CAMPIONATI ITALIANI INDIVID.E DI SOCIETA' SEN/PRO E JUN 2A P
CAMP.ITALIANI STAFFETTE ALLIEVI CORSA IN MONTAGNA - TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CADETTI
Organizzazione: ASD NON SOLO RUNNING E SC PROMOSPORT BORGO MOLISANO - LEVICO TERME - PANAROTTA
RISULTATI
RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1149GIOVANETTI Luna2003RFTN101 ATLETICA TRENTO5:43 
2129FONTANA Michela2002RFTN119 S.A. VALCHIESE5:54 
3128COMINA Camilla2003RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:56 
4150MOLINARI Chiara2002RFTN101 ATLETICA TRENTO6:40 
5126SIRBU Maria2002RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB6:59 
6130CAPITANI Martina2003RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA7:12 
RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121BUSIN Leonardo2003RMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:40 
218CASTELLAN Francesco2002RMTN101 ATLETICA TRENTO5:43 
320MENEGUS Lorenzo2002RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI5:48 
422BASSA Mattia2003RMVB012 A. S. D. CADDESE6:08 
519MENINI Gabriele2002RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:08 
Corsa in montagna ASSOLUTA FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Agosto 2015 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201DESCO Elisa1982SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA39:35 
2221GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP41:03 
3203GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV41:09 
4210IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.41:13 
5206BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE41:22 
6204COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI42:36 
7205IACHEMET Francesca1974SF40TN101 ATLETICA TRENTO43:21 
8227FESTINI PURLAN Martina1986SFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE44:11 
9208DAL MAGRO Ilaria1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44:11 
10242BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO45:01 
11229PONT CHAFER Monica1969SF45BS521 FREE-ZONE45:04 
12220BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP45:06 
13228NANU Ana1973SF40BO005 G.S. GABBI45:15 
14251PUGNETTI Marta1994PFUD093 CARNIATLETICA45:25 
15230SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE45:28 
16232BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:50 
17237COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA46:13 
18226SATINI Stefania1969SF45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO46:18 
19234MUGNO Anna Laura1987SFLU164 G.S. LAMMARI46:24 
20209PELAMATTI Simona1995PFBS521 FREE-ZONE46:38 
21235BOTTI Giulia1980SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA47:21 
22252DRIUTTI Juliana1984SFUD520 MARATONINA UDINESE48:36 
23223FACCHIN Iris1994PFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB48:59 
24238VALGOI Alessandra1977SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA50:19 
25246TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO50:50 
26250YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA50:55 
27222MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP50:58 
28225DA ROLD Carlotta1992SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO51:19 
29224VIEL Sabrina1973SF40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB52:17 
30233MUCCI Meri1975SF40FI021 ATL. CASTELLO52:43 
31240BADANO Francesca1967SF45TN101 ATLETICA TRENTO55:21 
32245PURIN Carlotta1988SFTN101 ATLETICA TRENTO55:41 
33248BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA56:18 
34247CELVA Cristina1964SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:03:01 
35244PETTINELLA Marina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO1:07:11 
 239LHANSOUR Sara1993PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIRit 
 207SORTINI Elisa1984SFSO346 G.P. TALAMONARit 
 241BAMPI Sabrina1976SF35TN101 ATLETICA TRENTORit 
 202CONFORTOLA Antonella1975SF40RI224 G.S. FORESTALERit 
 231MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICONP 
 243BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTONP 
 249SIMONI Orietta1965SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Corsa in montagna ASSOLUTA MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Agosto 2015 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113KIPROP Isaac1986SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA50:05 
210DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME50:21 
311DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME50:55 
41CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE51:16 
52BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE51:50 
65PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA51:55 
76RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE52:35 
84CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE52:49 
97PEDERGNANA Nicola1993PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO53:00 
1015DE GASPERI Marco1977SM35RI224 G.S. FORESTALE53:20 
118MANZI Emanuele1977SM35RI224 G.S. FORESTALE53:27 
1212RUGA Fabio1981SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP53:48 
1322FARCOZ Massimo1992SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN54:44 
1414MAESTRI Cesare1993PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE55:15 
1551SPADA Nicola1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE55:18 
16103YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA55:24 
173ROSAIRE Erik1981SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN55:31 
1857ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI55:37 
199MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO55:40 
2035RODA Benedetto1991SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA55:46 
21106GALLO Paolo1987SMBG479 G.S. OROBIE55:51 
2285DEBIASI Andrea1991SMTN101 ATLETICA TRENTO55:52 
2344MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE56:10 
2479LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO56:31 
25104SIMONETTI Giulio1991SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.56:33 
2640BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA56:47 
2754BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI56:50 
2846COSTA Elia1985SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB56:56 
2964SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:06 
3049SOMMARIVA Cristian1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO57:08 
3138PIANA Rolando1982SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP57:15 
3293FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE57:35 
3380SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO57:55 
3423NICCO Alessandro1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN57:59 
3563GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58:00 
3632CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA58:21 
3760MAGRI Luca1990SMBS657 CORRINTIME58:31 
3830BALESTRA Elia1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA58:58 
3953BOLDINI Fabrizio1988SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI59:26 
4042DELLA TORRE Francesco1987SMBG479 G.S. OROBIE59:43 
4169BUONOMINI Giacomo1980SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA59:55 
4287RAINERI Davide1994PMTN101 ATLETICA TRENTO59:59 
43109FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:00:02 
4455DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI1:00:13 
4584CALDONAZZI Tommaso1990SMTN101 ATLETICA TRENTO1:00:21 
4681TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:00:35 
47101BOSCHIS Alessandro1995PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1:01:10 
4831BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:01:16 
4924ODDONE Pierre Yves1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:01:22 
5034LOCATELLI Stefano1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:01:26 
5183BRADANINI Matteo1995PMSO532 U.S. BORMIESE ATL.1:01:55 
5256GELMI Alessandro1989SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI1:02:30 
5371GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:02:35 
5472ORSI Domenico1969SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:02:53 
5586MOLINARI Antonio1967SM45TN101 ATLETICA TRENTO1:03:13 
5620BAUDIN Julien1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:03:14 
5737BONO Alessio1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1:03:18 
58110RUATTI Paolo1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:03:33 
5939PIAZZALUNGA Marco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1:03:48 
6066BENELLI Yuri1976SM35FI021 ATL. CASTELLO1:03:51 
61102RAS Diego1995PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:04:03 
6273SALOTTI Fabio1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:04:08 
6396VACCA Maurizio1971SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO1:04:22 
6461CRAVERI Livio1991SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:04:36 
6575MANETTI Mauro1981SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:04:41 
6695TRENTINI Fabio1972SM40TN119 S.A. VALCHIESE1:05:12 
6743GIANATI Fulvio1973SM40BG479 G.S. OROBIE1:05:23 
6878FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:05:27 
6936BELTRAMI Carlo1980SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1:05:49 
7065BIZZI Simone1995PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:06:25 
7168BERTOLINI Luigi1972SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:06:43 
7226ZAGATO Michael1990SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:07:01 
7382GIANOLI Thomas1980SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA1:07:28 
7474TOGNERI Davide1989SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:08:00 
7589FAIT Francesco1964SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:08:26 
7662GALFRE' Francesco1995PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:51 
77111MAZZERBO Walter1961SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:08:52 
7833GABOARDI Diego1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:10:20 
7994FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE1:10:49 
8098DALLIO Graziano1957SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:11:29 
8159ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONE1:12:02 
8270GIANNOTTI Marco1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:12:05 
83100VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:12:21 
8450TERENZIANI Luca1982SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:12:40 
8599DEAVI Paolo1972SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:13:02 
8676MANGANO Vittorio1983SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:13:15 
8748BELFIORE Giuliano1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:15:59 
8892BAZZOLI Ovidio1958SM55TN119 S.A. VALCHIESE1:17:53 
8991DALCOLMO Elio1959SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:24:56 
 41ABATE Gabriele1979SM35BG479 G.S. OROBIERit 
 107MAGNI Carlo1967SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPRit 
 52AMBROSO Fabrice1991SMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLIRit 
 45TASSI Pier Alberto1957SM55BG479 G.S. OROBIERit 
 105BERTOLINI Mirko1993PMBG479 G.S. OROBIENP 
 25VACCHIERO Davide1993PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINNP 
 21COURTOUD Mathieu1994PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINNP 
 108CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTONP 
 67DI VICO Cristiano1972SM40FI021 ATL. CASTELLONP 
 90MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 77BULANTI Fabio1994PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 28TERZI Cristian1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFENP 
 97CALLEGARI Fabrizio1961SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 88RIGONI Carlo1970SM45TN101 ATLETICA TRENTONP 
 29ZANABONI Massimiliano1972SM40BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFENP 
 58RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 27NICOLINI Patrik1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFENP 
 47FONTANA Alessio1986SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMBNP 
STAFFETTA ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132GAZZOLI Chiara - CHERUBINI ElisaAFBS181 ATL. BRESCIA 195030:2160
233FRIGERIO Anna - COLOMBO FrancescaAFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30:4656
334MAJORI Francesca - BESSEGHINI BeatriceAFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA STAFF. A31:2952
431CORTESI Federica - ZANELLA NoemiAFBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:4748
535BIFFI Marta - CRISTANI FrancescaAFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA STAFF. B34:1244
 37FASCENDINI Eleonora - AMBROSINI ElenaAFSO219 G.P. VALCHIAVENNARit 
 36SCAINI AlessiaAFTO146 TNATLETICA SAVOIARit 
 38CODEGA Sara - GIANOLA IreneAFCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA PRIMA FRAZIONE ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SCAINI Alessia1999AFTO146 ATLETICA SAVOIA14:40 
232GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195014:55 
334MAJORI Francesca1999AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA15:14 
431CORTESI Federica1999AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:37 
533FRIGERIO Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:43 
637FASCENDINI Eleonora1998AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA16:15 
735BIFFI Marta1998AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:57 
 38CODEGA Sara1999AFCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA SECONDA FRAZIONE ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:03 
232CHERUBINI Elisa1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195015:26 
331ZANELLA Noemi1998AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:10 
434BESSEGHINI Beatrice1998AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:15 
535CRISTANI Francesca1999AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA17:15 
 37AMBROSINI Elena1998AFSO219 G.P. VALCHIAVENNANP 
 38GIANOLA Irene1999AFCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA INDIVIDUALE ALLIEVE I E II FR
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SCAINI Alessia1999AFTO146 ATLETICA SAVOIA14:40 
232GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195014:55 
333COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:03 
434MAJORI Francesca1999AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA15:14 
532CHERUBINI Elisa1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195015:26 
631CORTESI Federica1999AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:37 
733FRIGERIO Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:43 
831ZANELLA Noemi1998AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:10 
937FASCENDINI Eleonora1998AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA16:15 
934BESSEGHINI Beatrice1998AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:15 
1135BIFFI Marta1998AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:57 
1235CRISTANI Francesca1999AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA17:15 
 38CODEGA Sara1999AFCO205 PREMANANP 
 37AMBROSINI Elena1998AFSO219 G.P. VALCHIAVENNANP 
 38GIANOLA Irene1999AFCO205 PREMANANP 
STAFFETTA ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13RABINO Riccardo - ROSTAN AndreaAMCN016 ATLETICA SALUZZO STAFF. B38:4980
25COLOMBO Mirco - NAVA SamueleAMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A39:0776
314MORESCO Edoardo - COCCO MirkoAMVI626 ATL.VICENTINA40:0672
41SIRBU Mihail - VIEL DarkoAMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB40:1368
57PRANDI Andrea - BERTOLINA PatrikAMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA STAFF. A40:2064
610FOGUANI Mohsin - CAOLA GiovanniAMTN119 S.A. VALCHIESE STAFF. A41:1860
712AGNELLI Andrea - BOSSONE GiulianoAMVB012 A. S. D. CADDESE STAFF. A41:3856
89ANESI Stefano - ANESI MarcoAMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO42:2552
917ANGELI Davide - VERNESONI DanieleAMTN101 ATLETICA TRENTO42:4948
102BERSIA Enrico - RE SilvioAMCN016 ATLETICA SALUZZO STAFF. A43:1844
118MUSCETTI Marcello - GRECO MatteoAMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA STAFF. B43:1842
126MEINARDI Stefano - BELGHITI Mustafa'AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. B44:1440
1313BASSA Fabio - FALCIONI DanieleAMVB012 A. S. D. CADDESE STAFF. B44:4738
1411FONTANA Davide - BAROLDI MattiaAMTN119 S.A. VALCHIESE STAFF. B46:0636
 16MOLTENI Luca - ROSSI GiovanniAMSO219 G.P. VALCHIAVENNARit10
 4GIANOLA Manuel - LIZZOLI LucaAMCO205 PREMANA STAFF. BNP 
 15GIANOLA Dionigi - BEVILACQUA MarcoAMCO205 PREMANA STAFF. ANP 
CLASSIFICA PRIMA FRAZIONE ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17PRANDI Andrea1998AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA19:04 
23RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO19:27 
31SIRBU Mihail1999AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB20:08 
45COLOMBO Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:24 
514MORESCO Edoardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA20:34 
610FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE20:39 
72BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO20:42 
89ANESI Stefano1998AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:54 
916MOLTENI Luca1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA21:23 
1012AGNELLI Andrea1998AMVB012 A. S. D. CADDESE21:32 
118MUSCETTI Marcello1999AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA22:08 
126MEINARDI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22:33 
1317ANGELI Davide1999AMTN101 ATLETICA TRENTO22:35 
1411FONTANA Davide1999AMTN119 S.A. VALCHIESE22:36 
1513BASSA Fabio1999AMVB012 A. S. D. CADDESE23:18 
 4GIANOLA Manuel1999AMCO205 PREMANANP 
 15GIANOLA Dionigi1999AMCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA SECONDA FRAZIONE ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15NAVA Samuele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:43 
23ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO19:22 
314COCCO Mirko1998AMVI626 ATL.VICENTINA19:32 
41VIEL Darko1998AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB20:05 
512BOSSONE Giuliano1998AMVB012 A. S. D. CADDESE20:06 
617VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTO20:14 
710CAOLA Giovanni1998AMTN119 S.A. VALCHIESE20:39 
88GRECO Matteo1998AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA21:10 
97BERTOLINA Patrik1998AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA21:16 
1013FALCIONI Daniele1998AMVB012 A. S. D. CADDESE21:28 
119ANESI Marco1999AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21:31 
126BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:40 
132RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO22:36 
1411BAROLDI Mattia1999AMTN119 S.A. VALCHIESE23:29 
 16ROSSI Giovanni1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNANP 
 15BEVILACQUA Marco1999AMCO205 PREMANANP 
 4LIZZOLI Luca1998AMCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA INDIVIDUALE ALLIEVI I E II FR
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15NAVA Samuele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:43 
27PRANDI Andrea1998AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA19:04 
33ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO19:22 
43RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO19:27 
514COCCO Mirko1998AMVI626 ATL.VICENTINA19:32 
61VIEL Darko1998AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB20:05 
712BOSSONE Giuliano1998AMVB012 A. S. D. CADDESE20:06 
81SIRBU Mihail1999AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB20:08 
917VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTO20:14 
105COLOMBO Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:24 
1114MORESCO Edoardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA20:34 
1210CAOLA Giovanni1998AMTN119 S.A. VALCHIESE20:39 
1210FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE20:39 
142BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO20:42 
159ANESI Stefano1998AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:54 
168GRECO Matteo1998AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA21:10 
177BERTOLINA Patrik1998AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA21:16 
1816MOLTENI Luca1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA21:23 
1913FALCIONI Daniele1998AMVB012 A. S. D. CADDESE21:28 
209ANESI Marco1999AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21:31 
2112AGNELLI Andrea1998AMVB012 A. S. D. CADDESE21:32 
226BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:40 
238MUSCETTI Marcello1999AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA22:08 
246MEINARDI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22:33 
2517ANGELI Davide1999AMTN101 ATLETICA TRENTO22:35 
2611FONTANA Davide1999AMTN119 S.A. VALCHIESE22:36 
262RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO22:36 
2813BASSA Fabio1999AMVB012 A. S. D. CADDESE23:18 
2911BAROLDI Mattia1999AMTN119 S.A. VALCHIESE23:29 
 4GIANOLA Manuel1999AMCO205 PREMANANP 
 15BEVILACQUA Marco1999AMCO205 PREMANANP 
 4LIZZOLI Luca1998AMCO205 PREMANANP 
 16ROSSI Giovanni1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNANP 
 15GIANOLA Dionigi1999AMCO205 PREMANANP 
STAFFETTA CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1147CAMPANA Vanessa - FAVALLI SophiaCFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7015:49 
2145SAMMARCO Alice - MOLINARI EsterCFTN101 ATLETICA TRENTO16:25 
3143BRATELLI Lucrezia - SAVOLDELLI GiuliaCFBG141 ATL. POL. ARDESIO16:32 
4137DENTIS Arianna - GRIGLIO MartaCFCN016 ATLETICA SALUZZO STAFF. A16:37 
5131MAZZUCCO Sara - COMINA AriannaCFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVE A16:37 
6146FERMI Fabiana - SELVA GiovannaCFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO16:41 
7140GASPERI Francesca - GENTILINI AlessiaCFTN501 ATLETICA TIONE17:03 
8139SALVESTRONI Giulia - MACII GioiaCFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA17:08 
9135BUGLISI Sara - GARBER Emma ElisabethCFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV STAFF. A17:10 
10134ANGARAN Adriana - MANZONI MartinaCFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI17:30 
11141PERENO Camilla - CONTI KatiaCFTO146 ATLETICA SAVOIA17:33 
12138MAGNINO Chiara - MONDINO BeatriceCFCN016 ATLETICA SALUZZO STAFF. B17:56 
13148PADILHA Alessia - VERNESONI LisaCFTN101 ATLETICA TRENTO18:04 
14136FRICK Sara Leonie isabe - LOCHMANN GretaCFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV STAFF. B18:06 
15132DE BONA Chiara - BUSIN EleonoraCFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVE B18:10 
16142MOLTENI Cristina - SUCCETTI AlessandraCFSO219 G.P. VALCHIAVENNA18:27 
17133VIEL Petra - VENDRAMINI EleonoraCFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVE C20:09 
 144GIANOLA Francesca - TENDERINI MartaCFCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA PRIMA FRAZIONE CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131MAZZUCCO Sara2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB7:53 
2147CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:00 
3137DENTIS Arianna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO8:24 
4143BRATELLI Lucrezia2000CFBG141 ATL. POL. ARDESIO8:30 
5145SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTO8:32 
6146FERMI Fabiana2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO8:35 
7141PERENO Camilla2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA8:37 
8138MAGNINO Chiara2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO8:48 
9140GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONE8:51 
10139SALVESTRONI Giulia2000CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA8:54 
11142MOLTENI Cristina2000CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA8:55 
12136FRICK Sara Leonie isabe2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV9:04 
13134ANGARAN Adriana2001CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI9:06 
14148PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO9:09 
15132DE BONA Chiara2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB9:11 
16135BUGLISI Sara2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV9:20 
17133VIEL Petra2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB9:58 
 144GIANOLA Francesca2001CFCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA SECONDA FRAZIONE CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:49 
2135GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV7:51 
3145MOLINARI Ester2001CFTN101 ATLETICA TRENTO7:53 
4143SAVOLDELLI Giulia2001CFBG141 ATL. POL. ARDESIO8:02 
5146SELVA Giovanna2000CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO8:06 
6140GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE8:12 
7137GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO8:13 
8139MACII Gioia2000CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA8:14 
9134MANZONI Martina2000CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI8:24 
10131COMINA Arianna2001CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB8:44 
11148VERNESONI Lisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO8:55 
12141CONTI Katia2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA8:56 
13132BUSIN Eleonora2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB8:59 
14136LOCHMANN Greta2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV9:02 
15138MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO9:08 
16142SUCCETTI Alessandra2001CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA9:32 
17133VENDRAMINI Eleonora2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB10:11 
 144TENDERINI Marta2001CFCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA INDIVIDUALE CADETTE I E II FR
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:49 
2135GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV7:51 
3131MAZZUCCO Sara2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB7:53 
3145MOLINARI Ester2001CFTN101 ATLETICA TRENTO7:53 
5147CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:00 
6143SAVOLDELLI Giulia2001CFBG141 ATL. POL. ARDESIO8:02 
7146SELVA Giovanna2000CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO8:06 
8140GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE8:12 
9137GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO8:13 
10139MACII Gioia2000CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA8:14 
11137DENTIS Arianna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO8:24 
11134MANZONI Martina2000CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI8:24 
13143BRATELLI Lucrezia2000CFBG141 ATL. POL. ARDESIO8:30 
14145SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTO8:32 
15146FERMI Fabiana2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO8:35 
16141PERENO Camilla2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA8:37 
17131COMINA Arianna2001CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB8:44 
18138MAGNINO Chiara2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO8:48 
19140GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONE8:51 
20139SALVESTRONI Giulia2000CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA8:54 
21142MOLTENI Cristina2000CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA8:55 
21148VERNESONI Lisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO8:55 
23141CONTI Katia2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA8:56 
24132BUSIN Eleonora2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB8:59 
25136LOCHMANN Greta2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV9:02 
26136FRICK Sara Leonie isabe2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV9:04 
27134ANGARAN Adriana2001CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI9:06 
28138MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO9:08 
29148PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO9:09 
30132DE BONA Chiara2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB9:11 
31135BUGLISI Sara2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV9:20 
32142SUCCETTI Alessandra2001CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA9:32 
33133VIEL Petra2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB9:58 
34133VENDRAMINI Eleonora2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB10:11 
 144GIANOLA Francesca2001CFCO205 PREMANANP 
 144TENDERINI Marta2001CFCO205 PREMANANP 
STAFFETTA CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1104POLI Fabrizio - ZUCCHI MassimoCMBS199 ATL. VALLECAMONICA25:38 
2109LUPI Erik - MARTENO AlessandroCMTO183 ATLETICA VALPELLICES STAFF. A26:22 
3101CAVAGNA Alain - MUTTONI StefanoCMBG223 ATL. VALLE BREMBANA26:48 
4108GRANDIS Andrea - BIANCHI RiccardoCMTO003 ATLETICA SUSA27:19 
5102SAMBO Julian - MARIGO MichaelCMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI STAFF. A27:34 
6111DEL RE Paolo - NESOSSI GianlucaCMSO219 G.P. VALCHIAVENNA27:58 
7106POZZI Clemente - ZUBIANI SimoneCMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA28:07 
8103POMPANIN Alberto - GENCARELLI Nicolo'CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI STAFF. B28:50 
9110GROSSO Alex - BIGINELLI M DorianoCMTO183 ATLETICA VALPELLICE STAFF. B29:40 
10105BOGLIOTTI Lorenzo - PIANA LorenzoCMCN016 ATLETICA SALUZZO30:37 
11112TRECARICHI Nicola - FRANCESCHETTI StefanoCMSO532 U.S. BORMIESE ATL.32:00 
 107MERLI Luca - DIDOUH AymaneCMTN119 S.A. VALCHIESERit 
 113GIANOLA Andrea - SANELLI MirkoCMCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA PRIMA FRAZIONE CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101CAVAGNA Alain2001CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:22 
2104POLI Fabrizio2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA12:55 
3109LUPI Erik2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE13:06 
4108GRANDIS Andrea2000CMTO003 ATLETICA SUSA13:12 
5102SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI13:13 
6111DEL RE Paolo2000CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA13:34 
7107MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE13:35 
8110GROSSO Alex2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE14:01 
9103POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI14:18 
10106POZZI Clemente2001CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA14:19 
11112TRECARICHI Nicola2001CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.14:23 
12105BOGLIOTTI Lorenzo2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO16:02 
 113GIANOLA Andrea2001CMCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA SECONDA FRAZIONE CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA12:43 
2109MARTENO Alessandro2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE13:16 
3106ZUBIANI Simone2000CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA13:48 
4108BIANCHI Riccardo2000CMTO003 ATLETICA SUSA14:07 
5102MARIGO Michael2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI14:21 
6111NESOSSI Gianluca2001CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:24 
7101MUTTONI Stefano2000CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:26 
8103GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI14:32 
9105PIANA Lorenzo2001CMCN016 ATLETICA SALUZZO14:35 
10110BIGINELLI M Doriano2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE15:39 
11112FRANCESCHETTI Stefano2000CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.17:37 
 107DIDOUH Aymane2000CMTN119 S.A. VALCHIESENP 
 113SANELLI Mirko2000CMCO205 PREMANANP 
CLASSIFICA INDIVIDUALE CADETTI I E II FR
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Agosto 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101CAVAGNA Alain2001CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:22 
2104ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA12:43 
3104POLI Fabrizio2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA12:55 
4109LUPI Erik2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE13:06 
5108GRANDIS Andrea2000CMTO003 ATLETICA SUSA13:12 
6102SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI13:13 
7109MARTENO Alessandro2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE13:16 
8111DEL RE Paolo2000CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA13:34 
9107MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE13:35 
10106ZUBIANI Simone2000CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA13:48 
11110GROSSO Alex2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE14:01 
12108BIANCHI Riccardo2000CMTO003 ATLETICA SUSA14:07 
13103POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI14:18 
14106POZZI Clemente2001CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA14:19 
15102MARIGO Michael2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI14:21 
16112TRECARICHI Nicola2001CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.14:23 
17111NESOSSI Gianluca2001CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:24 
18101MUTTONI Stefano2000CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:26 
19103GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI14:32 
20105PIANA Lorenzo2001CMCN016 ATLETICA SALUZZO14:35 
21110BIGINELLI M Doriano2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE15:39 
22105BOGLIOTTI Lorenzo2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO16:02 
23112FRANCESCHETTI Stefano2000CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.17:37 
 113GIANOLA Andrea2001CMCO205 PREMANANP 
 113SANELLI Mirko2000CMCO205 PREMANANP 
 107DIDOUH Aymane2000CMTN119 S.A. VALCHIESENP 
Corsa in montagna Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Agosto 2015 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1307CIAPPINI Roberta1996JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO20:09 
2309ZECCA Alessia1996JFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI21:05 
3305ZANNE Giulia1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195021:34 
4302SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 195021:56 
5303TORCOLI Elena1996JFBS181 ATL. BRESCIA 195022:00 
6311FRANCHI Francesca1997JFTN119 S.A. VALCHIESE22:12 
7304ZANNE Federica1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195022:15 
8308COMPAGNONI Giulia1996JFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA22:32 
9315GLAREY Irene1996JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI22:45 
10306BARBERO Giulia1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:30 
11310BEBER Sara1997JFTN101 ATLETICA TRENTO24:44 
12312RAMAT Miriana1996JFTO003 ATLETICA SUSA25:17 
13301DE SALVADOR Martina1996JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB25:47 
 313BIGINELLI MACCHIA Emma1997JFTO183 ATLETICA VALPELLICENP 
 314FERRAZZI Silvia1996JFVI626 ATL.VICENTINANP 
Corsa in montagna Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Agosto 2015 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386MAGNINI Davide1997JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE35:29 
2387VENDER Alberto1996JMTN119 S.A. VALCHIESE37:06 
3383VENTURA Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO37:22 
4381CANTONI Luca1997JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.37:39 
5393NICOLO Andrea1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA37:47 
6374CASUSCELLI Marco1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA37:50 
7373IMBERCIADORI Giulio1996JMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA38:04 
8355BRUNOD Mathieu1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN38:15 
9362LOSS Enrico1997JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI38:23 
10382LOCHNER Simone1996JMTN101 ATLETICA TRENTO38:35 
11351AYMONOD Henri1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI38:45 
12377CRISTANI Luigi1997JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA38:54 
13371MEINARDI David1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38:59 
14363LOMBARDI Stefano1997JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO39:18 
15380ZUGNONI Davide1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI39:31 
16372VILLA Stefano1996JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO39:50 
17394NICOLA Francesco1996JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA39:51 
18358GIUDICI Michele1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA39:53 
19361DE NARDIN Valentino1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO40:07 
20388TURRINI Lorenzo1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40:47 
21360DE NARDI Martino1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO40:51 
22391GILARDI Gioacchino1996JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO41:06 
23359TITTON Francesco1997JMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB41:10 
24352AYMONOD Andre'1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI41:19 
25389GRANDIS Matteo1996JMTO003 ATLETICA SUSA41:24 
26364BOTTARELLI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA41:27 
27357RUBIS Stefano1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA41:37 
28379CORAZZA Matteo1997JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI41:41 
29384BRIDA Nicola1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE42:49 
30353DELLAVALLE Andrea1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI43:16 
31378MUSCETTI Tomas1996JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA44:01 
32390SALVAI Andrea1996JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA44:28 
33376D'ALESSANDRO Diego1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA44:28 
34366OCCHI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.44:55 
35367SILINI Matteo1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.45:58 
36392FREIBURGER Damiano1997JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI46:42 
37369BARRA Gabriele1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:57 
38368TOSELLI Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.49:49 
39385DELPERO Matteo1997JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE49:52 
 375D'ALESSANDRO Matteo1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 365AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Rit 
 370GIRAUDO Mattia1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITANP 
 356MARCOZ Arnaud1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINNP 
 354BRUNIER Thierry1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINNP 
Corsa in montagna Seniores/sm60 E OLTRE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Agosto 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1293PUGNETTI Maurizio1955SM60UD093 CARNIATLETICA47:30 
2290BOLLA Antonello1950SM65CO249 ATL. CENTRO LARIO50:39 
3292MARTINELLI Giovanni1949SM65TN517 ATL. VILLAZZANO54:09 
 291CAPOVILLA Franco1955SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb