CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
JUNIORES (58░ ed.) E PROMESSE (28░ ed.)
Organizzazione: ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI - RIETI
Staffetta 4X100 Promesse U - RISULTATI
 RecordMPIPM40.04 FIAMME GIALLEUdine13/06/1981 
 PIJM40.71 POL LIB CATANIABressanone17/09/1999 
 PI38.85 FIAMME GIALLEValencia27/05/2006 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Stadio Raul Guidobaldi - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroPrestazionePunti
1347POCCIA Simone - CAPUANO Jonatan - MARTINO Gianluca - VIGLIOTTI VincenzoPMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI41.4311.0
2239FAZIO Vincenzo - MONTEMURRO Mario - ANDRADE Hector Paul - RIGOGOLO GiuseppePMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA41.8810.0
3641CONTI Francesco - MAZZANTI Andrea - BARTOLOTTI Luca - VALBONESI LucaPMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS42.837.0
4549MANZETTI Federico - CHIRICHES Silvestru - PARISI Gabriele - SICILIANO LuigiPMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD45.724.0
 448ARGENTON Gabriele - GUISO Simone - BASSANI Elvio - PARIGI EnricoPMTO001 C.U.S. TORINOSqu 
SQ: REG. 170.7
Serie 2  Stadio Raul Guidobaldi - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroPrestazionePunti
1545RODELLA Stefano - TORTU Giacomo - CATTANEO Federico - GALBIERI GiovanniPMMI080 ATL. RICCARDI MILANO40.5612.0
2444ROMANO Mirko - GIOVANNINI Marco - ATCHORI ESSOH Alexi - MANDJI Levi RochePMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA42.159.0
3640VEZZOLI Nicolas - MUTTI Alessio - BRIGNOLI Erik - VILLA ErikPMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.398.0
4246TALEGALLI Lorenzo - COSTABILE Lorenzo - BRUJA Angelo - PAGNINI AlexPMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM43.366.0
5342BASSINI Davide - BLESIO Andrea - GATTA ZINI Paolo - SISSA AlessandroPMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.015.0
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroPrestazionePunti
1545RODELLA Stefano - TORTU Giacomo - CATTANEO Federico - GALBIERI GiovanniPMMI080 ATL. RICCARDI MILANO40.5612.0
   Campioni Italiani    
2347POCCIA Simone - CAPUANO Jonatan - MARTINO Gianluca - VIGLIOTTI VincenzoPMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI41.4311.0
3239FAZIO Vincenzo - MONTEMURRO Mario - ANDRADE Hector Paul - RIGOGOLO GiuseppePMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA41.8810.0
4444ROMANO Mirko - GIOVANNINI Marco - ATCHORI ESSOH Alexi - MANDJI Levi RochePMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA42.159.0
5640VEZZOLI Nicolas - MUTTI Alessio - BRIGNOLI Erik - VILLA ErikPMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.398.0
6641CONTI Francesco - MAZZANTI Andrea - BARTOLOTTI Luca - VALBONESI LucaPMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS42.837.0
7246TALEGALLI Lorenzo - COSTABILE Lorenzo - BRUJA Angelo - PAGNINI AlexPMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM43.366.0
8342BASSINI Davide - BLESIO Andrea - GATTA ZINI Paolo - SISSA AlessandroPMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.015.0
9549MANZETTI Federico - CHIRICHES Silvestru - PARISI Gabriele - SICILIANO LuigiPMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD45.724.0
 448ARGENTON Gabriele - GUISO Simone - BASSANI Elvio - PARIGI EnricoPMTO001 C.U.S. TORINOSqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb