50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2015
Organizzazione: C.R. LOMBARDIA - Milano
400 m. Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF54.23 Nevia PISTRINOBodo05/07/1981 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
86VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.53.99
47BORGA Rebecca1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA55.45
83TIRNETTA Alessia1998AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO55.71
54DI BENEDETTI Sara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE56.72
70MLADENIC Martina1999AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI57.06
56DINI Sofia1998AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.57.38
67MELETTO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE57.44
82SPOLDI Cecilia1998AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO57.63
41BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.04
63GRECCHI Greta1998AFMI089 PRO SESTO ATL.58.09
55DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA58.34
91ZILLI Debora1998AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD58.37
71MORETTI Elisabetta1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE58.50
40BACCI Eleonora1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA58.52
72OBERHAMMER Katharina1998AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK58.79
65MANAR Miriam1998AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN58.90
49CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG59.01
75POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI59.27
78SALATINO Giulia1998AFNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.59.33
62GRANDOLFO Isabella1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE59.42
60GIURCO Marianna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE59.46
89ZAGO Samantha1999AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA59.48
66MARSURA Nikol1999AFTV354 TREVISATLETICA59.52
68MENEGALE Giulia1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO59.54
80SCOVACRICCHI Gaia1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI59.59
74PERETTO Francesca1998AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA59.71
79SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.59.87
51CONDEMI Denise Maria1999AFBG371 S. CLUB ALZANO59.99
45BOASSO Alice1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00.06
46BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.23
    GHA GHANA EQUIPARATO 
85VENIER Vittoria1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:00.24
50CERETTO GIANNONE France1998AFTO001 C.U.S. TORINO1:00.30
76REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:00.34
88VOLPI Lucrezia1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:00.36
69MIRIBUNG Sophia1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1:00.46
64GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:00.49
77RUSSO Eleonora1999AFIS010 ATLETICA ISERNIA1:00.50
38ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:00.54
42BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:00.57
39ARGIOLAS Elisa1998AFCA002 S G AMSICORA1:00.62
84URTI Margherita1999AFTS544 SPORTIAMO1:00.63
87VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:00.64
61GNAGNARINI Anna1999AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA1:00.64
92ZUCCHI Laura1999AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:00.66
73PAOLI Denise1999AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:00.67
43BELLINA Sofia1999AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1:00.70
58FANTINI Giulia1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:00.78
53DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001:00.79
81SCUDERI Beatrice1999AFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA1:00.79
90ZANOVELLO Miriam1998AFTO001 C.U.S. TORINO1:00.81
48CAVENAGHI Michela1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.86
57DONINI Cecilia1999AFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.94
59GALLUCCI Valentina1998AFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:00.98
44BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:00.99
52COSTACURTA Anna1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:01.00
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb