CAMP. ITALIANO IND.LE DI CORSA SU STRADA KM.10 J/P/S M/F
(valido come 3^Prova del CdS Assoluto di corsa) - CAMP.ITALIANO IND.LE KM. 10 ALLIEVI - KM. 6 ALLIEVE
Organizzazione: ASD Sicilpool - Trecastagni, 12 settembre 2015
Corsa strada Km 10 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaP.zza Aldo Moro - 12 Settembre 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/Soc. MilitarePrestazionePunti
19NJIE Nfamara1998AMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO33:21 
     GAMBIA/EQUIPARATO  
224POLIKARPENKO Sergiy1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD33:21 
     UKRAINA/EQUIPARATO  
315CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA33:36 
42GRIECO Vincenzo1999AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD34:04 
57RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO34:14 
63LOMBARDI Alessandro1998AMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200034:19 
716BONI Roberto1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:54 
84LOMARTIRE Vincenzo1999AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO35:04 
920SPERANZA Antonino1999AMRG402 A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI35:18 
105RUSSO Filippo1998AMCL154 A.S. DIL. ATL.MAZZARINO35:47 
111PALMIROTTA Elio1998AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA35:56 
1218AMENTA Alberto1998AMRG402 A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI36:02 
138BRUNO Gianluca1998AMCT426 A.S. DIL. ATL.MISTERBIANCO36:15 
1414VESTRELLI Roberto1999AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO36:29 
1510ANTONELLI Luca1998AMMC007 ATL. RECANATI37:19 
1613SORBI Marco1999AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO37:34 
1721LAMBIASE Vincenzo1998AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO37:43 
1822TESTA Mario1998AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO38:02 
1917REDEGHIERI Federico1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA41:14 
2012BONANZINGA Claudio1999AMME104 A.S.D. FIAMMA MESSINA44:11 
2119SAITTA Gabriel1999AMRG402 A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI45:44 
 6BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZORit 
 11CERAOLO Samuel1999AMME103 U.S. DIL. TYNDARIS PATTESERit 
 23CALOGERO Carmelo1999AMSR128 A.S. DIL. MILONERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb