CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI 2015
Atletica Leggera
Organizzazione: CNU - Fidenza/Salso (PR), 21-23 maggio 2015
100 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALAccredito
177BONGIORNI Anna1993PFCUS35 C.U.S. PISA11.68
    RI224 G.S. FORESTALE 
107GIANNOTTI Federica1992SFCUS23 C.U.S. MODENA11.95
    RE128 ATL. REGGIO ASD 
53GALIMBERTI Sabrina1994PFCUS11 C.U.S. DEI LAGHI12.00
    MI221 BRACCO ATLETICA 
72MARCEDDU Alessandra1992SFCUS16 C.U.S. CAGLIARI12.11
    CA001 C.U.S. CAGLIARI 
171ZANGOBBO Carol1995PFCUS34 C.U.S. PADOVA12.15
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
148CORBUCCI Silvia1994PFCUS33 C.U.S. BOLOGNA12.15
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
125LAZZATI Arianna1994PFCUS32 C.U.S. MILANO12.18
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
45FAVARETTO Martina1995PFCUS09 C.U.S. ROMA TORVERGATA12.26
    VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
262PIERGALLINI Martina1994PFCUS47 C.U.S. ANCONA12.30
    BS181 ATL. BRESCIA 1950 
249ROATTINO Francesca1990SFCUS45 C.U.S. TORINO12.32
    CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
8VALENTI Violante1994PFCUS01 C.U.S. BERGAMO12.32
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
116CAVIGLIA Elisa1992SFCUS32 C.U.S. MILANO12.32
    BS181 ATL. BRESCIA 1950 
51ARRIGHI Roberta1994PFCUS11 C.U.S. DEI LAGHI12.51
    BS181 ATL. BRESCIA 1950 
71CRUCCAS Elena1993PFCUS16 C.U.S. CAGLIARI12.52
    CA002 S G AMSICORA 
151LAFFI Elisa1989SFCUS33 C.U.S. BOLOGNA12.55
    BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
232CUSSIGH Camilla1995PFCUS44 C.U.S. UDINE12.65
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
36LATTANZI Giulia1993PFCUS07 C.U.S. ROMA12.79
    RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
106D'AGOSTINO Maria Rosari1995PFCUS23 C.U.S. MODENA12.95
    MO497 MODENA ATLETICA 
89VELLINI Camilla1995PFCUS18 C.U.S. VERONA13.00
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
220BRERA Alice1989SFCUS43 C.U.S. PAVIA13.01
    PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
196FABBRIS Veronica1994PFCUS37 C.U.S. BRESCIA13.03
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
30ALIOTTA Giulia1994PFCUS06 C.U.S. CATANIA13.36
    CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
31DISTEFANO Annalisa1995PFCUS06 C.U.S. CATANIA14.48
    CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
209PUZO Daniela1992SFCUS40 C.U.S. MOLISE 
    CB001 CUS MOLISE 
261PAURI Lucia1993PFCUS47 C.U.S. ANCONA 
    AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
191SILVESTRIS Elisabetta1994PFCUS36 C.U.S. FOGGIA 
    FG271 CUS FOGGIA 
284GIRARDI Stefania1994PFCUS05 C.U.S. BARI 
    BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
275FERRERA Marzia1994PFCUS04 C.U.S. GENOVA 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
7PICA Giorgia1992SFCUS01 C.U.S. BERGAMO 
    BG472 RUNNERS BERGAMO 
83GASPARI Federica1995PFCUS18 C.U.S. VERONA 
    VI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb