CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
JUNIORES (58░ ed.) E PROMESSE (28░ ed.)
Organizzazione: ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI - RIETI
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
CDS UNDER 23 DONNE
Clas.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 169.023
2MI221 BRACCO ATLETICAMI 152.019
3RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 141.017
4VI626 ATL.VICENTINAVI 114.016
5BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 107.013
6TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 88.512
7UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 83.011
8BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 77.513
9MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 69.09
10PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINAPI 67.08
11PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 66.07
12MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 65.09
13FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 61.08
14TO001 C.U.S. TORINOTO 55.07
15PR068 C.U.S. PARMAPR 53.05
16FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 52.07
17TO002 SISPORT FIATTO 48.06
18PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 45.04
19VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 44.04
20MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 40.05
21RE128 ATL. REGGIO ASDRE 37.05
22VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 37.07
23SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 35.04
24TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 34.04
25TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 33.08
26MI089 PRO SESTO ATL.MI 33.06
27MI244 U.S. SANGIORGESEMI 32.05
28VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 29.56
29MN406 ATL. RIGOLETTOMN 29.04
30BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 28.04
31TS010 C.U.S. TRIESTETS 27.03
32VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 27.03
33MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 27.04
34LI036 ATLETICA LIVORNOLI 27.04
35MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 22.02
36SI361 ATLETICA 2005SI 22.02
37CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 22.05
38PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 22.04
39BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKBZ 21.02
40VA130 N. ATL. VARESEVA 20.03
41PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAPG 19.55
42MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 19.02
43BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENBZ 19.02
44SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVASS 19.03
45MI710 ATLETICA MONZAMI 19.03
46VT501 ALTO LAZIO A.S.D.VT 18.02
47TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOTV 18.03
48NA019 A.S.D. ATL. MARANONA 18.03
49FI013 ATL. SESTESE FEMMINILEFI 17.02
50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 17.04
51TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 16.03
52TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 16.02
53RS195 RCF ROMA SUDRS 16.03
54PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.PD 15.52
55PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'PR 15.03
56MO497 MODENA ATLETICAMO 14.03
57UD110 ATLETICA 2000UD 14.02
58VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 14.02
59UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.UD 14.02
60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 13.02
61RA093 ATL. LUGORA 13.02
62UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 12.01
63RM052 C.S. ESERCITORM 12.01
64BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 12.01
65TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 12.01
66CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 12.02
67RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARM 12.03
68VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 12.03
69GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 11.53
70TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 11.01
71AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAT 11.03
72VC055 PGS DECATHLON VERCELLIVC 10.01
73BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTABA 10.01
74SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLISO 10.01
75CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CN 10.01
76BS521 FREE-ZONEBS 10.01
77BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.BZ 10.01
78RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNORS 10.02
79VI614 G.A. BASSANOVI 10.02
80BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BS 10.02
81BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANABG 10.04
82FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 10.03
83TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTN 9.01
84PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 9.01
85RA095 ATLETICA RAVENNARA 9.01
86NA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLNA 9.01
87AL001 ATL. ALESSANDRIAAL 9.01
88PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.PV 9.01
89SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 9.02
90BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 9.02
91TO015 ATLETICA CANAVESANATO 9.02
92BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 8.51
93SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASM 8.52
94TV390 ATLETICA DI MARCATV 8.01
95TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 8.01
96CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 8.01
97BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 8.01
98MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 7.01
99AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILAAQ 7.01
100LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 7.01
101PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPC 7.01
102RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 7.01
103SM231 G.P.A. SAN MARINOSM 7.01
104TN101 ATLETICA TRENTOTN 7.02
105BA007 CUS BARIBA 6.01
106PU003 CUS URBINOPU 6.02
107FG271 CUS FOGGIAFG 5.51
108FM003 SPORT ATL. FERMOFM 5.52
109CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALECT 5.01
110RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 5.01
111TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATN 5.01
112BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 5.01
113BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKABZ 5.01
114OR048 GS PIONIERI MARMILLA MOGOROOR 5.01
115TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCATV 5.01
116RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 5.02
117VC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRLVC 4.01
118TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 4.01
119TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOTV 4.02
120MI618 ABC PROGETTO AZZURRIMI 3.51
121NU040 AS DELOGU NUORONU 3.52
122FE026 CUS FERRARA A.S.D.FE 3.01
123BG036 ATL. SALETTIBG 3.01
124RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIARM 3.01
125TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERITO 3.01
126SR100 A.S.D. TRINACRIA SPORTSR 3.01
127FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 3.01
128AO002 ATLETICA PONT DONNASAO 2.01
129GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 2.01
130CA001 C.U.S. CAGLIARICA 2.01
131CO023 ATL. ROVELLASCACO 2.01
132BL008 GS LA PIAVE 2000BL 2.01
133CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACN 1.52
134BZ018 S.A.F. BOLZANOBZ 1.01
135PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 1.01
136PV108 C.U.S. PAVIAPV 1.01
137GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGGO 1.01
138TV354 TREVISATLETICATV 1.01
139FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.FI 1.01
140CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCH 1.01
141CB039 RUNNERS TERMOLICB 1.01
142IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 0.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb