CAMP. ITALIANO IND.LE DI CORSA SU STRADA KM.10 J/P/S M/F
(valido come 3^Prova del CdS Assoluto di corsa) - CAMP.ITALIANO IND.LE KM. 10 ALLIEVI - KM. 6 ALLIEVE
Organizzazione: ASD Sicilpool - Trecastagni, 12 settembre 2015
Corsa strada Km 10 Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaP.zza Aldo Moro - 12 Settembre 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/Soc. MilitarePrestazionePunti
1F1INCERTI Anna1980SF35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE34:1150
2F99ROFFINO Valeria1990SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV34:3149
     G.S. FIAMME AZZURRE  
3F83BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:4748
4F2GALIMBERTI Sara1991SFMI221 BRACCO ATLETICA34:5647
5F100SANTI Christine1995PFRM052 C.S. ESERCITO35:0946
6F97LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE35:1945
7F104PAPA Isabella1995PFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA35:3244
8F64REINA Nicole Svetlana1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35:4243
9F87IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:0942
10F78MARTINETTI Costanza1995PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA36:4241
11F91PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:4440
12F84COCCHI Francesca1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:4439
13F85FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:5438
14F111LA BARBERA Barbara1984SFRS195 RCF ROMA SUD37:2137
15F6CASCAVILLA Maria Chiara1995PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI37:2336
16F52CAVALLINI Denise1979SF35LU164 G.S. LAMMARI37:2635
17F54DE LEO Palma1977SF35LU164 G.S. LAMMARI37:3834
18F51SPAGNOLI Anna1972SF40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.37:4333
19F110BAZZONI Eleonora1987SFRS195 RCF ROMA SUD37:5132
20F89MATTIOLI Giulia1994PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.38:0231
21F65ROSCALLA Maria Cristina1996JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38:1230
22F75VASSALLO Simona1995PFPA290 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE38:5829
23F86FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.39:0228
24F44TURONE Valentina1997JFCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE39:0427
25F112AMORE Alessia1992SFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO39:1526
26F79BENIGNI Linda1995PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA39:2025
27F73VASSALLO Barbara1996JFPA021 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA39:2224
28F118ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLO39:3323
29F55MUGNO Anna Laura1987SFLU164 G.S. LAMMARI39:4222
30F113TUCCITTO Alessia1997JFSR100 A.S.D. TRINACRIA SPORT39:5421
31F76BENNICI Barbara1982SFPA472 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO40:1220
32F77LINI Debora1994PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA40:1919
33F7MALLIA Alessandra1996JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO40:2218
34F90PATERLINI Daniela1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.40:5317
35F120COZZI Alessandra1972SF40FI021 ATL. CASTELLO40:5816
36F106DE SANTIS Sara1997JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA41:0115
37F66PRESTIPINO Maddalena1997JFMI089 PRO SESTO ATL.41:1414
38F13CHIOLO Giuseppina1982SFCL154 A.S. DIL. ATL.MAZZARINO41:3213
39F62BONANNO Graziella1971SF40ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA41:4912
40F57LAZZINI Paola1971SF40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE41:5511
41F68LUCHENA Rosa1966SF45MT022 G.S. MATERA42:3310
42F22PUGLISI Rosaria1979SF35CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCO42:399
43F119BERTOLOTTI Elena1983SFFI021 ATL. CASTELLO42:508
44F37SUSINO Irene1971SF40CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA43:137
45F38IWAGUCHI Mika1974SF40CT567 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO43:326
     GIAPPONE  
46F70MORETTI Maria Rosaria1977SF35MT022 G.S. MATERA43:575
47F3SCIBETTA Liliana1977SF35AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA44:134
48F63CASTORINA Valentina1984SFME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA44:233
49F35SIGNORELLO Lucia1973SF40CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA44:282
50F60PISTONE Maria1970SF45ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME45:181
51F33SAITTA Santa1977SF35CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA45:27 
52F42MOTTA Tatiana1987SFCT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA45:30 
53F107FERRETTI Alisia1997JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA47:40 
54F43SINATRA Ana Fabiola1980SF35CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA47:47 
55F59OTERI Caterina1970SF45ME162 A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME48:08 
56F30PENNISI Lorenza1960SF55CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA48:38 
57F40CHEBAC Gabriela1974SF40CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA48:55 
58F8TASSIELLI Laura1973SF40BA553 ATLETICA ADELFIA48:59 
59F26POLOPOLI Adalgisa1985SFCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA49:21 
60F39SAPUPPO Elisa1980SF35CT567 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO50:15 
61F27TINNIRELLO Agata Manuel1981SFCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA52:03 
62F41CIFALI Elena1973SF40CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA52:47 
63F29MOTTA Carmela1965SF50CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA58:07 
64F34SCARIANO Loredana1972SF40CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA58:07 
65F28CATALDO Ornella1978SF35CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA58:08 
66F25CONSOLI Angela Carola r1975SF40CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA58:27 
67F121BOBINA Gabriela1962SF50CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA1h01:32 
 F32ROMANO Milena1977SF35CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIARit 
 F88MARCONI Gloria1968SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit 
 F69MINARDI Lidia Sara1970SF45MT022 G.S. MATERARit 
 F12ABATE Virginia Maria1993PFBS521 FREE-ZONERit 
 F117MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINORit 
 F102BROGIATO Sara1990SFTO001 C.U.S. TORINORit 
     C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 F50GALLI Alessia1979SF35FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Rit 
 F116PULINA Jessica1991SFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVARit 
 F103MERLO Martina1993PFTO001 C.U.S. TORINORit 
     C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 F10IUSCO Mariantonietta1966SF45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOAss 
 F11LABIANCA Francesca1983SFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOAss 
 F9BOELLIS Luana1976SF35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOAss 
 F72PALOMBA Francesca1996JFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLAss 
 F71PALOMBA Filomena1989SFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLAss 
 F101SOUFYANE Laila1983SFRM052 C.S. ESERCITOAss 
 F53DARDINI Claudia1969SF45LU164 G.S. LAMMARIAss 
 F56ORSI Sara1977SF35LU164 G.S. LAMMARIAss 
 F92RICCI Laura1979SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Ass 
 F47PELLEGRINO Veronica1997JFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZAss 
 F80SCHINTU Elena1993PFPU003 CUS URBINOAss 
 F31PUGLISI Annunziata Vivi1976SF35CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIAAss 
 F74VASSALLO Francesca1996JFPA021 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIAAss 
 F21PATERNO Giuseppa1972SF40CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 F20MANCUSO Fabrizia1985SFCT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 F23TROVATO Maria Concetta1982SFCT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 F18GIUFFRIDA Josephine1972SF40CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 F114VACIRCA Maria Grazia1980SF35SR131 A.S.D. ATL. SCUOLA LENTINIAss 
 F45CALANNA Gaetana1984SFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZAss 
 F81TOMA Grazia1958SF55RC033 ASI ATL.MINNITIAss 
 F17SPITALERI Suelen1981SFCT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CTAss 
 F19IPPOLITO Brigitte1978SF35CT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCOAss 
 F15GRANVILLANO Laura1971SF40CL701 A.S.D. ATLETICA GELAAss 
 F36STRAZZERI Patrizia1977SF35CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIAAss 
 F115GERMANA' Alice1987SFSR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLAAss 
 F93FINIELLI Claudia1979SF35RE128 ATL. REGGIO ASDAss 
 F24AVALLONE Roberta1988SFCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb