CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
JUNIORES (58░ ed.) E PROMESSE (28░ ed.)
Organizzazione: ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI - RIETI
Staffetta 4X400 Promesse U - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Giugno 2015 
Pett.StaffettaAccredito
70BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:20.58
 VILLA Erik 1993 - LODETTI Guido 1995 - MUTTI Alessio 1994 - TROCCHIA Riccardo 1993 
51BG036 ATL. SALETTI3:24.18
 CESARONI Alessandro 1995 - EL OUAAID Ouisam 1995 - GHILARDI Nicolo' 1995 - MICHELOTTI Matteo 1995 
56FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3:29.63
 GIORGI Leonardo 1994 - PUCCI Paride 1993 - BASILE Alberto 1994 - GAGGIOLI Wilhelm Jacopo 1995 
52BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
 DI FRANCO Gaetano 1993 - IPPOLITO Giampaolo 1993 - GUARRERA Gabriele 1995 - INCANTALUPO Vito 1993 
53BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BIANCHI Nicolo' 1994 - CONTI Francesco 1995 - MAZZANTI Andrea 1993 - BARTOLOTTI Luca 1994 
54CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 BOASSO Simone 1995 - PANERO Davide 1995 - SACCHETTO Lorenzo 1993 - QUAGLIA Francesco 1995 
55FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 PONTIGGIA Giovanni Mari 1994 - BRUSCHI Filippo 1993 - BINI Riccardo 1995 - BELLUCCI BAGG Julian Al 1995 
58MI089 PRO SESTO ATL. 
 REDAELLI Alessandro 1995 - TAGLIAPIETRA Mattia 1994 - SCHIATTI Riccardo 1995 - COMERCI Davide 1993 
65TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
 MANZETTI Federico 1995 - PROVERBIO Daniele 1994 - CHIRICHES Silvestru 1993 - SICILIANO Luigi 1994 
59PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
 TALEGALLI Lorenzo 1994 - NIZAMOV Timur 1993 - BRUJA Angelo 1995 - PAGNINI Alex 1994 
60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 RIGANTI Mattia 1993 - TANAGLI Tommaso 1995 - RACHIK Yassine 1993 - PAVAN Mario 1995 
61RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 CAPUANO Jonatan 1994 - MARTINO Gianluca 1994 - PROIETTI Francesco 1995 - VIGLIOTTI Vincenzo 1994 
62RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 TARDITO Fabio 1995 - COLOMBI Cristiano 1995 - ZERRAD Mohamed 1993 - ROSSI Francesco 1995 
63RM056 G.A. FIAMME GIALLE (I) 
 LORENZI Marco 1993 - TRICCA Michele 1993 - DESALU Eseosa 1994 - RE Davide 1993 
64TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MAZZOLA Matteo 1995 - BURATTI Tommaso 1993 - BAIS Michele 1994 - GORLA Alessio 1993 
57MI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CACOPARDO Luca 1995 - PAVANI Jonathan 1995 - MARTININI Riccardo 1995 - VERGANI Lorenzo 1993 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb