERO Danilo1991SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANEAss 
 65BOTTARO Carlo1953SM60CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIAAss 
 252TODARO Antonino1974SM40RC348 ATLETICA SCIUTOAss 
 22LEGROTTAGLIE Giuseppe1997JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOAss 
 16MAROTTI Francesco1989SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAAss 
 217MACCHIA Marco1997JMTE049 ASD ATL. VOMANOAss 
 133LANDI Antonello1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENAAss 
 42FORACI Rosario1970SM45CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 209LUCE Carmine1997JMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNOAss 
 12CIRILLO Mario1982SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSAss 
 204MIGGIANO Antonio1978SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSAss 
 167PANTALLA Fabio1984SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOAss 
 111CITO Maurizio1986SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Ass 
 190LAQOUAHI Mohamed1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASDAss 
 187EL OTMANI Said1991SMRE128 ATL. REGGIO ASDAss 
 104TORRISI Giovanni1976SM35CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZAss 
 214BUSCEMI Corrado1984SMSR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLAAss 
 140BRUNEO Dario1973SM40ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA MEAss 
 148STAITI Pietro1954SM60ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA MEAss 
 145SACCA' Gianfranco1967SM45ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA MEAss 
 110VITALE Massimiliano1976SM35EN383 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTOAss 
 4GRIMALDI Gaetano Danilo1990SMCT465 A.S. DIL. ATLETICA VALVERDEAss 
 198RAZINE Marouan1991SMTO001 C.U.S. TORINOAss 
     C.S. ESERCITO  
 38ARCIDIACONO Giuseppe1967SM45CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 34NOVELLO Francesco Giuse1955SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAAss 
 92RAPISARDA Antonino1957SM55CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIAAss 
 47SAITTA Vincenzo1984SMCT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 290CORALLO Giuseppe1969SM45CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIAAss 
 39CAPUTO Giuseppe1948SM65CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 100RAPISARDA Antonino1964SM50CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZAss 
 43GAMBINO Nunzio1971SM40CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 101SCALIA Ignazio1975SM40CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZAss 
 5CASTRONOVO Calogero1980SM35AG075 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AGAss 
 99DI FRANCO Simone1992SMCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZAss 
 136GROSSO Natale1978SM35ME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITAAss 
 48SCAVO Cirino1969SM45CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 29MUSMARRA Francesco1943SM70CT092 A.S.D. PODISTICA JONIA GIARREAss 
 144RUGGERI Giuseppe1950SM65ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA MEAss 
 97AMANTIA Daniele1967SM45CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZAss 
 40CONDORELLI Giuseppe Gab1963SM50CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb