CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI 2015
Atletica Leggera
Organizzazione: CNU - Fidenza/Salso (PR), 21-23 maggio 2015
400 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALAccredito
65MILANI Marta1987SFCUS12 CUS UNIV.TELEMATICA S.RAFFAELE53.79
    RM052 C.S. ESERCITO 
233VITALE Ilenia1995PFCUS44 C.U.S. UDINE53.85
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
188PASQUALE Lucia1995PFCUS36 C.U.S. FOGGIA54.91
    BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
272ALBERTI Giulia1987SFCUS04 C.U.S. GENOVA55.42
    MI221 BRACCO ATLETICA 
76BALDESSARI Irene1993PFCUS18 C.U.S. VERONA55.52
    RM052 C.S. ESERCITO 
163MAROTTI Laura1992SFCUS34 C.U.S. PADOVA55.92
    VI626 ATL.VICENTINA 
184PAZZAGLI Chiara1991SFCUS35 C.U.S. PISA56.09
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
236BISCUOLA Stefania1992SFCUS45 C.U.S. TORINO56.42
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
91BALDI Alessia1995PFCUS19 C.U.S. FIRENZE56.49
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
135RIPAMONTI Alessia1992SFCUS32 C.U.S. MILANO56.60
    MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
11NERI Nadia1994PFCUS02 C.U.S. SASSARI57.50
    CA001 C.U.S. CAGLIARI 
219BAGOSSI Nicoletta1990SFCUS43 C.U.S. PAVIA57.56
    PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
212FUCCI Eleonora1995PFCUS41 C.U.S. SALERNO57.61
    BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
32MAGNO Giulia1989SFCUS06 C.U.S. CATANIA58.36
    CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
38SISTI Elisabetta1993PFCUS07 C.U.S. ROMA59.05
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
234LAZZARIN Jessica1991SFCUS45 C.U.S. TORINO59.06
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
144BONAZZI Caterina1995PFCUS33 C.U.S. BOLOGNA59.26
    BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
204RICCIOTTI Rita1993PFCUS39 C.U.S. PARMA59.71
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
226PETENZI Stefania1991SFCUS43 C.U.S. PAVIA1:00.30
    PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
254FERNANDES Kenia1988SFCUS46 C.U.S. FORO ITALICO1:01.10
    RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
3FERRI Elena1995PFCUS01 C.U.S. BERGAMO1:02.97
    BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
187GISSI Gabriella1993PFCUS36 C.U.S. FOGGIA1:04.29
    BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
101PALAZZINI Marta1993PFCUS22 C.U.S. MACERATA1:04.72
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
49INCIPINI Michela1991SFCUS10 C.U.S. CAMERINO1:04.76
    MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
283FRISINI Maria Luna1994PFCUS05 C.U.S. BARI 
    BA007 CUS BARI 
121GUAZZI Marta1991SFCUS32 C.U.S. MILANO 
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5MAFFIA Mariagrazia1994PFCUS01 C.U.S. BERGAMO 
    BG472 RUNNERS BERGAMO 
175BIANCHINI Caterina1995PFCUS35 C.U.S. PISA 
    LI036 ATLETICA LIVORNO 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb