50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2015
Organizzazione: C.R. LOMBARDIA - Milano
800 m. Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF2:03.40 Marta ZENONIRoma04/06/2015 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
100ZENONI Marta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:03.40
42TOZZI Martina1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:11.76
4BALDINI Federica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA2:12.27
34SABBATINI Gaia1999AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO2:13.95
22MARSURA Nikol1999AFTV354 TREVISATLETICA2:15.34
26MOLTENI Ilaria1999AFCO169 CANTU`ATLETICA2:15.61
30PALMERO Elisa1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:15.90
19GIORGI Giulia1999AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA2:16.92
23MARTINELLI Sara1998AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:16.99
10CHERUBINI Elisa1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:17.17
32POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:17.95
93TREZZI Sara1998AFCO169 CANTU`ATLETICA2:18.46
94VENIER Vittoria1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:18.55
31PIGA Tonia1998AFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:18.56
18GANT Alessia1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE2:18.68
37SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:18.79
99ZENARI Alice1999AFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:19.18
16FERRARI Flavia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:19.55
15DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.64
5BAROZZI Camilla1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:19.68
12CORTESI Federica1999AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:19.86
36SANSONE Alice1999AFSR248 SIRACUSATLETICA2:20.25
24MENAPACE Nicole1999AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:20.77
38STANISSA Giada1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE2:21.08
25MIHAYLOVA Ralista Nenko1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:21.09
    BUL BULGARIA EQUIPARATO 
1AMADEL Samira1999AFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:21.23
43AGOSTINO Francesca1999AFTO001 C.U.S. TORINO2:21.45
3BALDINELLI Debora1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:21.51
8BRAMBILLA Nathalie1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:21.60
27MORA Aurora Cristina1999AFPR068 C.U.S. PARMA2:21.66
11CINOTTI Maria Alessandr1998AFRM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE2:21.71
29PALMA Lucrezia1999AFVI626 ATL.VICENTINA2:21.76
95VIKOLER Carmen1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:21.92
96VOLPI Lucrezia1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:22.55
98ZANOVELLO Miriam1998AFTO001 C.U.S. TORINO2:22.68
6BERTOLLA Veronica1998AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:23.00
7BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:23.17
41THALER Lena1999AFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV2:23.38
40TALAMONI Claudia1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:23.39
97ZANELLA Noemi1998AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:23.42
35SANDRUCCI Lavinia1998AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:23.48
21MARCOCCIA Federica1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:23.52
17FUMAGALLI Chiara1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:23.62
33ROSA Ilaria1999AFMI076 GEAS ATLETICA2:23.82
14DALPIAZ Elisa1999AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:23.9
39STATUTO Chiara1998AFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.2:23.96
2ARRIGHI Lucia1998AFVA476 ATL. TRADATE2:24.26
20LONGONI Elena1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:24.52
9CASTROVINCI Martina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.2:24.52
28NARD Lorena1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:24.66
13CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI2:24.89
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb