CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA 2015
CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ASD C.U.S. TORINO - TORINO
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
COPPA ITALIA MASCHILE
Clas.SocietÓ SocietÓ Civile/Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 194.018
2RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 117.011
3MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 93.013
4BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICABO 84.09
5PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 77.58
6BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 50.06
7RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 49.07
8PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 47.07
9TO001 C.U.S. TORINOTO 35.04
10PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 35.06
11MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 35.07
12BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPABZ 34.05
13FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 31.06
14RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMARM 28.04
15VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 25.03
16BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BS 23.05
17BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 23.05
18PR068 C.U.S. PARMAPR 21.02
19MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 20.02
20RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 19.03
21MI710 ATLETICA MONZAMI 19.03
22MI089 PRO SESTO ATL.MI 19.04
23VA123 CUS INSUBRIAVA 18.02
24LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 18.02
25TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 18.03
26TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 17.03
27GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 17.03
28AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 14.02
29FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 14.04
30LI036 ATLETICA LIVORNOLI 14.05
31OR030 SS ATL ORISTANOOR 13.02
32VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 13.02
33RE128 ATL. REGGIO ASDRE 12.01
34EN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.EN 12.01
35TN101 ATLETICA TRENTOTN 11.01
36MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 11.01
37MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 11.02
38CA001 C.U.S. CAGLIARICA 10.01
39BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 10.01
40PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVAPD 10.01
41BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 10.02
42TS044 TRIESTE ATLETICATS 10.02
43TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 10.02
44LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 10.02
45PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 10.03
46PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 9.02
47PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 9.02
48BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 8.01
49PZ037 CLUB ATLETICO POTENZAPZ 8.01
50SA127 IDEATLETICA AURORASA 8.01
51RA095 ATLETICA RAVENNARA 8.01
52BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTABA 8.02
53CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 8.02
54TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 7.01
55RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 7.02
56BS319 ATL. RODENGO SAIANOBS 6.51
57NA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLNA 6.01
58PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 6.02
59IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIAIS 5.01
60MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 5.01
61UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.UD 5.01
62MI244 U.S. SANGIORGESEMI 5.01
63BR147 FOLGORE BRINDISIBR 5.01
64VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 4.01
65VI613 ATLETICA SCHIOVI 4.01
66MI076 GEAS ATLETICAMI 4.01
67MI579 U.S. MILANESEMI 4.01
68TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 4.01
69BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 4.02
70MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTMT 4.02
71GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 4.02
72BZ013 ASV STERZING VOLKSBANKBZ 3.01
73AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAT 3.01
74LT260 A.S.D. INTESATLETICALT 3.01
75TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 2.01
76NA019 A.S.D. ATL. MARANONA 2.01
77BS521 FREE-ZONEBS 2.01
78RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARM 2.01
79AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 2.01
80BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 2.01
81UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 2.01
82PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINAPI 1.01
83PR568 ATL. CASONE NOCETOPR 1.01
84FM003 SPORT ATL. FERMOFM 1.01
85VI626 ATL.VICENTINAVI 1.01
86MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 1.01
87TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 1.01
88NU040 AS DELOGU NUORONU 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb