CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
JUNIORES (58░ ed.) E PROMESSE (28░ ed.)
Organizzazione: ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI - RIETI
100 Hs Juniores D - ORDINE DI PARTENZA
 RecordMPIPF13.08 +0.6Carla TUZZINeubrandenburg09/07/1988 
 PIJF13.29 +1.2Manuela BOSCOTampere19/07/2000 
 PI12.76 +0.6Veronica BORSIOrvieto02/06/2013 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1Stadio Raul Guidobaldi - 13 Giugno 2015 - 11:35 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
218CAIRO Noemi1996JFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD15.16
328GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.29
424FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.65
525FULLIN Lucia1997JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.62
622DOSSI Alessia Benedetta1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.71
730MANNU Giulia1997JFNU040 AS DELOGU NUORO15.24
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 4 migliori tempi.
Batteria 2Stadio Raul Guidobaldi - 13 Giugno 2015 - 11:38 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
216ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA15.90
335QUAGLIERI Lucia1996JFMO497 MODENA ATLETICA14.23
443ZURI Gaia1997JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14.95
538SCHWARZ Carla Maria1997JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE15.00
636RAIANO Giulia1997JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.15.88
742ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI15.54
832MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA15.55
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 4 migliori tempi.
Batteria 3Stadio Raul Guidobaldi - 13 Giugno 2015 - 11:41 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
227GRIGOLATO Valeria1996JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.03
317BERTOLINI Elena1996JFMN406 ATL. RIGOLETTO15.86
434MULATERO Agnese1997JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14.24
539TIZI Giulia1996JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.79
641ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO15.48
720CITO Maria1996JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA15.58
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 4 migliori tempi.
Batteria 4Stadio Raul Guidobaldi - 13 Giugno 2015 - 11:35 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
223EL ALAOUI Imane1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195015.26
329MALAMO Rachel1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI14.25
419CALASTRI Altea1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.77
526GENERO Chiara1996JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA14.73
631MARINI Elena1997JFTV390 ATLETICA DI MARCA15.05
721DALLA TORRE Rebecca1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.59
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 4 migliori tempi.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb