CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' Sen/Pro/Jun
di Corsa in Montagna - 1^ Prova (solo salita) - `IV Val Gardena Mountin Run` - Int.le km 14,5 U / km 7 D
Organizzazione: A.S.V. Gherdeina Runners - Ortisei (BZ), 7 giugno 2015
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
C.d.S. Pro/Sen Maschile
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEBG 2994
2BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 2294
3BG479 G.S. OROBIEBG 2174
4BS657 CORRINTIMEBS 1683
5AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINAO 1654
6BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROLBZ 1614
7GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEGE 1554
8CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICN 1414
9BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPBG 1124
10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 1073
11CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACN 923
12TS044 TRIESTE ATLETICATS 894
13FI021 ATL. CASTELLOFI 854
14FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.FI 751
15TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLATO 722
16TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTN 724
17TN101 ATLETICA TRENTOTN 722
18LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANALU 694
19AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADAO 694
20RI224 G.S. FORESTALERI 681
21BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOBL 643
22TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERATO 632
23BL012 ANA ATL.FELTREBL 621
24BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMBBL 554
25VE502 ATL LIB MIRANOVE 481
26BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERSBZ 484
27UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.UD 471
28TN119 S.A. VALCHIESETN 463
29BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANABG 441
30MC007 ATL. RECANATIMC 411
31NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNINGNO 391
32BS274 G.P. PELLEGRINELLIBS 301
33BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BS 261
34SO115 ATL. ALTA VALTELLINASO 144
35BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVBZ 74
36SO346 G.P. TALAMONASO 51
37TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATN 54
38BZ016 U.S.D. BRONZOLOBZ 44
39BZ082 ASV MACKI NACKIBZ 44
40BZ056 ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISENBZ 31
41BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERBZ 33
42VI649 G.S.ALPINI VICENZAVI 22
43BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURBZ 22
44BG754 ALTITUDE RACEBG 22
45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPABZ 22
46TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOTN 11
47SO255 POL. ALBOSAGGIASO 11
48TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 11
49TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 11
50TN524 G.S. TRILACUMTN 11
51BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 11
52TO003 ATLETICA SUSATO 11
53BZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISENBZ 11
54VB012 A. S. D. CADDESEVB 11
55CO294 G.S. VIRTUS CALCOCO 11
56SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLISO 11
57PR206 ATLETICA MANARAPR 11
58SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSO 11
59RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 11
60BZ058 A.S.C. BERGBZ 11
61UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROUD 11
62CO205 PREMANACO 11
63EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA  11
64BZ006 A-LC KALTERNBZ 11
65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAPN 11
66TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 11
67FI177 A.S. ATL. VINCIFI 11
68GR342 ATL.FOLLONICAGR 11
69CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECO 11
70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMI 11
71VR827 6XCORREREVR 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb