50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2015
Organizzazione: C.R. LOMBARDIA - Milano
200 m. Allievi - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAM20.92 +0.9Filippo TORTUChiari07/06/2015 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
53TORTU Filippo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO20.92
6BAPOU Christian Jasmie1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.59
    CIV IVORY COAST EQUIPARATO 
43RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA21.62
30MARCHEI Mario1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA21.70
1ABE Jamie Steve dave1998AMPR068 C.U.S. PARMA21.91
    CIV IVORY COAST EQUIPARATO 
54VARIOLA Andrea1998AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA21.94
55ZLATAN Andrei Alexandru1998AMRE128 ATL. REGGIO ASD22.01
    ROU ROMANIA EQUIPARATO 
29LA SORSA Riccardo1998AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO22.27
24FICHERA Michael1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22.35
44RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.37
5BACOSCA TERNA Ionut (I)1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.45
    ROU ROMANIA EQUIPARATO 
33MARTOREL Nicola1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22.46
48SGROI Nikolas1998AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA22.47
49STABILE Niccolo'1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO22.52
3ANTONGIOVANNI Andrea1999AMLI036 ATLETICA LIVORNO22.61
12BUNIOLO Mario1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV22.66
7BAU' Alex1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV22.79
8BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.80
37MERZI Matteo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR22.81
26GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.81
40PEDRELLI Riccardo1999AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA22.82
16CIOTTI Antonio1998AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA22.83
10BIANCIARDI Lapo1998AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE22.83
17CROCE Luca1998AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA22.84
25GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.91
20DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.92
41PERROTTI Edoardo1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.97
42RACCA Alessandro1998AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522.99
39PAPAGNI Alessandro1998AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA22.99
4ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA22.99
46ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201122.99
31MARSEGLIA Vincenzo1998AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO23.01
21DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE23.02
22FASULO Nicolo'1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS23.02
18CROGNALETTI Giulio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA23.04
15CHIRIAC Lucian1998AMFM003 SPORT ATL. FERMO23.04
19DALLA SEGA Davide1999AMBL008 GS LA PIAVE 200023.06
14CAVAGNA Enrico1999AMTN101 ATLETICA TRENTO23.08
2ANSALONI Matteo1998AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.09
45ROMANO Alfredo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.10
35MASSUCCI Vittorio1999AMFM003 SPORT ATL. FERMO23.12
11BLAJ Ovidiu Alexandru1998AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.12
    ROU ROMANIA EQUIPARATO 
34MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.13
27GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA23.15
52TINAZZO Michele1998AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO23.17
51TEDESCHI Gabriele1998AMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA23.20
50STANGALINI Alessio1998AMPD165 ATL. ARZERGRANDE23.20
38MONTUSCHI Davide1998AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A23.21
47SANNA Nicola Davide1999AMOR030 SS ATL ORISTANO23.22
13CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.22
32MARTA Stefano1999AMMI089 PRO SESTO ATL.23.22
23FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.23
36MAURELLI Lorenzo1998AMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA23.23
9BERGAMINI Lorenzo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.23
28GENTILI Pier Francesco1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.24
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb