CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
JUNIORES (58░ ed.) E PROMESSE (28░ ed.)
Organizzazione: ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI - RIETI
Staffetta 4X400 Juniores U - ORDINE DI PARTENZA
 RecordMPIPM3:06.79 FIAMME OROUdine14/06/1981 
 PIJM3:13.54 FIAMME GIALLERoma12/10/1983 
 PI3:03.67 FIAMME GIALLERoma28/05/1997 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Raul Guidobaldi - 14 Giugno 2015 - 12:45 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
233MATERA Simone - ANTONINO Simone - PENNA Gabriele - CARIOTI AndreaJMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
367BUCCIOLINI Gabriele - ANDRIYIV Nazar - BIZZONI Leonardo - TREVISANI GiorgioJMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
423VISCONTI Kevin - CONTE Luigi - CELIENTO Luca - PETRI UmbertoJMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
538MONTAGNA Francesco - DAL BEN Alessandro - TESINI Leonardo - VANZO LeonardoJMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
637FRANCESCHINI Alessandro - MARCHESAN Stefano - ZAMPIERI Giovanni - BALDAN MatteoJMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
732TILICA Andrei Bogdan - FRANCESCHI Roberto - PRAVATO Lorenzo - VERGNANO AndreaJMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Serie 2Stadio Raul Guidobaldi - 14 Giugno 2015 - 12:50 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
268MARFO Sam - GALIZZI Vittorio - PECCE Riccardo - TONOLI LucasJMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:34.30
334ZANATTA Jacopo - ZAGO Giovanni - BETTIN Marco - DURIGON KevinJMTV354 TREVISATLETICA3:29.79
422PICCINNO Roberto - PARISI Alessandro Teodo - PADULA Marco - CORSA DanieleJMBR147 FOLGORE BRINDISI3:32.58
529GENTILI Damiano - PATTUMELLI Gabriele - GRAZZI Alessandro - FOFFO LorenzoJMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:35.23
636COSTANTINI Franz - LOZZA Paolo - CARCANO Stefano - PASTORI AndreaJMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3:36.19
728RAPISARDI Marco - CIRILLI Riccardo - BORDI Niccolo' - TAVIANI MatteoJMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:30.97
Serie 3Stadio Raul Guidobaldi - 14 Giugno 2015 - 12:55 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
225MALVESTITI Marco - ZANELLA Marco - BROGGIAN Filippo - RUBIN LucaJMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:27.17
330DIFONSO Riccardo - LANO Marco - CERVELLI Lorenzo - LIZZI SimoneJMTO001 C.U.S. TORINO3:28.38
431MARTINIS Luca - PASTORINO Mattia - DOTTI Gregorio - LOPEZ BrayanJMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:23.64
527SPANO Matteo - PACENZA Matteo - SCAPATI Alessandro - MANFREDI ThomasJMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:26.26
621PESENTI Giorgio - STUPIA Federico - ROTA Roberto - TRAPLETTI DiegoJMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:26.84
724RANZUGLIA Francesco - CHIODERA Marco - SCATTOLINI Andrea - CESCA NicolaJMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:29.49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb